Сдать квартиру. Однушка в Бирюлево-Восточное, после кап. ремонта. Сколько?

копировать

Девочки, надо сдать квартиру, не купила только пока мебель в комнату, т к не знаю как лучше купить или нет, но наверное куплю сегодня. Вопрос цены. Сдавала эту квартиру 15 лет , одним и тем же людям, без ремонта и дешево. Сейчас полностью всю отделали, окна, полы, стены, кухня, двери, ванная и туалетная комната ,т.е. кап. ремонт. Окна во двор, тихий двор, консьержка. Инфрастуктура вся рядом, до метро на автобусе минут 10, дом рядом с остановкой, дороги не слышно, т.к. окна во двор. Лесопарк через дорогу. Школа и сады во дворе, дорогу переходить не надо. Готова квартира будет уже в эту субботу. Так сколько сейчас стоят однушки? Сдать надо надолго, год меня не устроит, мне нужно жильцов на несколько лет, минимум на 2 года, т.к. я не живу в той квартире и жить никогда не буду. Сколько просить. Комуналка 5-7 тысяч в месяц.

копировать

30-32 ставьте

копировать

Липецкая ул, однушка в П46 с двумя лоджиями в глубине дворов, хороший ремонт, новая мебель по минимуму.
Сдана летом за 33тыс. +счетчики. Залог 33тр.
По ГК сдавать без регистрации обременения в Росреестре можно на срок менее года, поэтому любые обещания проживать 2 и более лет от лукавого.











копировать

Без ремонта эта же квартира вряд ли бы стоила дороже 25-26тыс.

копировать

Т.е. 25 плюс комуналка я могу сдать? А то я сдавала 20 минут комуналка. На руки копейки оставались. И почему так мало мебели? Т.е. один шкаф купе и диван этого достаточно? И каакой у вас диван? Я хотела чтобы стенка не пачкалась купить. Не подскажите сайт где покупали диван? И вопрос про стиралку. Я не покупала новую. Старую жильцы сломали и выкинули давно. Стиралку надо обязательно?

копировать

Я риэлтор, который сдавал эту квартиру. Не знаю, что за модель у дивана и сгде он куплен. :)
Стиралка обязательна в 95% случаев.

копировать

ПРиятная квартирка, ремонт такой милый

копировать

Почему так мало? В моем районе (Семеновская-Преображенка) по 40 тыр ценник за однушка с паршивым ремонтом.

копировать

Продешевили вы.... На Таганке с хорошим ремонтом легко за 50 однушку весной сдали. А в "Доме на Набережной" год назад и вовсе за 60 тыс.

копировать

??? Я продешевила? Я ничего не сдаю. просто, мне казалось,что в Москве дешевле 35 уже ничего нет.

копировать

Та Таганке сдала однушку за 60 тыс пару недель назад:)
Плюс оплата по счетчикам)))
Повезло, нашла импозантного молодого человека, жутко занятого бесконечной работой и командировками.
Буквально вчера забегала к нему, не нужно ли чего?
А он мне кофе подарил, привёз из Сингапура, лапочка.
И да, сказал, что до НГ ещё будет уезжать раз пять, все в командировки, просил приглядывать за его растением-хищником)))
Я не нарадуюсь такому везению, прям хоть посуточно сдавай, пока он в командировках торчит))

копировать

Ну Вы сравнили! Однушка на Семеновской и в Вост.Бирюлево! Одна и та же квартира в Москве в зависимости от района может стоить с разницей 7-10 млн. и сдаваться соответственно за совсем разные деньги.

копировать

))))

копировать

В какую сумму ремонт обошелся примерно, если не секрет?
Договор у вас все равно будет на 11 мес, если не хотите гемора. А уж то что пообещают жить 2 года и более, это из серии лотереи (может так и будет, может и съедут даже раньше срока договора)

копировать

200 тысяч за работу, материалы с холодильником и плитой(20 тысяч), кухней(недорогая 20 тысяч), окном и балконной дверью еще 250 тысяч, мебель пока не покупала. Плюс мебель куплю(еще тысяч 50). Получится 500 000 тысяч. Бригада работала очень хорошо, я ремонтом довольна очень, хотя сама не была в России , все удаленно сделала.

копировать

Спасибо за ответ. Удачи с поиском жильцов!

копировать

Да, ванную не меняли и унитаз тоже. Унитаз новый, а ванную оттерли рабочие, стала как новая, ванная советская чугунная, я не хотела ее менять.Положили плитку, поменяли раковину, а саму ванную не трогали, только обшили, краны поменяли ессно.

копировать

Подождите с мебелью. Попробуйте начать без нее, иногда этот вариант людям предпочтительней.
Я вот сейчас снимаю, у меня полный комплект своей мебели, кроме кухни. Если что, буду искать пустую квартиру. У меня даже холодильник свой )

копировать

выставили? есть спрос? тоже предстоит в ближайшее время, думаю стоит ли вкладываться в ремонт))

копировать

Спроса нет, люди носы кривят, им дорого и ремонт не нравится... 500 тыс псу под хвост...

копировать

А за сколько выставили?

копировать

Скорее всего вот это объявление https://www.cian.ru/rent/flat/212249882/
Сдает риэлтор, специализирующийся на продажах.

копировать

не, у автора окна во двор, и у этой ремонту санузла лет 10

копировать

Нет, еще не выставляла и моя квартира в старом доме, в старом Бирюлево, а та что на картинке это в Загорье похоже, ближе к кольцевой дороге, моя где парк Бирюлевский.

копировать

Расскажите, пришлось мебель докупать?

копировать

Я этого не писала и квартиру еще не показывала. И даже если я ее сдам за 25000, то буду в плюсе через два года, что меня устраивает. 25000 X 24 = 600 000 . Думаете за 25 не сдам? Сдам.

копировать

Почему 25 ? Мало, пробуйте от 29-30, снизить всегда успеете. До метро сколько добираться и каким образом?

копировать

Поставлю 30 конечно, просто висит квартира за 30 с июля , которую тут выше приводили. Кто-то ехидно за меня ответил, что пропали 500 тыс за ремонт, я ему и ответила, что не пропали, что не пропали, что даже если сдам за 25 , то я окей, и даже за 20 тысяч , то тоже переживу.

копировать

По той квартире- сдает риэлтор, возможно люди не хотят комиссию платить или вообще фейковое объявление не существующей квартиры. За 20 тыс кв в Москве это благотворительность=глупости ( при условии нового ремонта). Сдадите за норм.цену, даже не переживайте.

копировать

за 25 в видном с руками отрывают, ставьте дороже

копировать

Не выставила еще, но другую сдала за один день, жилец тоже решил съехать. Написала объявление в форум дома (дом большой) и тут же сдала бой френду одной из жильцов дома. Ремонт там не было, но дому всего 6 лет, т.е. и ремонту 6 лет.

копировать

Сдали в Бирюлёво ?

копировать

Чуть ниже ответ 'сдала за 33".
Короче, за три дня молодым девчонкам, было много желающих, выбирала по ФБ.
Докупала мебель или нет - не знаю.
Вообщем довольна.
Сами почитайте. "Сдала за 33'

копировать

спасибо, думаете это один и тот же автор?