Сон собака.

копировать

Приснилась, дворовая, худая вся в болячках рыжая собака лежащая на дороге. Я, стою, смотрю на собаку, у нее торчат ребра, она пытается встать, но у нее не получается, она жалобно смотрит. Я ухожу, прошу у кого-то молока и белого хлеба чтобы накормить эту собаку. Далее не помню.
Не пойму, это касается меня лично или друзей?

копировать

я бы решила, что касается друга. Что ему нужна помощь.

копировать

Благодарю.
Я тоже так подумала, но почитала сонники и теперь не пойму.

копировать

Не друг это, а враг (тот, кто "закрывал Ваш "путь"- "на дороге лежала"). Подумайте, кого "приложили" и от кого рёбра да кости остались))). А жалеть и благами кормить, не стоит (хлеб- благо)...вероятно, данный человек, общается с Вами- не жалейте и не вникайте в его проблемы (на связь выйдет, на дороге ведь "встретился").
П.С. рыжий цвет- цвет обмана/коварства/лжи/зависти

копировать

Благо дарю!
Буду думать, друг это или бывшая подруга, кто из них или оба приложили "усилия".))
Абрикосовые Стены, если Вас не затруднит, прокомментируйте пожалуйста сны.
С Уважением к Вам.

Сон про бывшую подругу. Стою, смотрю детские вещи, вдруг подходит она и хочет взять, я на нее кричу, не трогай, мое. Она уходит с обидой, потом возвращается, отдает мне закрытый пляжный зонт и ключ с биркой (как от номера). Зонт я кладу в пакет. Про ключ у нее спрашиваю, от чего, она отвечает от чего (я не помню). Потом, мне раза 4 говорит: я ухожу. Я, развернулась и ушла, про себя думая, иди, чего мне 1000 раз об этом говоришь.
Сон поняла так: она попыталась установить канал, защита его обезвредила. про ключ так и не поняла.
На друга сначала не думала, сейчас задумалась.((
Был тоже сон, но я его не поняла т.к. мужчина был во сне мне незнаком. Теперь кажется все встает на свои места, если я не ошибаюсь.
У меня украли деньги, я сначала обвиняла какую то женщину, но потом вдруг резко подхожу к незнакомому мужчине и говорю ему: пока не вернешь все, что украл, ты будешь парализован. Он пытается встать но не может. Просит помощи у своей женщины, она предлагает мне взять товаром ( посудой), я отказываюсь. Она сердится, я ей отвечаю, молчи, у меня нет претензий к тебе. Мужчина обращается к другу за помощью, тот решает меня обмануть и дает фальшивые деньги. Я их беру, вижу что деньги фальшивые, швыряю ему, разворачиваюсь и ухожу.
По сну поняла, зашита сработала, какому то мужчине закрыла пути.

копировать

Вечер добрый))!
Зонтом, показывается наведение порчи на женские органы. Хорошо, что деактивировали пакетом.
Ключ- указание на "порчу под замком". Но, само понятие замков, считаю ерундой. Выглядит данный "замок", как обычный закреп и всё. Полагаю, что-то сделано и "запечатано", то есть спрятано (4 раза говорилось "я ухожу"...имхо- смахивает на "доступ запрещаю"))).
Сон с мужчиной- это крадник, финансовый... (украл деньги). Давал фальшивые- попытка установления подменника (переклад обычный, который отбила защита- "швырнули в лицо"). Женщина с посудой- тоже попытка подмены/переклада (посуда указывает на ЛЖ). То, что мужчину парализовало- здорово (защита отбинарила). Но- украденное не вернул, значит есть канал стяга/крадника.

У Вас сны, прямо переплетаются;-). Не зря полудохлая собака приснилась.

копировать

Добрый!
Благодарю Вас !!!
Все встало на свои места в моей голове.