Купить тур по Америке а Америке

копировать

Всем здравствуйте! Сейчас дочь в Америке в Северной Каролине работает по студенческой программе. Хочет после работы в сентябре дней на 10 попутешествовать по восточному побережью. Посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь хорошие надежные турагентства, через которые можно приобрести тур.

копировать

Rental car + Airbnb

копировать

Спасибо. То есть снять самой жилье и арендовать машину?

копировать

Есть еще greyhound и best western. Все таки на Airbnb непонятно к кому попадаешь, девочка же. И автобусы недорого. А через агентство это привязка к группе, навязанная программа и так себе ресторанчики. Это для пожилых, мне кажется.

копировать

Спасибо! Это сайты сьема жилья? Вот и я переживаю, как поедет где жить? Она хочет в Вашингтон на пару дней, в Бостон и Нью Йорк. Вот как то маршрут построить надо. Я бы лучше тур купила где все организованно. Встретят, расселят, довезут.

копировать

Нет, это междугородний автобус и гостиница средней руки. Попробуйте обратиться например в http://marshrutka.com/index.php/en/contact-us , если вашей дочке нужен именно тур. Ее могут встретить в Вашингтоне, покатать по городу и отвезти в Нью Йорк. Но это будет значительно дороже, чем организовывать и бронировать самой.

копировать

Вышлите ей по почте путеводитель хороший.
Снимет пусть машину и поездит

https://bookshop247.com/id/putevoditel-po-ssha--vostochnoe-poberezhe-ssha-2319.html

А так я по западному побережью в сентябре хочу

копировать

Спасибо всем, кто ответил! Решили искать бронировать жилье сами. Сейчас стоит вопрос, в каком районе NY, что бы удобный в плане транспорта и самое главное безопасный! Едет одна, очень переживаю, как бы не обманули и вообще....

копировать

Весной знакомый паренек из Крыма с Airbnb от Португалии до Польши проехал. И это у него не было отзывов как у гостя. Взяли все кто обещал, не обманули, помогали кое-чем.
На Airbnb отзывы есть и у гостя и у хозяина. смотреть надо в контакт всупать.
Моя дева 2 раза в Голландию ездила так, сейчас в 3. раз собирается, хозяева первого дома помнят и зовут к определенной дате, фестиваль или праздник какой-то будет.
Хорошего путешествия!

копировать

Спасибо! Но мне очень страшно за нее. Лучше чуть дороже, но в хостеле-отеле где-то в центре, что бы вокруг народ. И можно было дойти,доехать, обратиться за помощью если что.