Новый дом Джейми Оливера

копировать

На зависть Меган Маркл и принцу Гарри: как выглядит роскошный дом Джейми Оливера в Эссексе

Стоит ли считать, во сколько обошлась реновация коттеджа во Фрогморе герцогу и герцогине Сассекским! Лучше посмотрите на новый дом самого известного шеф-повара Великобритании, который легко заткнет за пояс не только особняк Меган и Гарри, но и особняк Кейт Миддлтон и принца Уильяма!

https://ru.hellomagazine.com/stil-zhizni/32192-na-zavist-megan-markl-i-printcu-garri-kak-vyglyadit-roskoshnyy-dom-dzheymi-olivera-v-essekse.html

копировать

Ну чо. Миленько. Климат получше, чем в нашей благодатной стране. Но у наших алегархов то побагаче будет.

копировать

Сравнили! алегархи наши трудятся в поте лица на благо страны, копают скважины. А тут поваренок какой-то котлетки шлёпает, на целый замок как-то нашлёпал, чудеса.

копировать

аха))) подковырнули хорошо))) только тренажерного зала у меган нет.

Теперь заявленные 10 спален, детская комната и личный тренажерный зал в доме Меган и Гарри уже не кажутся роскошеством, а 2,4 миллиона фунтов стерлингов, потраченные ими на реставрацию дома, и вовсе можно считать "копейками".

копировать

Джейми тоже на деньги налогоплательщиков реновировался?

Кстати, хороший участочек, будет куда огород посадить. :-)

копировать

молодец. такой трудяга.
дом совершенно замечательный.
эх...тож такой хочу

копировать

Обожаю его передачи, настроение поднимается и готовит хорошо. Заслужил он и дом и все остальное, он настоящий трудяга, в своем ресторане с 4-5 утра уже на работе.

копировать

+100
клёвый дядька)

копировать

Молодец, мужик! Заработал!

копировать

А что так много других построек , что там? Тема не раскрыта. Целое хозяйство прям.

копировать

Тема раскрыта, просто нужно нажать на ссылку в 1м посте и прочесть по ней: "Что касается внутреннего содержания, то в доме насчитывается 12 спален, 10 ванных комнат, огромная игровая, зал для приемов, столовая, две гостиные и винный погреб. Также на территории, чуть поодаль от основного дома, имеется несколько домиков для гостей."

копировать

У него большая семья, как минимум шесть спален уже занято)).

копировать

о банкротстве бизнеса не про него писали?

копировать

про него, произошло перенасыщение рынка подобными ресторанами, итальянцы тоже закрыли сотню своих https://www.nytimes.com/2019/05/21/business/jamie-oliver-uk-restaurants-bankruptcy-administration.html

копировать

.

копировать

Я смотрела его передачи изредка, всегда очень нравился. Думаю Юля Высоцкая со своим «готовим дома» его копирует. Но мне всегда казалось, что он нетрадиционной ориентации: манеры, в каких-то передачах у него напарник появился, тоже женоподобный.

копировать

Именно! (Я про Юлию).
Мне кажется, что это типаж такой. Я думала раньше, что Саймон Лебон (Дюран Дюран) тоже эгегей, а на тебе - жена красотка и дочек пучок)))