Что делать если подозреваешь что ты не одна у мужчины?

копировать

Поговорите со мной, обсудить такую фигню даже не с кем(
В отношениях с мужчиной. Пока период встреч. В сети проводим время практически круглосуточно, так получается, то он напишет, то я, то фотки кто то скинет, то картинки - в общем все как в обычной паре.
Еще когда начинались отношения, месяца 2 тому, у меня было странное чувство. Что он в кого то безответно влюблен, а я для отвлечения внимания типа. Спрашивать об этом странно, да он и не ответит, не тот человек.
С пару нед тому порылась вк, где он почему то зависает. В друзья его не добавляла, наблюдаю со стороны. Вижу что он там регулярно. Иногда совпадает в онлайне с шикарной женщиной его любимого типажа. Тогда же был такой момент что он для меня пропал на несколько часов, а сам сидел вк онлайн. Она тоже.
Я напряглась, но убедила себя что похожа на истеричку и постаралась не акцентироваться, тем более на следующий день уже все вернулось на круги своя.
Но вчера это повторилось. Он опять онлайн, опять она висела онлайн часа полтора, исчезли из сети вместе. И мне он тоже за это время ни словечка.
Я понимаю что это выглядит глупо. Я понимаю что возможно это вовсе не интуиция, а просто ревность и совпадения.
Но я не готова быть запасным аэродромом( Говорить как есть - он все сведет в шутку, спокойно ответит что я это все придумала и так далее, но никогда не признается.
Ну вот что делать в такой ситуации? Просто забить и будь как будет?
Отношения рвать без объяснения причин глупо. Объяснять это все - еще более глупо(

копировать

Да ничего рвать не надо, тем более, нет у вас никаких "отношений". Наблюдайте пока. А там видно будет. И заведите себе еще несколько знакомств, чтоб на одном не зацикливаться и не выслеживать его.

копировать

"Но я не готова быть запасным аэродромом" - готовы. Более того, вы уже и есть запасная..
Встречаться нужно с тем, с кем вам хорошо, а не с тем, кто выносит вам мозги. Вы уже зависли на нем, шпионите, лезете, куда не следует. Пастись на чужих страницах в соцсетях - последнее дело. Не нужно было этого делать.
Либо бросьте это все, либо скажите открыто, что вас это беспокоит. 2 месяца, а вы уже дел наделали. Не ломайте себя.

копировать

Круглосуточно он-лайн общаться, пересылая друг другу картинки... И еще параллельно пасти его аккаунты? У вас жизнь совсем скучная? Вы в живую много времени проводите?

копировать

Ничего не делать, а что вы можете сделать? А принимать это или нет, уже вам думать и действовать.

копировать

хм...2 месяца это еще период крышесноса …если оба влюблены..
тут как бы третьи лица исключены - не до них совершенно - больше никто не нужен...

копировать

Это если 16-20 лет, чем старше тем спокойнее гормональный фон. Два месяца это только запомнить как зовут. Крышесносу хорошо препятствуют все собранные грабли за время жизненного пути.

копировать

ну не знаю...крышеснос при влюбленности ! что в 16 , что в 46 одинаковый.

копировать

крышеснос в 46? ой не смешите.
Вот похоже с вами я бы не стала иметь дело, будь вы мужчиной.
Крышеснос в 46 означает нестабильность личности, хрен знаем от чего у него съедет крыша, я люблю спокойных, уравновешенных.

копировать

Перестать следить срочно

копировать

На этапе встреч да, и у вас могут быть другие кандидаты и у него тоже. Ничего страшного в этом нет. Или вы боитесь конкуренции?

копировать

Могут быть и другие кандидаты, но мужчина ничем не должен дать об этом знать Автору. Она должна была быть уверена в том, что единственная для него.
Мужик либо играет с ней, либо тупой.

копировать

Блин, это не есть для меня норма. Я не могу уделять время 2 мужчинам, но я того же жду и от него.

копировать

Единственные это когда уже определились и пробуете строить отношения. А на этапе встреч еще нет никаких договоренностей.
Не ждите, а просто озвучьте ему ваши ожидания.

копировать

А вы попробуйте) а то излишне циклитесь не пойми на ком и пасёте его постоянно)

копировать

Открою вам страшную тайну, может быть даже и не на этапе встреч, а и у жениха и у мужа. Что делать, каждый решает сам для себя. Одни терпят и мирятся, другие разводятся и расходятся. Сейчас все больше таких женщин, которые мириться не с чем вообще не станут.

копировать

Чтобы не следите за мужчиной, следите за собой.

копировать

а зачем проводить время вместе в сети круглосуточно? Это же обман себя. То есть вроде как иллюзия близости, а на самом деле ничего кроме букв на экране, которые ничего ему не стоят и можно прекратить в один момент. Не тратьте время на виртуал, он вас заведет в фантомную жизнь. Живите реальными встречами и отношениями. Если у вас обоих нет времени и/или возможности на встречи вживую и на развитие отношений вживую, то занимайтесь своей жизнью, в том числе встречайтесь с другими мужчинами.
Вы делаете себе этой постоянной перепиской медвежью услугу.

