Налоги

копировать

Ха ха! Родилась новая тема из темы "Больницы". Там одна дама радостно пишет, что, когда ей устанавливают унитаз, то государство не берет налоги. Как весело живут дамы в Российской Федерации! А в Канаде на каждый установленный унитаз государство накидывает налог. Еще как накидывает. Аж бегом накидывает. На все, за что вы платите официально, - налог.

Приедут к вам потравить тараканов или мышей - государство накидывает налог. Покрасят вам окна, поменяют в старой плите одну горелку - на все сверху налог.

Вот и больницы чистые! И медсестры есть на 12-часовой смене со всеми акцентами со всего мира очумевшие. Потому что с каждого унитаза государство поимело и когда его продали, и потом, когда его установили.

За все нужно платить налоги.

Конечно, везде разница в налогах. В одном штате в Америке может быть налог на продукты, а в другом - нет. Но тогда там налог на еду в ресторанах выше.

Нигде ничего даром не раздают.

Унитазы... Конечно, можно каких-то сантехников неофициально приводить домой, но это не всегда может быть выгодно, а часто совсем невыгодно. Ситуации разные, как лучше поступить.

От компании приедут мальчики в 7 утра, быстро все сделают и не будут морочить голову. В 7:30 уберутся. А частный мастер за наличку придет "делать одолжение", как он вставил вас в расписание между 10 халтурами и сиди его жди. Одна головная боль, экономии - ноль.

Ситуации разные.

копировать

Да, унитазы это сложно. Вы держитесь там. Держу за вас кулочки. :love2

копировать

На самом деле, унитазы - это очень сложно. Люди живут в домах, в которых по 3 туалета. Например, нужно поменять унитаз, заплатить за доставку, установку... Лучше сразу менять три унитаза и взять скидку на опт с сантехника. И тогда получается большой расход. А ставить один унитаз - дорого для одного унитаза. Раз он уже пришел, так надо сразу 2000 потратить, хоть знаешь, чего вызвал сантехника.

Унитаз должен подходить по стилю всему остальному... Надо все остальное менять. Так уже счет вырос до 15 тысяч. Так народ и чешет репу.

копировать

Проще поставить выгребной сортир с дыркой на улице и не париться насчет унитазов.

копировать

Фюлолах, платят россияне НДС за покупаемые услуги, узбагойся, если, конечно, не по-чёрному нанимают. просто оне тупые и не в курсе. Ты тоже тупая.

копировать

Не, не поеду в Канаду. Не поставишь унитаз - срaть под кустом придётся, поставишь - срaть нечем будет. Нуеёнафих!

копировать

Теперь унитазы начали обсуждать?Деградация полная.