Дороти Буркхарт - восходящая звезда программ Малахова.

копировать

Недавно опять засветилась на эфире у Малахова. Предлагаю поперемывать ей косточки. Забавная тетка, так старалась, так старалась но быдляческая натура пробивалась фонтаном наружу. Кстати вспомнила еву - тут тоже внуки только от дочки а от сына так, бесплатное приложение. Трогательный рассказ от верующей мексиканки про пьяный секс в туалете - добавил пикантности всей программе.

копировать

кто это? где ссылки? Где хоть что-то об этой личности??

копировать

Меня очень веселит пропаганда на первом:) В этой передаче был такой душещипательный рассказ о тяжелой жизни пуэрториканки. За уборку квартиры берет $25. Зарабатывает $100 до $500 в месяц. Убирает от 5 до 20 квартир в месяц. Думаю что работает она в лучшем случае пару дней в месяц. Вот вам и бедность в Америке:)))

копировать

И как она с прекрасным маникюром делает уборку.

копировать

Прогуглите! Она огласила зар.плату не за день,а за час (почасовую) -
среднюю з/пл для NYC maid! Они от $15 и до $40 в час за чистку и приборку апартментов берут. Русскую аудиторию Малахова опять обманывают. Вопрос : ЗАЧЕМ - ? :mda

копировать

Пропаганда:)Я подумала что она наврала, а она имела в виду оплату за час. Т.е. она работает максимум 20 часов в месяц. Нормальненько так. Я пару других передач посмотрела но первому, жесткая пропаганда идет.
А зачем? Ну что бы народ как в брежневское время радовался что не в проклятой Америке живет, где рабочий класс нищенствует. Что бы не сравнивали жизнь и не поняли что даже уборщица живет лучше чем средний класс в России.

копировать

Убирает от 5 до 20 квартир в месяц и работает в лучшем случае пару дней в месяц? Это игрушечные квартиры что ли?

копировать

Россия1 - это не Первый.

копировать

Неужели ещё кто-то принимает это шоу за чистую монету?
А вас никого не удивило что корреспонденты типа взяли образец ДНК у сына Дороти, который отбывает наказание в тюрьме? Вы реально думаете это так просто - зашёл в тюрьму и взял?
Он мотает срок за серьёзное преступление, не удивлюсь если ему даже свидания не разрешены. И потом, где доказательства что взяли именно у него?
Это явно подставная девка.

копировать

Уже несколько лет в США все задержанные за различные преступления, а также уже осужденные и отбывающие срок в обязательном порядке сдают ДНК, благодаря этому раскрыты более ранние преступления, совершенные этими людьми. У них есть общая база, к которой имеют доступ сотрудники полиции и ФБР. НО! есть большой вопрос, как эти данные могли предоставить какой-то передаче из России. Так что, конечно, шоу.

копировать

В Германии на нее было заведено 19 дел сдавала и брала залог за недвижимость к которой не имела ни какого отношения. А на момент ареста в америке была владелицей салона эротического массажа.так что она та еще штучка.

копировать

Гм...надеюсь, только владелицей.

копировать

Мне понравилось, как "невестка" с нее паричок сорвала:chr1

копировать

А нафига её сын-придурок устроил массовый поджог?

копировать

Она сказала, что у него аутизм и шизофрения. Придурок он и есть. Она орала, что он кастрирован. Вопчем насочиняли невесть что.