копировать

спасибо, отрезвляет. я подумаю об этом.

копировать

Тоже сразу отметила эту фразу, зависаем сутками как обычная пара. Какая обычная, обычные встречаются вовсю, интернет это иллюзия отношений.
И вообще, если всего пара месяцев и такие терзания, это не отношения, а полная ерунда. И мужчина четко не тот, и с автором проблемы. Когда жена после многих лет брака выслеживает соперницу и остановиться не может, это понятная ситуация. У них общее прошлое с мужем, дети, годы, радости и несчатья. Она просто перестроиться не может.
А у вас. автор, ничего. Залипание и проблемы с самооценкой

копировать

Читать эволюцию по тегу ищейка

копировать

Когда начала встречаться с НМ у меня были еще два любовника и несколько "болтательных" мужчин. Если вам не 16, то наличие каких-то отношений - нормально. Если мужчина через 2 месяца знакомства упал к вашим ногам и заблокировал все контакты - он истерик и связываться с ним не стоит.
Постепенно вы или станете значимой для него и старые контакты отвалятся, или не станете и отвалится он. Наблюдайте.

копировать

Простите, чем Вы хвастаесь? Тем, что Вы- женщина с низкой самооценкой, привлекающая мужчин с низкой степенью ответственности? Мда...

копировать

С пониманием у вас туго.

копировать

А что тут понимать, собственно?

копировать

Какой бред, если МЧ не порвал все контакты на начальном этапе, то его не зацепило...он в поиске... ну это у нормальных людей.
Не оправдывайте своего мужа ...

копировать

хороший вопрос кто нормальнее. Но для меня человек который "рвет все контакты" при новом знакомстве впринципе человек неуравновешенный и связываться с ним не надо. Потом он так же быстро порвет отношения, встретив новую неземную красоту. У нормального человека отношения выстаиваются постепенно, по мере узнавания человека и понимания насколько с ним комфортно, насколько близки жизненные принципы, ритм и стиль жизни и т.д. Для меня это полгода-год. А так что "ах, люблю не могу, все брошу" - нафиг-нафиг...

копировать

согласна полностью) не вижу смысла рвать налаженные связи, если еще кто-то вдруг очаровал меня. В любой момент может настать разочарование. А если очарование не исчезает, а только усиливается, подкрепляется поступками, поведением, обнаруживается взаимопонимание и схожая философия жизни, то остальные "контакты" сами сходят на нет, становятся не интересны.

копировать

Для мужчины это как раз скорее 2 месяца, чем полгода. Но почему именно рвать контакты? Можно просто не находить время для встреч и общения. Так и происходит, если мужчина кем-то увлекается, на других забивает, ему некогда. Грубо мужчины с женщинами контакты вообще не рвут как правило, вдруг через 5-10 лет пригодится?

копировать

По-моему, это у Вас скорее бред, не представляю себе взрослого человека, который за месяц-два легкого флирта разорвет все многолетные контакты. Это ненормально. Это могут быть старые друзья/подруги, бывшие любовники, просто знакомые с которыми хорошие отношения.
Отваливаются все обычно постепенно. Например у меня к моменту начала нынешних отношений было как минимум пять "поклонников", так или иначе присутствующих в моей жизни.
Окончательно отвалились они только на второй год отношений. И то, позванивают периодически, выясняя как там дела. А с кем-то продолжаю общаться, в основном виртуально.
По опыту, так и будут "прозванивать" годами, пока у меня что-то не изменится.

копировать

1. Обычные пары не круглосуточно в сети
2. Не Сергеем зовут мальчика?
3. Чувство что "он в кого то безответно влюблен" зародил в Вас он, на 99% сознательно
4. За 2 месяца встреч он уже сообщил Вам про "его любимый типах женщин", который, судя по всему, явно не совсем совпадает с Вашим типажем?
5. Мужчина сидит в вотсапе и соцсетях постоянно.....да он бездельник
Пока я вижу только красные флажки и "звоночки" в ваших "отношениях". Высока вероятность попадания на нарцисса. У Вас склонность к эмоциональной зависимости. Вижу опасность для Вас.

копировать

+1
вообще не общаюсь с мужчинами, которые требуют ежедневной переписки. раз в неделю - достаточно! мне нравятся мужчины, которые делают поступки, а не пи3дят.

копировать

Я сразу рву отношения как только подозреваю мужика в пикаперстве. Не важно при этом - сидит ли он в соцсетях круглосуточно или в месенджерах переписывается с другими женщинами. Только чувствую что нет в нем постоянства, сразу срабатывает инстинкт самосохранения и я вычеркиваю его из своей жизни без сожаления. Влюбилась в такого только раз в своей жизни - он знатно шифровался, а я уже успела ему поверить и втрескаться по уши. Когда все вскрылось, то пришлось с мясом вырывать чувства из себя и проходить все круги ада т.е. выхода из аддикции. Переболела и восстановилась. Теперь только один минус - не так просто доверится мужчине к сожалению :(