Визовый центр Греция

копировать

Года два назад подавала документы на визу в Греческом визовом центр на Тульской, на сайте были образцы заявлений. Сейчас на сайте нет образца заявления, но надо заполнить онлайн анкету, а в ней ограничение только 21 символ - полностью адрес, например, ввести нет возможности. И еще, я так поняла, что со своего аккаунта я могу подать только 1 анкету. А как тогда заполнять анкету на ребенка?
Есть ли где-то актуальный образец анкеты, который можно заполнить вручную?
И еще чем отличается визовый центр на Тульской и визовый центр на Крымском валу? Сборы одинаковые? Где быстрее делают?

копировать

Вот официальный сайт, здесь все и заполняйте по ссылкам. https://ru-gr.gvcworld.eu/ru/apply-for-your-visa
Визовый центр в Москве только один, на Мытной 66.

копировать

Так я этот сайт и имею ввиду - там ограничения 2- символов. И как из одного аккаунта создать заявление за ребенка?

копировать

позвоните в визовый, вам всё объяснят.

копировать

Советую прийти к ним и заполнить анкеты за 300 рублей. Они сейчас очень придираются к анкетам, исправлять ничего нельзя, даже галочку от руки поставить. Делают всё, чтобы люди там на месте эти 300 р. платили им за заполнение. Визу дали за 2 дня. Бесплатная выдача только с 11 до 13

копировать

Можно руками заполнять, я подавала в апреле и специально спрашивала, сказали можно. Но я заполняла электронную, сколько влезало символов, столько и заполняла. Можно с одного аккаунта заводить несколько, ищите там есть функция добавить еще анкету. Имейте в виду, что распечатывать нужно сразу, я оставила чуть недозаполненную , а на следующий день ее уже не было, все по новой.

копировать

Спрошу в этой теме) Скажите, ребенку исполняется 12 лет и заканчивается виза в Грецию. Нужно ли ему теперь приезжать для сдачи пальцев для получения новой визы в Грецию?

копировать

Если на момент подачи документов на визу 12 лет исполнилось, то да. Если еще не исполнилось, то нет.

копировать

Спасибо.