Свидетельство многодетной семьи и не родной ребенок

копировать

Доброго времени суток!
Вопрос такой,есть многодетная семья,родители разведены и остались с отцом,отец женился и в новом браке есть ребёнок который не достиг 18 лет,можно ли этого ребёнка вписать в свидетельство многодетных? Если можно,то как это можно сделать?
Спасибо за ответ!

копировать

Странные люди.
В каждом регионе...или каждый регион своим законодательством определяет данные вопросы!
Чтобы ответить Вам - нужно как-то вычислить ваш регион?) Так?)))

Базовый нормативно-правовой акт:

Указ Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431
"О мерах по социальной поддержке многодетных семей"

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10100845/#ixzz5t0HuEOsG

копировать

Усыновить

копировать

А у этого ребенка кто родители? )

копировать

Автор, главное с Фугой не связывайтесь и никаких денег ей не переводите ни в коем случае. Она заманивает людей, берет деньги и потом кидает https://eva.ru/topic/134/3550722.htm

Плюс ко всему она потом выкладывает ФИО клиентов, подробности их дел, адреса и телефоны прямо здесь, на форуме.

Вот еще одна тема о ее мошенничестве: https://eva.ru/topic/134/3559633.htm

Она предлагает клиентам такие мошеннические схемы, берет с них деньги авансом, а потом скрывается. И клиенты ничего не могут с ней сделать, т.к. оказываются сами вроде как мошенниками. А потом она приходит сюда, раскрывает подробности их дел и говорит, что ее клиенты сами мошенники, поэтому никаких денег она им не вернет и делать ничего не будет по их мошенническим делам. У нее все клиенты – мошенники. Странно, правда?

копировать

Вот этот спам когдв-нибудь кончится? Уже тошнит...в любом вопросе обязательно надо вставлять свои 5 копеек? Вот захожу иногда почитать, ответить как юрист, но уже глаза режет этот спам, что и отвечать уже не хочется. Без суда меня судили, так получается? Один юрист взял деньги и не сделал что обещал - и что? Полстраны таких юристов и адвокатов, кто кого больше кинет на бабки...и что? Мошенничество возбудили по кидалову? Ствтуса лишили, если этот юрист адвокат? ...зачем воздух впустую сотрясать, результат есть хоть какой-то реальный?

копировать

Никто ничего не возбудили и не возбудит. Цель другая - опорочить человека, очернить голословно ( на якобы рассказах своих фейковых здешних персонажей ). Никто не привел ничего в доказательство своих пустых слов. Модераторы это все поддерживают - по причине неприязни к человеку. Обосра--ли весь раздел. Собственнику Евы - это, видимо, нужно)). Народ уходит - Ева деградирует.
И что смешно - все якобы потрерпевшие)), по сути, сами жулики))). По сравнению с их деяниями - якобы вменяемое ими деяние юриста)), детский сад).

копировать

Ну чёрный пиар - тоже пиар...Панин, Бузова и тд и тп...так что хозяина понять можно, и модераторов тоже...но раздел "Правовые вопросы" это же не кухня, и не лавочка у подъезда, цели вроде как другие...

копировать

Вы сами посмотрите - того, кого они пытаются дискредитировать). Это не выйдет. Грамотный специалист всегда сразу виден всем!

копировать

Фуга, твои попытки себя рекламировать смешны и нелепы.
И как юрист ты тоже так себе. Средненький. Поэтому и побираешься тут на Еве в поиске дел об алиментах. Серьезной работы нет у тебя.

копировать

У тебя есть серьезная работа? Расскажи. Или только языком молоть можешь анонимно.

копировать

+1.

копировать

Это не тоже пиар - это самый мощный и сильный пиар!

копировать

Этот вопрос вам следует задать в разделе жалобы и прочее модераторам! Хоть, они проигнорируют ваш вопрос умышленно!

копировать

Фуга, ты так шутишь что ли?
Скажи спасибо, что тебя здесь до сих пор еще не забанили, мошенник.

копировать

Вы хотите, чтобы ваш ребенок получал льготы как многодетный? Насколько я знаю по Московской области, этого ребенка можно будет записать в многодетную семью только если папа с новой мамой неженаты, и ребенок проживает(прописан) вместе с этим ребенком и другими детьми. Узнавайте в своей соцзащите эти тонеости.

копировать

В случае регистрации в одном месте.

копировать

Не обращайтесь к Фуге, иначе с вами будут твориться все безобразия, описанные выше. На вас будут заведены уголовные дела и они будут обнародованы здесь вместе с вашими ФИО и даже домашними адресами. Мне лично Фуга прислало домашний адрес ее клиентки и все подробности ее дела.

копировать

Это был адрес Петрова и Баширова.

копировать

На тебя не заведут, не переживай. Тебе просто пробъют голову - ждите). Или отравят новичком - Петров и Баширов). Пиши беги в полицию. Лучше уезжай в Лондон.

копировать

Полюбуйесь на этого типа "юриста". Уже угрожает физической расправой. Теперь если даже кто-то другой пробъет мне голову, сидеть придется Фуге.

копировать

Ей сидеть, а тебе лежать. Почувствуй разницу, Дима.

копировать

Это угроза, Фуга?

копировать

Это реальность - Дима.

копировать

Записала.