Как думаете? ( Не вброс)

копировать

Прошу отнестись с пониманием, объективно ответить на вопрос, так как я нахожусь в недоумении и не знаю как поступить.
Вы бы стали продолжать общение с человеком ( довольно-таки образованнным и интересным с двумя в/о) , который на полном серьезе воспринимает украинского журналиста Гордона и соответственно всё что он несёт в массы...со всеми вытекающими..
PS: Всегда ли в/о и даже огромное количество прочитанных книг делает человека умным? Может быть есть жизненные примеры.

копировать

Олигархия стравливает, причем здесь образование?, оно давно девальвировано и просто глупо обращать внимание на это. У нас сейчас в квартире делает ремонт очень хороший парень из Украины, почему я должна ненавидеть простого работягу, а не гнид олигархических с двух сторон.

копировать

Молчаливый работяга конечно не причём)) Но если этот самый работяга заверещит о том что 'Россия- оккупант! ", " Агрессора уничтожить" и всё в таком духе, поменяется ли ваше мнение об этом заробитчанину? Я думаю что да. Другое дело что он просто человек, вполне возможно что пророссийский, человек которому просто нужно зарабатывать на жизнь. И совсем другое когда в чушь и ложь, которую вещают укроСМИ, в том числе упомянутый мною в теме журналист( скептицизм ), если более подробно: о присутствии российской армии на Донбассе, о геноциде украинского народа, голодоморе, ужасном, отсталом " Совке", занижает вклад Советской армии в победу на фашистской Германии и далее по списку...
верит образованый с высоким доходом человек, абсолютно далекий к простым работягам- украинцам, причем " далёкий" в самом прямом и переносном смысле слова)) Что это, диагноз?

копировать

Как хозяева рынка. Юлин https://www.youtube.com/watch?v=rqE4KuWquCo

копировать

а какие вытекающие? я такого журналиста не знаю, он агрессивный? и ваш знакомый заразился этой агрессией и изливает ее на вас?
PS во (а не просто корочка) учит думать. А уж что надумает - это от ума зависит, да)

копировать

Гордон тот еще аферист. У шария видео ему посвящено. Как тот разводил людей на пирамидки и магию. На этом нажил основной доход свой.. Не говорю про его пророчества лживые о чемпионате и мосте керченском.
Клоун и флюгер он.

копировать

Кто вам этот челоек?
Начальник? Кивайте головой, получайте зарплату.
Муж?
Отец?
Сосед?

копировать

Всегда ли в/о и даже огромное количество прочитанных книг делает человека умным?
Нет, конечно.

"в/о и даже огромное количество прочитанных книг" - это не ум,
это только начитанность.

нахватался человек разных фактов, запомнил их, и всё.

Ум - это то, что работает в голове.

копировать

Может он просто хочет вас трахать, а не о политике разговаривать и ему ваши стенания о его Гордоне до одного места?

копировать

Когда-то в середине 90-х трудился на некой радиостанции и была у меня там одна из любовниц, как раз относящаяся к противоположному лагерю. Она брала интервью у самого Ельцина и даже у Бурбулиса, который её домогался в автомобиле, но так и не домогся (по крайней мере сама так сказала).
В постели всё было ништяк, а как начинались последующие перекуры, то ругались вдрызг. По ходу пьесы наши пути разошлись, я перебрался в телевидение, а она тоже на телевидение, но не в Останкино. Виделись уже реже, но всё так же политически ругались. Затем гражданка стала парламентским корреспондентом и мы окончательно разбежались.
Сижу как-то в приёмной у Жириновского в Думе, завела туда дорожка спортивного журналиста. И..., тут подходит она вместе с камерой да оператором. Тоже ищет либерального вождя...
Поздоровались, после стандартного обмена любезностями опять полаялись на тему патриотизма и демократического либерализма. И тут ружьё выстрелило, - она предложила помириться в ресторане, а потом продолжить у неё дома... Увы, я уже был женат, бросил курить и жене не изменял!

Эпилог: Это всё к тому, что не верь никому на поверхностный взгляд!)))

копировать

Интервью с историком.
- Скажите, был ли у Ленина сифилис?
- Подобными фактами наука не располагает. Однако совершенно точно известно, что у Ельцина был Бурбулис.

копировать

)))

копировать

интересно, что испытывает человек вами описываемы, общаясь свами. Вероятно валерьянку пьет, что бы общаться.

копировать

Нет, не стала бы продолжать общение. Человек, который разделяет убеждения Гордона, на мой взгляд, имеет огромную червоточину внутри. Червоточины обычно высасывают энергию. Общаться с такими людьми очень тяжело. Вы или с ними соглашаетесь, но внутри вы не согласны -энергия уходит, либо вступаете в спор -энергия уходит. Можете, конечно, ограниченно поприкалываться :-) Но это же не полноценное общение, это так, для собственно разрядки.

Что касается ума? Можно хорошо знать законы физики но быть гнусным человеком. 2-3 диплома от гнусности не спасают.