Глючит мобильная версия Евы

копировать

1) Уже год следующий глюк: когда в саму тему уже вошла и нажимаешь Вход, то все проходит нормально, принимает имя/пароль (которые были сохранены 100 лет назад), а когда находишься в списке тем, нажимаешь Вход, то всегда пишет: "неверный пароль". Сначала не понимала, от чего зависит "правильность/неправильность" пароля, потом доперло, но все-равно слегка напрягает :)
2) этот глюк начался неделю назад, и он гораздо более неприятный, чем предыдущий: процентов 70 сообщений, которые делаешь в мобильной версии, пропадают в никуда! То есть пишешь-пишешь, выкладываешь на экран свои бесценные мысли :) , иногда сильно много, нажимаешь отправить, иногда повезет, твое сообщение появится в теме, но чаще всего - нет :(

копировать

Скажите, а как 1 проблему решили? У меня точно так- неверный пароль

копировать

написано-заходит в тему, а не в список форумов

копировать

Да, то есть кнопку входа нажимаю уже ПОСЛЕ того, как провалилась в какую-нибудь тему.

Хотя не пойму, почему это до сих пор не могут исправить, ошибка то простейшая, нормальный программист в течение получаса то мог бы исправить.

копировать

А у меня как раз наоборот. Если в теме любой нахожусь, то не дает пароль правильно, только в списке тем могу войти на форум.

копировать

Извините, автор, заодним напишу про мобильную версию. Зае-ала реклама во весь экран, я каждый раз ее закрываю и нажимаю "Мешает просмотру континента" и в каждой теме, в каждом разделе снова реклама во весь экран. Ну проконсультируйтесь у нормальных профессионалов по рекламе, не жадничайте денег. Так в лоб к людям уже не навязываются.

копировать

это не к сайту, это ваше мобильное устройство вам рекламу втюхивает.
можно подумать вы кроме евы никуда не заходите и там никакой рекламы? разработчики устройств на рекламе зарабатывают, не только сайт который вы навещаете!:crazy