Прям зауважала Лукашенко

копировать

" учительница нецензурно кричит на ребёнка, подняв над ним парту" куясе Халк :scared1

копировать

Я тоже в такой ситуации за учителя. Дети очень много себе позволяют в школе, дома, на улице. Дети, не уважающие старших, не признающие нормы поведения в школе и в обществе вырастут во взрослых, нарушающих закон.

копировать

Что за манера давать ссылки без описания?

копировать

+ 100

копировать

за что зауважали? За то, что он такойже идиот как и учительница?
Это что же за учитель такой, что не может справиться сребенком 4 класса. Почему у нее на уроке такой бардак.

копировать

За то, что увидел в учителе живого человека, а не робота. За то, что признал, что в образовании бардак, дети распущены, учителя бесправны.

копировать

учитель не может справится с классом-плохойучитель. Хочет кидать парты и орать, пусть в тяжелую атлетику подастся или регби.
А лукашенко так сказал, что бы учителя лучше за него проголосовали, выборы скоро. И ему очень хочется, что бы запад поверил что они будут демократичнэ.

копировать

У меня сегодня на уроке кто-то пищал. Каждые 5 минут издавал звук. ЧТо я должна была сделать? Наорать- Плохой учитель. Заставить весь класс стоять - садизм и плохой учитель. Дать письменную работу - у меня по плану новая тема, давать работу - это выкинуть урок, которых итак по моему предмету немного. По факту, гуманных способов борьбы с отморозками у учителя нет.

копировать

Сочувствую. У нас можно как угодно издеваться над учителем. Виноват всегда учитель. Учитель не имеет права проявлять эмоции и пр. и пр.

копировать

очень жаль, что кроме своего предмета вы больше ничего в вузе не изучали

копировать

Вы всё равно не поверите, но курс возрастной психологии в педе не включает в себя знание, что делать, если ученик на уроке пищит. Именно поэтому в первый год из школы сбегают 50% выпускников. "Забудь индукцию и дедукцию - давай продукцию!"

копировать

Этот кто-то просто проиграл или проспорил своим однокласникам и выполнял условия спора
Да, у подростков есть такая форма игр, странно что тот, кто называет себя учителем не в курсе происходящего в мире подростков и всем без разбора лепит ярлык "отморозок"
Только вот кто он сам после такого развешивания ярлыков? Сам хуже отморозка

копировать

Если над человеком долго и планомерно издеваться, предварительно отняв у него все правовые возможности наведения порядка в классе - то закономерно, что учитель однажды применит неправовые методы.
За ставление подножек учителю ребенка нужно выкидывать из школы и переводить в учреждение для детей с девиантным поведением. Тогда не будет швыряния партами в учеников. Спасибо, травмат в школу не принесла.

копировать

Если над человеком долго и планомерно издеваться, предварительно отняв у него все правовые возможности - то закономерно, что он однажды применит неправовые методы. цензура.

копировать

дети распущены, потому что в педагогику идут самые тупые тупни, и не учатся, а тупо штаны протирают, и потом не знают что же им делать на своём рабочем месте!
только и могут, что на детей орать матом и какие то свои "права" качать!
поганой метлой надо гнать из педагогики всех неучей и недоумков! и проходной бал в пед.ВУЗы поднимать максимально
ах, да! за проф.непригодность лишать возможности работать в педагогике!

копировать

Ну что вы так возмущаетесь? Это же ваши дети, вы их так своим примером воспитали.

копировать

речь не о моих детях, а о тех детях, которые вынуждены наблюдать орущего неадекватного "педагога" изо дня в день! и да, многих детей воспитывают дома по принципу, что учитель важная уважаемая персона и всегда прав.
и вот каково этим детям потом?
учителя-недоумки сами рушат свою репутацию своими же действиями, но виноватыми назначают детей, родителей и хз кого, но взять ответственность за собственный непрофессионализм и неадекватность на себя кишка тонка

копировать

Ваших детей учат учителя недоумки? Сочувствую. Ну так и вы не большого ума))

копировать

нет, моим детям повезло, неадекватных училок-недоучек обходим стороной
так что посочувствуйте лучше тем детям, которым орущий и кидающийся учитель нормой является

копировать

есть дети, с которыми не может справиться никто, психические :( и из школы их не выгнать.

