В дар котята от британской кошки

копировать

Добрый день! Вашему вниманию представляются два котенка полукровки (было четверо- двое уже живут уже в семье). Котята привезены из Тульской области, с целью спасти их от уничтожения. Малышей привела в порядок, проглистогонила, от блох избавила, коготки подрезала, ушки почистила, искупала. Дома мне их не разрешают держать долго, у меня есть неделя на их пристройство((((( Малышне по три месяца. В лоточек все пошли хором без понуканий, сами. Кушают хорошо. Игривые и очень красивые. Мама была британка...ее убили...Папа скорее всего дворянин.
Итак, на фото слево направо:
1)девочка (рабочее имя Шарлотта) уже нашла дом.
2) девочка ( рабочее имя Кнопка) маленькое эльфийское существо, хрупкая нежная и очень мурчательная, эдакий пластилинчик...Снимешь с коленей, посидит, подумает и побежит играть. Немного задирается на старшего братишку, за что получает от него регулярно по попе. Человек для нее Полубог....В общем милое нежное существо с повадками чертёнка 13го временами. Аккуратистка.
3) мальчик (рабочее имя Ким), можно охарактеризовать одним словом- минибрутал.... В меру игривый в меру спокойный, преисполнен чувством собственного достоинства. Но ласковый. Любит гладиться, мурчать и носить любимую игрушечку в зубах по всей квартире.
Очень голодные, не могут наесться до сих пор.....Нужен контроль переедания, хотя-бы первое время. Врач осмотрел, сказал истощения нет, но худоваты (их никто не кормил, когда мать убили)... Думаю это поправимо...отъедятся...Главное они нереально ласковые и понятливые. Если кому-то приглянется кто-то из малышей мой номер 89859539265 Наталья
Если кто-то может помочь пиаром, буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ признательна!!!!