Заменить ремень на платье

копировать

Есть такое платье, все нравится, кроме ремня. Хочу заметить и думаю в сторону предложенных ниже. Что-то из этих пойдёт или может быть другой посоветуете? Пояс широкий.

Платье

Ремни из Зары и Манго:




Пряжка бамбук


копировать

Любой широкий ремень отлично будет к этому платью, не заморачивайтесь

копировать

Хорошее платье. Это вы где купили?
Про ремень ничего не напишу, все имеют право быть, тут уж как душа пожелает.

копировать

J.Crew

копировать

Из предложенных - второй и третий.

копировать

Мне нравятся все ремни, они все подходящие. Но они все выполнены в разных стилях и только Вы сможете выбрать подходящий. Во всех есть элемент натурального стиля (материалы). Первый спортивно-драматический, второй с элементами классики (размер, форма пряжки и симметрия), третий полностью ярко выраженный натуральный стиль (размер, материал и форма пряжки), четвёртый с элементами драмы (материал, размер и форма пряжки). Себе я взяла бы первый ремень, потому что мне идет классическая одежда с элементами спорта и драмы. Но ключевое классика (средний размер и симметрия). Обычно мы чувствуем свои вещи почти безошибочно. Платье, которое вы выбрали классическое. Я предполагаю, что вам пойдёт первый, второй и возможно последний вариант. Но только вам виднее.

копировать

Это смотря какая у вас фигуры и длина ног. Ремень может невыгодно "порезать" фигуру. Поэтому, если талия низкая (ноги коротковаты) я бы не стала делать акцент таким контрастным поясом.

копировать

Здесь длина миди, сложно диспропорцию в сторону коротких ног внести. Но в моем случае фигура пропорциональная.