А можно на еве сдавать квартиру и в каком разделе?

копировать

Девочки, если повесить свою квартиру тут на сдачу, то это реклама? Можно ли тут сдать и подскажите где форуму на фэйсбуке или в контакте, а то что-то все обман, липовые группы, которые делают посредники, даже не не пускают в группу.

копировать

Можно вот здесь: https://eva.ru/board/160.htm?desktop=true

копировать

Это платно? Туда же, наверно, никто не заглядывает:)

копировать

Это шутка? Там пусто.

копировать

Почему шутка то? Раздел "недвижимость". Выставите объявление, будет не пусто

копировать

Бесплатно. Заглядывают.

копировать

На циане повесьте, зачем вам группы?

копировать

Циан это что? Сайт? Я не знаю такого. Авито какое-то гавно, а не сайт, там все завалено спамом и ничего реального никто не ищет и не сдает, хрен твою объяву кто увидит. Циан как авито?

копировать

Нет, не как авито. Циан самый популярный сайт по недвижимости.

копировать

Вы не сможете сами сдать, найдите агента, иначе вас разведут как лоха чилийского, понять ничего не успеете.

копировать

зато на еве увидят ваше объявление через лет 5 )))))
Циан самый популярный сайт, если адекватная цена, то звонки идут с утра до вечера

копировать

Как его написать на англ. языке чтобы найти?

копировать

cian.ru

копировать

Это что за не замутненность такая, вы из России хотя бы, не хотела глобус Москвы включать.

копировать

В поисковике забейте уже по- русски

копировать

Ерунду не говорите. Оба сайта популярны и пользуются спросом. Не знать циан это как не пользоваться гуглом.

копировать

Здесь раздел есть для объявлений. Но его сделали платным и он сдох. Никакого смысла размещать, там никого нет. Лучше воспользуйтесь сайтами, заточенными под недвижимость.

копировать

Раздел не платный.

копировать

все думают, что платный и не публикуют

копировать

наймите агента, любого, он сам все сделает

копировать

Не хочу агента, зачем? Я вполне сама взрослый человек и всегда сдавала сама, просто давно этим не занималась.

копировать

ню-ню

копировать

Сдаю уже более 20-ти лет. Ню-ню никаких отродясь не было.

копировать

Так вы и глупых вопросов не задавали...

копировать

:)

копировать

А в чем глупость? Если что, то я свои тоже сдаю 20 лет и без агентов, которые никакой работы делать не умеют, только чужое имущество показывать.

копировать

Автор не знает что такое циан )) нюню

копировать

А что за ню-ню? А почему я должна знать? Не все живут в России и не у всех жильцы меняются как перчатки, у меня обычно годами живут, ибо я не плату не повышаю никогда и жильцов не проверяю. И в это раз сдам спокойно и без циана, уверяю вас.

копировать

К счастью для нас, агентов, не у всех мнение совпадает с вашим.
То, что вы написали выше, показывает ваш достаточно слабый уровень осознания ситуации на рынке, что, впрочем, с лихвой компенсируется высоким уровнем самоуверенности.
Могу вам сделать небольшую подсказку - "теневыми" риэлторами в Москве работают консъержи, можете обратиться к ним, помогут безвозмездно или за малое совсем вознаграждение.

копировать

Поселят свою родню?:). Консъержами часто южные люди работают. При условии,что автор не проверяет квартиру, совет в яблочко. Снимут двое, жить будут 10-15.

копировать

Ага. Реальную конкуренцию со стороны консъержей ощущаю. :)

копировать

Моей сестре арендаторов уже не первый раз приводит старшая по подъезду, консьержки у них в доме нет. Так, что вы все верно написали))) конкуренция есть)))

копировать

Пример в цитатах:

Вчера мне девушка написала ночью, попросила с ней связаться, т.к. ее квартира оч. заинтересовала.
Отписался в личке ЦИАНа, потом отзвонился - выяснилось, что она не помнит в полдень, чем интересовалась ночью (привычная ситуация, обычно я не отзваниваюсь подобным персонажам, считая, что если есть реальная заинтересованность, то можно попытаться принудить свой организм нажать 10 раз на кнопку телефона), но вчера отзвонился, так как было назначено время показа, пытался обеспечить массовость. :)
Результат звонка ожидаем: вначале девушка не помнила, о чем речь, затем пыталась заставить меня описать реальное состояние квартиры, которую я собирался увидеть только через пять часов (фото хозяйки недельной давности ее категорически не устраивали), потом расспрашивала, какие породы тараканов и клопов живут в квартире, затем интересовалась наличием грибка в ванной. В общем пришлось ответить, что как только сделаем анализ мазка со стенок ванной, так сразу ей и отзвонюсь снова, чтобы не быть голословным.
Сегодня девушка прочла мой ответ и разразилась гневной отповедью.



По квартире и без нее было 6 звонков за 3 дня, правда в день показа отзвонились только двое, остальных одолели внезапные недосуги в том числе и первую звонившую девушку (звонок через 5 мин после выставления рекламы), которая требовала подождать ее 3 дня и никому квартиру не показывать, т.к. она точно ее снимет.
Доехала одна молодая пара, с которой было нормальное человеческое общение. Они же квартиру сразу после показа и сняли.



копировать

Сегодняшний приятный сердцу отзыв клиента. )))
На самом деле повезло, что сдали с первого раза.

копировать

Это новая категория людей- вампиры интернетные,я их так называю. По объявлениям в авито таких стало очень много, им главное завязать разговор, потом они найдут за что помоями облить. После не большого опыта общения с подобными, их определяешь сразу. Народ свихнулся реально, живя в своих смартфонах, телефон энергию из них высасывает, а они пытаются потом восстановить свое дао. Вариант один - игнор таких полный.

копировать

С языка практически фразу сняли - части человечества смартфон заменил мозг.
В этом году в ЦИАНЕ подобные персонажи завелись, в прошлом году почему-то их не фиксировал.
А на Авито их было всегда много.

копировать

:) То ли еще будет , готовьте железные нервы :). Удачи!
Детки подрастают, молодые будущие вампиреныши, которые телефон из рук не выпускают)).

копировать

Да уже ничему не удивляюсь...
Сегодня, воскресенье, 7-30 утра, раздается первый звонок с вопросом, нельзя ли посмотреть квартиру в ИКШЕ завтра, в понедельник. Спрашиваю в ответ, считают ли они нормальным звонок в такое время - нет проблем, отвечает жизнерадостная женщина. Прошу перезвонить завтра с утра, чтобы договориться о времени показа. Надеюсь ( и вероятность этого очень большая), что завтра не перезвонят, иначе скорее всего придется отказывать - люди-то без тормозов и естественных ограничителей внутри.

копировать

Все бывает:). Мы какую-то фигню на авито продавали, звонок был в три часа ночи, совсем не сонный голос пытался живо поинтересоваться деталями. С тех пор рекламный телефон после 11 вечера и до 8 утра выключен всегда.

копировать

Регулярно такие звонки раздаются, и в 2 ночи было и в 4. Бородатые раскрепощенные южные "братья" в основном, причем сильно обижаются, когда их посылаешь в известном направлении, на бой посреди ночи вызывают практически всегда. :)

копировать

Циан вам чем не угодил? Разместите там объявление и сдадите быстро сами. Зачем велосипед изобретать? Многие люди мониторят там объявления от собственников,переплачивать агентам не хотят.

копировать

Человек не хочет прогибаться под изменчивый мир, хочет загнуть мир под себя.
Имеет право в общем-то на подобное.
Нам остается пожелать автору удачи.