Гинеколог мужчина.

копировать

Сегодня записалась к гинекологу (идти через неделю) и узнала, что врач мужчина. Не знаю идти или нет. Врач женщина в отпуске, а моё состояние ухудшается. Первый раз к гинекологу и попался мужчина. Не знаю как себя вести, как сказать что стесняюсь и не хочу осмотра. Самое главное же в лечении это доверие к врачу и правильное лечение. А какое тут доверие если мне уже сейчас страшно.

копировать

Ну не идите к мужчине, дождитесь пока женщина выйдет из отпуска. Или идите к мужчине, прикройтесь на кресле туникой или длинной блузкой, чтобы не смотреть. Он же врач, идёте как к врачу, а не детей с ним крестить...

копировать

запишитесь к женщине, если Вам так не пофиг

копировать

А записаться в другую клинику не судьба?

З.Ы. Не пошла бы к мужчине, не люблю мужчин-врачей.

копировать

Добро пожаловать в мрачное средневековье? Вы из какого горного аула?

копировать

При чем тут средневековье? Если женщине неприятно или ее смущает что-то, зачем насиловать-то себя? Ради 21-го века? Вот еще. Я тоже не люблю врачей-мужчин, причем не только гинекологов.

копировать

Я уж думала что одна такая.... Нормально отношусь только к стоматологам - ортопедам, хирургам, имплантологам.

копировать

Почему сразу средневековье? Я тоже не пойду к мужчине-гинекологу при наличии выбора. На УЗИ ходила, тк врач очень хороший, да и прозе там все. В роддоме и на операциях тоже выбора нет. А вот к обычному гинекологу нет, не могу я.

копировать

А узи не гинеколог делает?) по-моему, гин-е узи -это еще более стеснительно, чем просто осмотр

копировать

В первый раз к гинекологу? Вы совсем молоденькая? Тогда, если Вам так некомфортно, щапишитесь к женщине в платную клинику.

копировать

с вашим ником бояться странно, но если вы все-таки реальная тетка, то мужики лучшие гинекологи и ходить к ним обычно совсем не страшно.

копировать

Не пошла бы... Женщин-гинеологов что ли мало?

копировать

Не люблю женщин гинекологов, мужики классные врачи. Я рожла у гинеколога мужчины и женщины - земля и небо. Ходила бы тока к мужикам... А вот мамограыию недавно делала у молодого парня - просто сгорела от смущения

копировать

По случайности много раз ходила к гинекологам и репродуктологам именно мужчинам. Никакого дискомфорта не испытывала. Назначения адекватные.

копировать

Мой опыт говорит, что мужчинам доверия больше))

копировать

+100
А еще они аккуратнее и осторожнее.

копировать

+1000

копировать

Срочно поменять ник для начала.

копировать

)))). Гинеколог-мужик будет фшоке)).

копировать

Я тоже никогда не была у мужчины гинеколога и когда пришла на кольпоскопию и увидела молодого парня, да еще он перед этим посматривал на меня и в коридоре и пересекаясь в другом кабинете, была несколько обескуражена.
Но в итоге отключила эмоции и вообще, про свою шейку матки узнала больше от него, чем от всех врачей которые были ранее))) откровенно причем любовался ее состоянием и мне на экране все рассказал и показал)
они так этих вагин насмотрелись что стесняться просто смешно

копировать

Я наоборот всегда хожу исключительно к мужчинам-гинекологам, считаю их более компетентными специалистами, без шуток.

копировать

В моей жизни было несколько мужчин-гинекологов, все были более внимательными и доброжелательными, осмотр делали бережно, боясь причинить боль и неприятность. Особенно это было заметно, когда попался относительно молодой врач, ему было, вероятно, около 30, мне было 20 лет. :)
Не бойтесь, идите, они умеют (должны уметь) себя вести.

копировать

я думала, такой менталитет только у наших мусульманок и пастушек с гор

копировать

Идите спокойно к врачу! Отбросьте все свои опасения, ничего страшного, что врач мужчина! Идите и не бойтесь

копировать

Мужчины нежнее смотрят, ИМХО.
Аккуратно.

копировать

Ну не знаю... Меня один раз смотрел гинеколог мужчина. Привезли ночью по скорой, поэтому выбирать не приходилось. У него были огромные руки и плюс он был явно раздражен, что его разбудили в 4 утра...Смотрел он так больно, что писец, думала, он мне там все раздерет...

копировать

А я вот к теткам-гинекологам не хожу. Мужики внимательней и аккуратней.

копировать

У меня мама-медик.Мне с детсва вдолбили,что среди врачей нет мужчин и женщин.Т.е. вы не к мужчине идёте на осмотр,а к специалисту.
И по секрету вам скажу,гинекологи-мужчины умнее чем бабы.Эти почему-то в большинстве своём дуры катастрофические.Особенно среди поколения :до 40-ка лет. Эти совсем тупиз..дени.

копировать

Мои 5 копеек :) Встречалась какое-то время с мужчиной гинекологом, после него страюсь избегать походов к мужчинам, рассказывал как они делят красиво/ некрасиво, толстая/ худая и т.д. и т.п. обсуждают это потом.

копировать

А не пофиг ?

копировать

Ага, а тетки ещё хлеще клиенток обсуждают. "шлюха" самое приличное слово.

копировать

То тетки, они родные )))

копировать

Среди женщин таких ещё больше. Сама наблюдала, как врач-гинеколог женщина обсуждала, только что вышедшую пациентку с медсестрой при этом ей было смешно.

копировать

При вас обсуждала ?

копировать

В каком ключе обсуждала? Толстая/худая и т.п - так ведь и не только гинеколог может обсудить

копировать

у меня четыре раза роды принимал мужчина врач , и всю жизнь наблюдаюсь у муж., пару раз была у женщин на приеме, по мне так мужчины врачи более сообразительней и внимательней.

копировать

Я тоже думаю, что мужчины врачи более аккуратные что ли, внимательные и заботливые.