Ремонт квартир

копировать

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий! Более 6 лет работаю в сфере услуг по ремонту квартир. С нами ремонт под ключ выгодно (мы готовы взять на себя ответственность за свою работу, поэтому гарантируем, что Вы останетесь довольны результатом).
Что я предлагаю своим клиентам
1. Разработка идеи. Это самый важный этап проекта, когда важно уловить основную мысль заказчика и приложить все силы для ее воплощения в жизнь. Все, о чем вы только мечтаете, наши дизайнеры воплотят в жизнь, даже в том случае, если вы не можете найти слов, чтобы описать свои предпочтения и создать текст про ремонт.
2. Уникальный проект. Дизайнеры исполнят любые ваши пожелания, будь то благородный классический стиль, модерн, кантри, восточная роскошь или креативный минимализм. Каждое помещение обретет свою неповторимую индивидуальность, в которой вы найдет отражение своих пожеланий и чаяний.
3. Контроль реализации проекта выполняют прорабы и мастера, профессионально разбирающиеся в происходящем процессе. Не нужно вникать в тонкости процесса, бесконечно подгонять строителей и контролировать качество работ, затрачивая драгоценное время и нервные клетки.
4. Качество стройматериалов – на высоте. мы работаем напрямую с дилерами. Весь процесс логистики четко отлажен, все действия согласованы. Не нужно выбирать и самостоятельно привозить на объект качественные строительные и отделочные материалы, которые требует проведение vip ремонта – это сделают наши специалисты.
5. Все необходимые согласования и разрешения я беру ее на себя. 89859215767