Лолита рассталась с пятым мужем

копировать

Певица Лолита Милявская сообщила, что рассталась со своим мужем Дмитрием Ивановым, который младше ее на одиннадцать лет. Данный брак для артистки является пятым по счету.

Соответствующее заявление Лолита сделала на своей странице в Instagram. По ее словам, они с супругом решили, что наступила пора расстаться. Такое решение они приняли исходя из того, чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, поскольку в последнее время стали относиться друг к другу "очень ровно".

Милявская заявила, что у нее был замечательный, молодой муж, с которым она пробыла девять лет. "Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула", — сообщила артистка. По словам Лолиты, она гордится смелостью Иванова, поскольку он мог остаться и терпеть ее всю жизнь.

Певица рассказала, что не даст в обиду своего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости. "Пожалуй, все. Статус свободен", — отметила Милявская.

Лолита заявила, что не собирается сейчас искать себе новое приключение, поскольку хочет пожить одна, наслаждаясь семьей и работой.

копировать

Вот неугомонная женщина. 5й муж!

копировать

Вы имели в виду неумная? Понесло её после Цекало нехило, конечно.

копировать

Может, любит до сих пор. Он-то тоже по 4му заходу пошёл, не живётся ему спокойно.

копировать

может, PR-ход перед гастрольным туром?

копировать

Зря она. Он был хороший судя по всему, долго терпел ее закидоны, загоны. Теперь будет одна или найдет себе упыря какого. Причем странно столько лет прожила с красавчиком фитнес-тренером, а не похудела ни на грамм, ни похорошела. Вон Пугачева че только с собой ради Галкина ни делает.

копировать

Так она сказала, что он сам срулил.

копировать

что у людей с головой, верящих в брак пугачевой и Галкина?

копировать

Я верю в их брак. Я вот геткросексуальна, но ради Анджелины Джоли соскочила бы "не туда". Алла гей-икона все-таки, думаю, он ее боготворит.

копировать

А я верю не просто в их брак, а ещё и в то, что вот он то как раз и очень гармоничный, при всех вводных. Да, потому что брак - это не нечто шаблонное, это уж как у кого сложится, и как кому удобнее. Они в определенном смысле друг другу ближе и роднее, чем многие традиционные молодые красивые и богатые пары. Жаль только, что Алла не увидит взросление детей. Хотя, может она до ста лет проживет с таким мужем. Он же оч умный, Макс. Спокойный, терпеливый, добрый, заботливый прекрасный отец. И в плане материальном все делает и сделает все, как надо. Некоторым брутальным самцам ещё учиться и учиться у него, как с женщинами и детьми обращаться надо.

копировать

+ тоже верю.

копировать

Потому ева и уныла и нет притока свежей крови, что как-то не хочется даже общаться с такими древними и тухлыми.

копировать

- Вон Пугачева че только с собой ради Галкина ни делает.
:dash1 ты откуда ?

копировать

Каких только мужей не было у Лолиты) и артисты, и олигархи, и бандиты, и тренер....честно говоря, некоторое время назад Малахов снимал передачу о ней и ее тренере, приезжал в ее дом в Болгарии, сложилось ощущение тогда, что они очень далеки друг от друга...он что то типа личного повара при ней, парень из обслуги. Принеси-отнеси-пойди вон...очень было заметно где его место.

копировать

Не совсем понятно, зачем нормальный мужик, красивый, статный, потратил самые лучшие свои годы на толстую алкоголичку сильно старше себя.

копировать

Славы и денег, что непонятного?)

копировать

Ну а что ему, плохо жилось с ней)? Скорее всего он ей надоел, а не она ему, он бы и дальше при ней был за повара и тренера.

копировать

Может с ней бухать весело? Такие 2 другана-собутыльника))

копировать

одним больше, одним меньше... какая разница?)

копировать

Неужели 6-ой на примете?

копировать

чтобы Дима свинтил, надо было его очень сильно достать

копировать

Не за горами 6-й брак) она позитивная и очень интересная, одна не останется.

копировать

Но какая же она страшная!!!!

копировать

После 50 понятие « страшная».... мээээ... уже сильно меняется по сути))). Главное веселая и знаменитая-богатая)

копировать

+100
Сама б на ней женилась, жаль баба

копировать

Он ещё может оспорить брачный договор. О как) <<Супруг певицы Лолиты Милявской, фитнес-тренер Дмитрий Иванов, может оспорить брачный договор при разводе, сообщает сайт kp.ru.
В одном из интервью Лолита заявляла, что такие договоры — необходимость, так как «отдавать свое из гордости - это ненормальные амбиции».
В то же время юристы отметили, что подобные контракты не всегда надежны.
Если супруг Лолиты скажет в суде, что заблуждался при подписании договора, не понимал значения своих действий или страдал каким-либо заболеванием или психическим расстройством, супругам придется делить в суде солидную недвижимость.>>

копировать

Я бы назвала это так: Наконец то избавилась.
Мне непонятно почему она не сделала это раньше, года два -три назад он ей уже не нужен был, наигралась.

копировать

удобен был - за домом и дачей следил

копировать

Найдёт другого такого, даже может получше)

копировать

ясно. Грядки не полил!

копировать

Он молодой, здоровый мужик. Наверняка детей еще хочет. Зачем ему такое?
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/08/%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B5.jpg
о

копировать

Кто он был без нее? Никто его не знал. Вроде, говорят, тоже в секту подался, как и муж Волочковой

копировать

А оно ему надо?

копировать

значит было надо, раз связался с ней и жил столько. Не хотел бы быть публичным, мог бы жить с ней, но не мелькать в ТВ

копировать

он часто и не мелькал

копировать

от Волочковой убежишь хоть в секту, хоть к черту лысому.... :ups3:scared1

копировать

В её случае - только покупать альфонсов.

копировать

Да лан, наверняка поклонники есть сумасшедшие, охочие до такого комиссарского телу.

копировать

Он глупый, так со стороны кажется, по крайней мере. А Лолита.... как-то слушала ее интервью с Дибровым и очкастым этим неприятным мужиком, так она раскрылась, как оооочень умная и образованная тётка, интеллектуалка. Она ещё со смехом заметила, это ЭТУ сторону не принято в шоу бизе демонстрировать)). Трудно ей было с глупым жить долго. Потр++алась и интерес угас.