вдова нигерийского принца нашла новую любовь

копировать

Жительница Вологодчины вновь «засветилась» на ТВ: вдова нигерийского принца нашла новую любовь
Наталья Веденина стала главным героем программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Жительница Вологодской области рассказала ведущему и всей стране о том, что она нашла свою любовь в Гане. Ее избранником стал 28 – летний полицейский.

Оказалось, что родственники молодого человека категорически против брака с женщиной из России. Однако это не остановило Наталью. В студию телецентра женщина приехала прямо из аэропорта. После того, как вернулась от любимого мужчины.

Напомним, что жительница череповецких Новых Углов стала известна после того, как сочеталась узами законного брака с нигерийским принцем, который был моложе женщина на 19 лет. Позже, уже в 2018 году, ее супруг Габриэль Аджаййи трагически скончался в ночном клубе города. Обстоятельства его смерти до настоящего момента остаются невыясненными. 

Полная версия: http://vologda-poisk.ru/news/obschestvo/zhitelnitsa-vologodchiny-vnov-zasvetilas-na-tv-vdova-nigeriyskogo-printsa-nashla-novuyu-lyubov

А вот ее первый:
В Череповце cкoнчaлcя принц из Нигерии, женившийся на 50-летней россиянке
Нигерийский принц приехал в Россию несколько лет назад ради Натальи, с которой познакомился в интернете. Пару не смущала ни разница в возрасте в 18 лет, ни цвет кожи. Так Габриэль Сегун Аджайи стал жителем поселка под Череповцом. Год назад в семье родились близнецы. На днях принц скоропостижно скончался.
https://www.anews.com/p/99073156-v-cherepovce-ckonchalcya-princ-iz-nigerii-zhenivshijsya-na-50-letnej-rossiyanke/

копировать

Мало ли больных на белом свете? Чего её прославляют по всем каналам и газетам не понятно.

копировать

случай необычный, согласитесь.

копировать

Случай идиотский, а не необычный. У женщины без мозгов бешенство матки. Сочувствую её старшему сыну.

копировать

Принц хорошенькиииий! Это она в 48 лет рОдила? Полоумная баба. Она же и от нового жониха рожить вроде собирается. Еще одна ненормальная, типа Софиевой.

копировать

Что у неё кукушка уехала - это понятно. Что-то принца с головой - вот вопрос. Смерть на дискотеке какая-то подозрительная, укололся и забылся, что ли?

копировать

В нигерии каждый первый - принц.Нищий нигериец присел на шею к бабе, имел возможность жить не работая и развлекаться , у него с головой всё хорошо, для них женитьбы на белой женщине, как для наших баб - выйти замуж за обеспеченного американца.

копировать

Как-то так Там все принцы. НО...для данной дамы вполне себе принц, и что характерно - она для него вполне себ принцесса. Все норма, что по согласию. Ну помер явно НЕ от "сердечного приступа". То есть может и от приступа, но причина кмк ясна.

копировать

да ей не 50, а гораздо больше
какие близнецы?

копировать

Я только не пойму, зачем это молодым африканским парням?

копировать

Думаю, они не бесплатно. Хотя....но тетя с бальшим присвистом.

копировать

Она на богатую явно не похожа).

копировать

из передачи я поняла, что для Африки ТВ в доме это уже дикая роскошь.А у нового жениха не просто ТВ но и электрическое пианино, это космос ваще жених.Ну понятно, что даже эта дамочка просто космос, как богата?С водой и электричеством квартиранта еще и доход наверное есть, раз в Африку гоняет к женихам) какая-никакая зп+пособие на детей..наверное она кажется им миллионершей.Это так, размышления)) на тему, что делать в пенсионном возрасте))) есть варианты, оказывается)

копировать

Та боже упаси так поехать мозгами. Лучше уж стены г-ном мазать в доме престарелых...

копировать

Ей Андрюша денег подкинул, и уже предлагают женихов к ней домой из Африки привозить, чтобы старушке не надо было по жаре мотаться.. Вот на что идут денежки налогоплатильщиков!!!

копировать

помню, когда первый раз её обсуждали, я немного попинкертонила в инете. Молодая не настолько молода, для СМИ 10 лет скостила. Совершенно простая бабища, по-моему, работавшая надзирательнецей в тюряге. Откуда взялись чернявые дети - х.з. Первый муж дружил с её сыном, постоянно клубился, был весь в бабах. Помер странно, мож и наркота там какая присутствовала. На фига её пиарят - тоже не пойму. Думаю, что прежний женился для легализации в РФ по обоюдному сговору. Нафуагра там дети и от кого?

