Какая-то жизнь с другой планеты

копировать

Три россиянки убили надзирательницу в пакистанской тюрьме

Власти Пакистана возбудили уголовное дело в отношении трех россиянок, которые совершили убийство пакистанской надзирательницы в Центральной тюрьме "Гаддани". Об этом сообщатся на сайте Министерства иностранных дел России.

Уголовное дело возбуждено по обвинению в преднамеренном убийстве. В настоящее время Генеральное консульство Российской Федерации в Карачи проясняет обстоятельства произошедшего.

Россиянки были задержаны пакистанскими правоохранительными органами в октябре 2013 года в городе Кветта за незаконное пересечение ирано-пакистанской границы. С ними находились восемь детей. Задержанные ожидали депортации в Россию. По имеющимся данным, гражданки России являются фанатичными приверженцами идеологии террористической организации "Исламское государство" (запрещена в России). Женщины пытались проникнуть с территории Пакистана в Афганистан с последующей целью присоединения к отделению ИГ "Вилаят Хорасан".

В настоящее время российские дипломаты поддерживают по данному инциденту постоянную связь с правоохранительными органами Исламской Республики Пакистан.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3198244

копировать

Чур меня, обсуждать это вно. :sick2
В Политику пи з дуйте.:sick4

копировать

"Уважаемый покупатель, мы щаз на уй идем. Не хотите ли с нами?"

копировать

Покупатель без вас дорогу найдёт :chr3

копировать

Читаю и каждая строчка как репортаж с другой планеты. :dash1
Кто эти женщины? С 8-мю летьми... с 2013 года сидят в тюрьме... пытались проникнуть с территории Пакистана в Афганистан с последующей целью присоединения к отделению ИГ "Вилаят Хорасан".:dash1

копировать

Нечего обсуждать. Они стремятся жить по шариатских законам, надо дать им эту возможность. Это уже не цивилизованные люди и вернуть их к нормальной жизни не удастся.

копировать

+1

копировать

:crazyСредневековье, что вы хотите?

копировать

Все 6 лет дело рассматривается?

копировать

Уже давно известно, что "восток - дело тонкое...", и нам мало понятное.. Чего лезть-то туда? Сами разберутся...

копировать

Надеюсь там есть смертная казнь?

копировать

любительницы жесткого секса что ли? школьницу хоть чувак в себя влюбил,а тут идиотки к толпе мужиков.да еще и с детьми. воевать с детьми собирались? или мужиков по кругу с детьми обслуживать?
они то сидят 6 лет,а дети где?