копировать

и как ор и бросание партами может помочь справиться с такими детьми?

копировать

а кто бросался партами?

копировать

справиться никак, но может просто последняя капля у учителя была
у нас как раз мальчик бросается стульями и переворачивает парты, и орет, и по полу катается (9 класс), с ним даже мужики-военные (из кадетского класса) справиться не могут.

копировать

таких в два счёта переводят на домашнее образование, в первую очередь, чтобы обезопасить других учащихся и сохранить адекватную обстановку в учебном учреждении.
но не справляющимся учителям же выгодно страдать от одного проблемного ученика, а заодно заставлять страдать и всех одноклассников этого проблемного, но на детей, как всегда пофиг! главное, училкины страдания

копировать

Наивная. Перевести можно только с согласия родителей, а они обычно согласия не дают, так как проблемы не видят.

копировать

значит руководство школы дилетанты, не умеющие вести переговоры с родителями проблемных учеников, и не умеющие создать нормальные условия для получения образования остальных учащихся.
Вывод - при таком руководстве школы, страдают все учащиеся. Рыба гниёт с головы, и при таком руководстве и пед.состав с гнильцой, но виноваты конечно же ученики и и х родители

копировать

Да никак. Учителя довели до нервного срыва.

копировать

Подайте умную идею, как справиться с ребенком, если по логике чиновников у учителя никаких прав, а ребенку дано право творить все что в голову взбредет.

копировать

А я погуглила. Учитель несла парту в руках и в это время ученик подставил ей подножку. Продолжая держать парту, она начала отчитывать ученика. Я в учителя никогда не пойду, потому что в такой ситуации я бы не удержалась и этой партой по ученику и дала бы.

копировать

У них тоже инклюзия?

копировать

нет, это сын таких родителей, которые считают, что издеваться над учителем можно, а учителю ответить нельзя

копировать

На Еве большинство таких.

копировать

меньшинство, но они самые активные) активно-агрессивные даже

копировать

За что уважать что Лукашенко, что учителя?! Одна берега потеряла при общении с 4-клашкой(!), а не с амбалом 18-летним, к примеру; второй еще и одобряет сей "педагогический" подход.
Если есть проблемы с воспитанием детей, а также с адекватным реагированием учителей и всех прочих на xулиганство, если есть проблемы с так называемой "инклюзией", когда психически нестабильные дети учатся в одном классе с нормальными, и безо всяких тьюторов - тогда это надо решать на государственном уровне, хотя бы в рамках министерства образования.

копировать

Это только в вашей сказочной стране.

копировать

что именно она такого сделала, что "берега потеряла"? отчитала отморозка, которого родители дома не воспитывают?

копировать

да ваще звери, в ростове заставили учителя смыть макияж и обрезать маникюр!!! по жалобе родительницы... правда учитель мужчина, но разве так можно? что за дискриминация? Он тоже хочет быть красивым!

копировать

Фотошоп

копировать

Вам в родительское собрание, а не сюда. Тут Салон, а не ублюдков ваших воспитывают.

копировать

Ау. Модераторы. Тема не в том разделе.

копировать

Модераторы ее из ВО перенесли сюда.

копировать

А тут что, второй раздел Политика и МСиП?

копировать

Заебалась намеки везде класть.

копировать

В следущий раз воткну. От души. В горло.

копировать

.

копировать

Приезжяй . На танках .

копировать

Я в разводе. С сегодняшнего утра.

копировать

У нас в одной из московских школ родительские собрания всегда проходят совместно с детьми. Я в шоке, какие наглые дети даже в присутствии родителя. Как правило, и мамаша такая же сидит. А классная и военрук у нас хорошие. Сочувствую им.Некоторым ученикам сама бы по балде надавала, прямо в присутствии родителя.