на каких сайтах реально можно познакомится с мужчиной для серьезных отношений?

копировать

собственно вопрос в названии темы.
Я - вдова, мне одиноко и тоскливо. Хочу найти нового спутника жизни. Те сайты , что попадались больше похожи на разводилово на деньги

копировать

учитывайте, что на этих сз 80% мужиков - сидельцы, или бывшие или нынешние.

копировать

мда... мрачная перспектива
как тогда можно познакомится? не табличку же на грудь вешать

копировать

За серьезными отношениями нормальный мужчина в интернет не пойдет.

копировать

а куда он пойдёт?

копировать

За серьезными отношениями никуда, будет рассматривать перевод несерьёзных в серьезные. Чтобы мужчина сделал предложение, надо чтобы он хотел чтобы полностью устраивающая его женщина была только его.

копировать

э...по известным причинам не буду цитировать известный фильм.

копировать

Одну знаю женщину, абсолютно нормальную, которая знакомилась не раз с нормальными мужиками, абсолютно нормальными. Одно но... Это были все сплошь иногродние. В Москве работали. Жили понятно необустроено. И они были реально разведенные или одинокие, но им надо было куда-то и к кому-то пристроиться с жилплощадью и нормлаьным бытом. Один у неё был малолетка, младше сильно, потом расстались ессно. Один мужик был силовик какой-то. Её не устроило , что он постоянно был в каких-то командировках и разъездах. А вот с третьим сошлись. Он откуда-то из Тулы, равзеден, в Туле дочь. Нормальный мужик. Но она получается вложилась жилплощадью, так и зарабатывала больше. Но он с руками, у неё и дача есть - он сильно помогает там, стрит. Ну, то есть вариант неплохой, но с компромиссами, не принци на СЗ сидят, сами тоже ищут выгоду от знакомства. НО в приниципе - взрослые ж люди, понятно, что помимо страстей, уже есть и голый расчет, если прикинуть плюсы минусы, свой вклад и его, если все как-то устраивает, то можно и найти. Но это будет не сказочно прекрасный вариант типа принца, который осыпет дарами и пр. Вы должны понимать, что тоже смотрят на то, что вы можете предложить, помимо себя прекрасной ессно - жилплощадь это основное, что интересует. Ну понятно, что я про брак или полноценные отношения, а так-то вариантов голых потрахушек полно, можно и молодого красавца найти только для секса.

копировать

Я познакомилась с мужем на лавпланет. Лучший мужчина в моей жизни.
Удачи вам.