Принес пистолет в школу?

копировать

В Москве принес пистолет в школу и пострелял перед друзьями,мальчик одной из школ.Что то я не поняла,как его пропустила хваленная школьная безопасность с рамками на входе? Пора каждой маме протестировать свою школу,на предмет возможного проноса мимо рамок металлических предметов,весом в травмат. Зазвенит или нет?

копировать

У нас нет никаких рамок на входе. Обычные турникеты.

копировать

У нас нет никаких рамок, просто турникеты. Да и то можно безо всяких проблем зайти в школу по личным делам, в лучшем случае могут паспорт на охране попросить. И уже дети что только в школу не притаскивали - и ножей тьму, и патроны всякие, и баллончики с шокерами, и кто-то вроде даже травмат притащил, похвастаться перед друганами.

копировать

Если зазвенит травмат, то звенеть будет каждый второй из учеников. Не напроверяешься.
Все эти «системы безопасности» в школе работают только от честных и спокойных людей. И нужны для отчетов. Реально прикрыть детей от всего не возможно технически. Ну если не превращать школу в колонию строгого режима что тоже не обязательно поможет.

копировать

откуда вы такие идиоты беретесь?????
Кто вам сказал, что в московских школах стоят металлодетекторы?
Там стоят электронные турникеты, которые открываются электронной картой школьника.

копировать

+1

копировать

меня больше удивляет то, что ребеноку так доступно оружие, учитывая такие строгости схранением сего. А рамки и усиленную охрану в школе, щхитаю издивательством, нарушением, прав, ненужниой тратой бюджетных средств и позор страны. Вся страна за заборами, рамками и усиленнойохраной.. типа не люди в нейживут, а дикие звери или маньяки убийцы. От кого такая охрана? Уж точно не от террористов.

копировать

У нас рамки ставят только на экзамены

копировать

В нашем классе вчера тоже самое было. Принёс пистолет, всем предлагал потрогать и в туалете пострелять, одноклассница тихо пошла и сдала его охране. Ей объявили бойкот, предательница типа. 5 класс. Школа отшутилась, родители пистолет отобрали и провели беседу.