к чему снится уборка?

копировать

Снилось, что убираю квартиру у мужчины, вроде обстановка нормальная, но грязно. Мою столы, полы, а он зовёт с ним жить в этой квартире. Мужчина-виртуальный знакомый, уже с ним не общаемся. К чему это?

копировать

Есть у мужчины проблемы со здоровьем.

копировать

Полы моет автор, так что болезнь с ней случится. Может, как-то мужчина будет к этому причастен.

копировать

он тоже мыл полы. Причастен он не может быть, он слишком далеко живёт.

копировать

уберётесь из его жизни

копировать

да я и так не в его жизни

копировать

Мыть полы - к болезни.

копировать

имхо, вам пора давно очистить своё личное пространство - произвести так называемую "уборку". И в виртуальных знакомствах тоже. Уделите больше внимания своему внутреннему душевному состоянию (символ - квартира из вашего сна.)

копировать

знаете, мне уже которую неделю снятся различные дома и люди в них, и что я всегда что-то мою и убираю. И мне непременно дарят подарки: то бывший муж золотую цепочку, а на ней жемчужины, я её надеваю, а она мне впритык, то вот сегодня приснился разваливающийся дом и очередной мужчина дарит мне кольцо, но оно игрушечное, пластиковое из киндера.

копировать

мыть, убирать дОм(А) - производить переоценку собственных ценностей; проживать период ревизии в своём восприятии отношений; освобождение от прошых отношений и убеждений. Разрушенный дом - потеря ориентира в жизни, внутреннего стержня.
Дом - это классический символ самого сновидца.
Цепочка - символ гармонии внутренней и внешней. Вроде бы каждое звено самодостаточно, но само по себе оно не имеет смысла. У вас сейчас нет гармонии.
И кольцо тоже символ завершённости и целостности. А игрушечное, ненастоящее кольцо - это отказ от обязательств; отношения, о которых мы говорим "поигрался".

копировать

знаете, вы правы. Действительно нет ориентиров уже 2 года и как-то даже не предвидится, поэтому такое состояние подвешенности.