Barut Hemera

копировать

Кто был недавно в этом отеле, нужны отзывы. Барут Хемер 5 в Сиде. Едем с ребенком 4 года, нужно мини диско, приличная еда и хорошая территория и площадка. По идее все там есть, в Сиде не первый раз, морем довольны. Папе нужно вечернее шоу, вкусная еда. А маме все хорошо, кроме ценника. Отель стоит своих денег?

копировать

Это зависит за сколько вы купили и из каких отелей выбирали.
Ценообразование по турции в этом году ахтунг просто, что то дешевеет, что то дорожает.
В январе под ваш бюджет и требования это был бы один список отелей, в феврале второй, в марте третий, в апреле четвертый, а сейчас вообще все изменилось.

копировать

Зачем папе вечернее шоу? Совсем куку?

копировать

Он активный, участвует в конкурсах.

копировать

Кому интересно пишу отчет о поездке. Очень все понравилось, зеленая территория, тихий размеренный отдых и большинство европейцы, еда отлично, детский ресторан, номер хороший и просторный, уборка и помоют и пылесосят. Территория зелень, 30 летние сосны и евкалипты, тенистая. Напитки приличные, не местная ерунда. Ребенку супер, мини клуб отличный, мини диско, бассейны и горки кому нужны, раз в две недели и пенная вечеринка и надувные горки. Ребенок не хотел уезжать. Единственный минус это камни в море, но зато есть крабы, понтон ставили в конце или к соседям на заплыв. Нашли бильярд, спа центр, залы с книгами, фитнес зал хороший. Не успеваешь все пробовать. Шоу вечернее немного однотипно, танцы и акробатика. Оч понравился балет Блек даймонд шикарное шоу, постановщик умничка. Вайфай бесплатно и на пляже, красиво все и ухоженно. В бархатный сезон бы еще раз к ним. Барут кемер тоже хвалят.

копировать

а песчаного входа в море вообще нет?
Барут кемер это городской отель