копировать

А тогда вы писали, что ничего нарыть не можете;)))

копировать

А меня больше всего удивило, что с гипертонией, лишним весом и прочими болезнями, она же чуть ли не на инвалидности, забеременела, выносила и родила. У нас тут на форуме в 35 у многих проблемы и с фертильностью, и с вынашиванием, а тут еще и двойня. Прямо позавидовала, можно сказать.

копировать

А вот этот факт вызывает очень большие сомнения? Она точно не могла сама забеременеть, да и все остальное тоже. И завидовать таким детям можено только в каком-нибудь Усть-пиздюйске.

копировать

Я читала, что эко она делала. Выглядит на 70 лет. А так да, позавидовать можно.

копировать

Чему стисняюсь спросить

копировать

детки хорошенькие)))

копировать

Ааа)
Да, негрушек и я б родила)

копировать

Причём тут цвет кожи? Вы расистка?

копировать

А может это Вы читаете не так?

копировать

"негрушек"- как понимать?

копировать

Негритята
Что Вас задело?
Слово негр в РФ не ругательство
К неграм/черным/афроамериканцам отношусь положительно и рассматривала бы вариант сожительства с черным мужчиной, так же как и рождение ребенка от афроамериканца.
Негрушки-ласковое прозвище негритят
Так успокоила?

копировать

Если вы скажете слово "негр" чернокожему, ему это очень не понравится. Будте осторожны в словах.

копировать

Это я знаю, но здесь то все свои;)

копировать

вы с мряканцев не слизывайте тупо их толерантное название негров. просто африканцы - какие нафиг тут американцы прямиком из африки?

копировать

После "на передаче у Малахова" можно уже не читать.

копировать

Не очень верю про "принца". Я читала несколько инстаграмных страниц девушек, которые замужем за африканцами. В том числе из Нигерии. Все образованные и с деньгами живут неплохо и жены у них молодые (даже белые). Зачем им нищая бабка? Или никакой не принц, а нищеброд из деревни, который хотел зацепиться?

копировать

И у ди тебе тоже не принц? шош тебе так прям не угодишь на всё.

копировать

На каком это языке?

копировать

Я поняла, проще картинками показать.

копировать

у нас на работе был нигериец, так за ним очередь стояла. Все его хотели поиметь, внебрачных детей рожали. Сейчас снова женат на русской, и очередной ребёнок родился. В магазинах кассирши бумажку с номером телефона ему в руку вкладывали))) Тут не принц, да. Но вроде семья не из бедных. Я тогда ради любопытства посмотрела его друзей-родственников. В комбайнёра (или кем он тут преподносится) не верю абсолютно. Был модный тусовщик. Возможно ему було нужно российское гражданство. Но двое негритят у меня что-то вообще никуда не вписываются. Бабка страшная, старая, нищая, сама явно не рожала, на ЭКО денег тоже у неё нет. Откуда эти дети взялись-то?

копировать

А почему на нигерийца такой спрос?

копировать

Они самые чОрные из всех черных. У ближайшей подруги дочка, умница-красавица, познакомилась на улице с нигерийцем, он ее до дома проводил. Ни паспорта у него, ни гражданства, гол, как сокол. Красавец писаный, ниже ее ростом, нос на поллица, в темноте не видно. ЛУбоффь. Пожили в Лагосе. Она там королевишной была. Ну как же, белая женщина. А у него в семье 11 детей, презиков не могут купить). Кароче, когда там мусульмане дурить и стрелять начали, переехали обратно в Россию. Построили избушку на курьих ножках, родили быстренько четверых детей (всех дома). Живут, еще и алабай у них. Муж вроде таксует. Старшая дочка учится удаленно, по скайпу (лень возить). Вот как-то так с ними, с нигерийцами.

копировать

С нигерийцами понятно, но с нашими девками то что происходит, когда они к нигерийцу приближаются?

копировать

Загадка природы. Лично для меня.

копировать

Ключевое слово "природы". Ну нравятся многим такие...живчики смуглые. Осогбенно в сравнении с тем, что...они имеют дома. Так эти парни еще и могут, если надо закатить глазки и цветисто повыражаться, а это тоже плюс.

копировать

Не уверена про "черность". Знакомый нигериец - темно-коричневый. При этом знакомая кенийка - угольно-черная.

копировать

наш друга привёл, вот у того нос во всю ширь лица бвл, цвет угольный и походка как у гориллы. Тот совсем чуть-чуть проработал, потому что путал буквы и цифры)

копировать

Член большой.)))

копировать

вы сами видели?

копировать

Так это все знают. У негров самые длинные члены, как у азиатов самые маленькие. Особенности физиологии.

копировать

Блин! Не в длине щастье! Хотя маленький никому не нужен.