Авиабилеты в крым

копировать

Аэрофлот только дорожает, дешевле не ждать?

копировать

Думаю дешевле не будет.

копировать

А почему только Аэрофлот смотрите? Я на прошлой неделе купила билеты уральские авиалинии за 6700 руб. В обе стороны. Не планировала, но посмотрела, что билеты дешёвые и решила смотаться на 5 дней, маму с дочкой навесить, они там сейчас отдыхают ))

копировать

не знаю где вам удается увидеть билеты по таким ценам что аэрофлот что урал мне с ребенком выходит 30тр.(( я не спец по билетам может есть какие-то акционные дни.

копировать

Смотря на какие даты Вы ищете. На июнь цены дешевле, чем на июль-август. Менее удобные по времени рейсы тоже соответственно дешевле, чем более удобные.

копировать

Смотрю на июль конец, самые дешевые

копировать

Ну, так оно и есть. Самый разгар сезона. Я обычно покупаю билеты на этот период в не позже апреля-начала мая. Потом уже дорого.

копировать

я вчера на ред вингс за 5800 взяла.

копировать

в одну сторону...

копировать

Помогите определиться взять билеты аэрофлота из Шереметьево но там какие то проблемы с багажом или из Домодедово но не аэрофлот? Территориально шарик ближе...
Спасибо тем кто напишет своё мнение))

копировать

Проблемы с багажом в Шереметьево будут до конца августа (как официально обещали), там логистические импотенты пришли к багажной власти и, забрав у Аэрофлота обработку багажа, не смогли ее наладить. Прокуратура им сейчас 'помогает' творческими пинками, но все равно полный пипец. Я вчера прилетела в 10 вечера- выдавали багаж рейса, прилетевшего в 6 утра....

Хотя Домодедово я не люблю и из него не летаю, но если сейчас лететь с багажом, то, наверное, все же Домодедово. Так как выдача- это одно, а вот на прошлой неделе 9 тыщ чемоданов не улетели вообще и их неделю еще развозили по всему миру....

копировать

Ого.. Спасибо за информацию!
У меня через неделю муж с 2 детьми летит в Крым из Шереметьево Аэрофлотом, а я к ним прилечу только через 14 дней. Совсем не хочется его там без вещей оставлять, это будет кошмар для него, не справится.
Вот прочитала Ваш пост и думаю теперь им постараться собрать 3 сумки по 10 кг, чтобы не сдавать багаж..
Делают так люди сейчас, чтобы избежать проблем?
Обратно как раз можно там купить чемодан, это уже не страшно, привезут домой попозже. А вот там одному мужику с 2 детьми остаться на 2 недели без вещей- это засада полная..

копировать

Мне кажется конечно так и делают берут только ручную кладь, вот только билеты в этом случае были бы дешевле жаль что переплата за тариф с багажом.

копировать

Я тоже волновалась как долго буду получать багаж после ночного прилета из Крыма. Настроила семью на длительное ожидание и была очень удивлена когда вышли с самолета,прошли коридоры до получения багажа и он уже вовсю крутился на ленте. По- моему удивлены были все пассажиры :). Может прокуратура им уже помогла?

копировать

Спрошу тут.
Один из членов семьи, возможно, не сможет полететь в Крым, по работе. Бронь у него отдельная, так как эта вероятность была изначально, но билеты куплены в январе за 9350 с багажом ( туда и обратно), Аэрофлот регулярный рейс.
Есть ли возможность хоть что- то вернуть?
Ну может, найти покупателя и за деньги перерегистрировать имя пассажира.
Кто- нибудь сдавал билеты? Спасибо.

копировать

Уточните,какой именно тариф.Есть возвратные,есть только обмен с доплатой(приличной!),есть вообще невозвратные.Невозвратные можно попробовать вернуть только по уважительной причине-например,болезнь(со справкой от врача)У вас,судя по стоимости-невозвратный тариф.