брюки школьные мальчику

копировать

Подскажите, какие брюки лучше купить мальчику, чтобы почти не мялись,не люблю гладить и чтобы резинка-утяжка была. Мы не худые но и не толстые. В джинцах часто проблема, что они с попы сваливаются, ремни не любим. Ребенку 7 лет. В школе сказали, темно-синие костмные брюки или темно синие вельветовые брюки. Где смотреть?
Спасибо.

копировать

Я Некст заказываю уже который год, размер только больше беру и все. Мне нравится модель Слим, мой худой. Хорошо что есть все фасоны, на стандартную фигуру и не стандартную. Сносу брюкам нет. Вообще на еве раньше многие брали эту фирму на форму.

копировать

+100 за Некст, беру уже третий год!

копировать

Некст однозначно.Не мнутся, сохнут за вечер после стирки, хорошо сидят, есть утяжки на талии, можно выбрать модель на любой тип фигуры.

копировать

спасибо

копировать

Давно не заказывала. Какие артикулы берете для школы?

копировать

На любые школьные брюки щелкаете - выбираете крой зауженный-стандартный-свободный, цвет синий-черный-серый.

копировать

Там с защипами, без защипов, со стрелками, строгие, эластичные...

копировать

я без защипов (т.е. без стрелок) беру, у нас в школе можно и такие. Очень практичные (не мнутся) и легкие в уходе. Остаются практически в первозданном состоянии даже после двух лет носки. Сохнут быстро, если сразу после стирки вынуть из машинки и аккуратно повесить - можно при желании обойтись без глажки. Эта модель идет с небольшим запасом по росту (старшему на рост 152 и 40 кг (не длинноногому) купила 152 р-р, должно хватить на школьный год, растет пока не быстро)

копировать

Скажите, а на Авито можно пристроить неподошедшие новые брюки Некст? Берет кто-нибудь? Или с сайта все заказывают?

копировать

конечно можно) но по цене ниже сайта, разумеется) у меня только вчера забрали брюки маркс и спенсер новые, перехап был, не пригодились.

копировать

намного ниже? У меня тоже перехап нест, причем основательный.

копировать

процентов на 30 от цены сайта

копировать

Спасибо, попробую)

копировать

Подскажите, у вас перехап на какой рост? Мне бы на 176...