Пришла к нам кошка

копировать

Ищу хозяев, но пока что-то с ней надо делать. Подскажите пожалуйста что делать. У нее колтуны на шерсти небольшие их надо отстричь или расчесывать? Молоко можно давать? Сколько насыпать сухого корма и сколько давать если пакетики? мясо можно давать? Буду благодарна за любой совет.

копировать

Кошка явно домашняя и породистая! Объявления напишите и по максимуму развесте. Колтуны лучше выстричь, молоко можно, если она его пьёт. Корм любой, какой она будет есть. Мясо можно.

копировать

Это что ж за порода такая? Скоттиш народной селекции, разве что... но тоже думаю что домашняя, чистая и не зашуганная.

копировать

Народная, скотиш (уши) с куном (морда).
Сейчас много стало полукунов. Очень милы - умные и веселые.
Могла потеряться, заигравшись.

копировать

ужас что творят, как по мне, скоттиши прекрасны автономно от кунов, а куны - от скоттишей, я уж молчу что перемешивать КМП кунов с проблемным костяком скоттишей просто издевательство над произведенным недоразумением и его потенциальными владельцами, и я оч сильно сомневаюсь, что разводня подобная вяжет тестированных здоровых животных :( неужели не хватает кошек, те же дворяне куда как привлекательнее во всех отношениях...

копировать

Да какой тут кун... В лучшем случае - плод незаконной любви скоттиша с дворянскими кровями.

копировать

Но какая же миляга!
Хорошо, если со здоровьем нет проблем.

копировать

Миляга. И ушки кастрюлькой. :-)

копировать

да, куна я тоже не вижу... да и вид странноватый у плода любви, честно говоря.

копировать

Обычный. Дворянская морда во всю мордь. :-) В смысле, морда не скоттишная, щек маловато. Только уши говорят, что где-то кто-то пробегал.

копировать

В форме морды отчетливо заметен и лохматость может оттуда же. Но в каком колене - хз.
Но какая разница, дворянин по статусу все равно, котов же не только ради породы заводят и любят, а помеси внешне очень милыми бывают.

копировать

Конечно не только, масса людей предпочитают дворян, но проблема в том что их и так очень много, просто катастрофически много, а тут ещё мичуринцы плодят типа кунов с типа скоттишами.

копировать

Молоко нельзя,только воду если попить.Походите по соседям,наверное у кого то погулять сбежала.У нас такая приблудилась,а оказалось прямо из соседнего дома.

копировать

Кошка явно домашняя, расклейте хоть объявления на магазине-почте.

копировать

Дураку понятно, она же в ошейнике.

копировать

Какая красавица! Явно домашняя просто приблудилась.