Помогите и мне понять сон, пожалуйста

копировать

Сон жуткий и необычный, никогда ничего подобного не снилось, ужасы не смотрю и не читаю. Во сне просыпаюсь среди ночи, со мной в кровати спит взрослая дочь (15 лет). Вижу у кровати кукла лежит, типа барби. Но понимаю, что с ней что-то не так. Вдруг она трещать начинает, у нее лицо обугливается, сама кукла как живая извивается. Я смотрю на это, но мне не страшно. Наоборот, у меня во сне четкая мысль, что эта кукла - порча от кого-то, на меня и дочь, и сейчас этому кому-то очень плохо, мысль "так ей и надо". Я во сне знаю, кто это, но наяву никаких идей. Потом процесс обугливания прекращается, кукла затихает. Я ее в руки беру, она пытается извиваться, за руки меня хватать, а мне смешно, я знаю, что она уже ничего не может сделать.
Вот что за дичь это была??

копировать

Это вам твоя невестка приснилась.

копировать

Невестка? У меня сыновей-то нет...

копировать

Кукла- обычно указывает на вольт (ритуал с применением био.материала). Защита отбинарила. Подозреваю, что руки у Вас "сильные".
И ещё- делалось на одиночество (кукла рядом с кроватью).

копировать

Добрый день! Спасибо, что ответили! То есть, наяву кто-то что-то делал, но оно вернулось тому, кто делал, правильно поняла Вас?

копировать

Еще там дочь во сне моя была, ей что-то угрожает или она не при чем?

копировать

Ну да- воздействие улетело тому, кто его делал/заказывал (зависит от отводов...обычно всё летит в заказчика).
Обычно, в работе с вольтом (куклой), используются волосы. То есть, данная сволочь, находится в Вашем окружении.
Воздействие, имхо, было направлено на Вас и дочь (обе лежали рядом). Кровати, всегда указывают на личную жизнь...односпальная- на одиночество, двуспальная- семейная жизнь. Могу предположить, что была попытка навредить, в этом плане, вам обеим.
Совет- стоит ограничить доступ "хороших" подруг, в дом. Не кушайте в гостях, если "не лежит душа". Ну и, напоследок- место из сна, где спали...переверните вверх дном, проверьте на наличие подклада(всё может быть, "куклы" не снятся просто так).

копировать

Спасибо Вам огромное! Все сделаем как Вы сказали.