Постоянно снится бывший муж, подскажите.

копировать

Раз мы тут сны обсуждаем. Недавно был развод, долгий и тяжёлый. Делал ужасные подлянки. Накануне суда снился две ночи подряд, первый сон- как будто прошло года три, я осознаю, что мы в разводе. И мы с ним в каком то кругосветном путешествии, отдыхаем как друзья, как соседи. Я недоумеваю: зачем это нам, ведь он живёт с другой женщиной. Никаких приставаний с его стороны, просто как друзья. Второй сон: мы уже в разводе, но дочь почему то младше года на четыре. Он ждет меня с дочкой, пока я выбираю косметику и платье в магазине. Примеряю смелое платье. Сидит хорошо, но все же не очень. Он , вижу, переживает, хочет вернуть меня. А теперь, после развода , часто снится , целует, мы гуляем, пытается ухаживать. Вот что это? Я слышала, что все эти поцелуи ухаживания во сне это наоборот, плохо. Спасибо, если растолкуете.

копировать

В возрасте дочери, 4 года назад ("на 4 года младше"), произошло нечто, из-за чего активизировалась Ваша защита (платье- усиление защиты). Но! Смелое, то есть открытое платье?, не прикрывшее кожу, означает недостаток защиты/силы и уязвимость. Открытые участки тела, сигнализируют о пробоинах в энергетике.
Магазин- нападение/воздействие.
Косметика...морок(если нанесли на лицо).

Поцелуи- канал. Плохо. Не важно чьи поцелуи. Данный вид каналов, всегда действует на откачивание сил/жизненной энергии.
Кругосветное путешествие, имхо- закольцовка/повторение событий. То есть- программирование на "наступить на те же грабли".

В снах, обращайте внимание на посторонних людей и их действия, особенно если: кормите их/отдаёте своё/у Вас отбирают что-то.

копировать

Сорри, но мне тоже снится, прошло 6лет Но у меня, как правило это к неприятностям.

копировать

А вам с какой периодичностью?)) У меня тоже так было в последние годы( мы давно не живём)- снился к неприятностям. Я перед судом уже шутила- ну все, приснился- жди беды. А это, возможно, он прощаться приходил. Автор

копировать

Ну давольно часто. Ногу сломала - перед этим неделю снился. Причем, чем больше во сне мы общаемся, тем больший размер неприятности приблежается, перед переломом мы типа жить вместе опять начали.

копировать

Ну не Вы одна такая. У меня сны про бывшего вообще за гранью. Сны про то, как он меня или оскорблячет, или открыто изменяет или вообще ведет себя как...Самое смешное, что развелись уже лет 20 как. И еще более смешное, что как раз ЭТОГО с его стороны не было. Ни измен, ни "плохого поведения". И разошлись мирно.
Вот и поди-разбери то подсознание.

копировать

ООООО и я к вам. Мне тоже снится постоянно, то мы любовью занимаемся, целуемся, обнимаемся, то я ребёнка ему родила, то у него ребёнок от другой родился, то он женился, то с ребёнком что-то и я его зову и он приходит.... В общем постоянно, в разводе почти 8 лет.