Посоветуйте лора, пожалуйста.

копировать

Есть не к чему не приводящий опыт лечения у врачей в обычной поликлинике. Сменили много лоп-специалистов. Лечили много чем, но результата нет.
Посоветуйте пожалуйста лор-специалиста, платного, кому можно довериться с лечением. У ребенка частые отиты. Раньше были аденоиды, сейчас они не очень сильно нас беспокоят. Удалять их ребенку нельзя - противопоказание аллерголога.
Спасибо!

копировать

м. Новогиреево Крылова Ольга Анатольевна
https://mamadeti.ru/doctors/krylov-olga-anatolievna/

копировать

Спасибо! Вы у нее были с ребенком? Расскажите пожалуйста, поподробнее.[-0< Отзывы читала про нее на сайте - хороший специалист, хорошее отношение к детям. А какая она как врач? Потому что то, с чем я сталкиваюсь в местных дгп - это тихий ужас.

копировать

Да, мне её рекомендовали несколько человек. Она много лет проработала в нашей лучшей районной поликлинике, поэтому её многие знали. После перешла в Мать и дитя. Сыну лечили у нее отит, ттт больше про него не вспоминали. Я, в свою очередь, рекомендовала ее своим знакомым. Они теперь к ней из других районов ездят. Она отличный врач и очень приятная женщина, дети ее любят. Плохих отзывов о ней не слышала.

копировать

Отлично! Спасибо Вам большое еще раз!
А то мне уже не верится, что этот отит вообще можно вылечить.... Что-то лечат, лечат, а толку нет.

копировать

Совершенно не за что, буду рада, если поможет Вам

копировать

Марковская Гута-клиника
Савельев СМ-клиника

копировать

Спасибо!

копировать

Салаев Игорь Юрьевич

копировать

Это ДГП 110?

копировать

Спасибо!

копировать

Хочу сказать Вам большое спасибо! Были у Салаева. Мне кажется, это единственный врач, который меня услышал!! Это много стОит!
Надеюсь, что и его рекомендации нам помогут.
В общем, СПАСИБО!))