Права/ГАИ

копировать

Подскажите, кто знает возможно ли отучиться на права не в автошколе, при содействии хорошего, влиятельного человека этого ведомства.

копировать

А зачем? Если вы все знаете, то можете вовсе не учиться в автошколе. Приходите и сдавайте экзамен. Во всяком случае раньше никаких препятствий не было.

копировать

Проблема как раз в том что не знаю, нужно полноценное обучение, почти с нуля. Просто расходы на автошколу, пусть даже 25 тыс., никак не входят в мои планы. Есть очень хороший знакомый, который я думаю, больше чем уверена поможет по возможности. Если конечно помощь эта будет в рамках закона, так как он очень порядочный человек, несмотря на то что из GIBDD)))

копировать

А отучиться то где вы собрались? При сдаче на права надо принести водительскую карточку, без нее сейчас на права сдать нельзя. Кто вам ее выдаст?

копировать

Ну, может при ГАИ есть какие-то курсы, инструктора и т.п. Чтоб совсем без участия частных автошкол.

копировать

Эти курсы называются автошколой. Не понимаю чем вам не угодил формат автошколы. Отучились, сдали экзамен. Чего вам ещё надо?

копировать

Если уж очень откровенно, не хочу платить 2-3 десятка тысяч автошколе

копировать

а машина есть у вас? учитесь на своей с мужем/другом или кто там у вас... А теорию выучить вообще раз плюнуть. тоже бесплатно - самостоятельно. и идите сдавать в гаи

копировать

Самоподготовку давно отменили, требуется бумажка о сдаче школьного экзамена. Бесплатно учить никто не будет. Автошколы так дорого берут потому, что им приходится оплачивать аренду автодромов для обучения.

копировать

отучиться в школе и вместо оплаты занятий передать руководству привет от "влиятельного человека" ? Нельзя. Спасибо на хлеб не намажешь.

копировать

а влиятельный человек не в курсе?

копировать

Нет.