Почему изменили фильм с Депардье?

копировать

В самом начале 90-х шел фильм и назывался он тогда "Папа мой любовник", название запомнила, фильм - прекрасный! Спустя несколько лет встретила фильм с дргуим названием "Мой папа - мой герой", сцены пересняты, название изменено! ЗАЧЕМ? И где найти тот фильм со старым названием и старыми сценами? Зачем его так видоизменили, что за бред?
Людей смутило первоначальное название фильма? Так то шутка, девочка выдавала папу за своего любовника! Инцестом там и не пахло! Как жаль, что теперь, наверное, первоначальный фильм не найти? Так?

копировать

какие сцены вырезали? просто название поменяли

копировать

ничего там не вырезали. Есть один вариант этого фильма с двумя названиями.

копировать

Не, не так все там было

копировать

Есть две версии этого фильма, от разных режиссёров - французский оригинал и американский ремейк, 1991 и 1994г. Депардье играл в обеих.
https://www.kinopoisk.ru/film/20888/
https://www.kinopoisk.ru/film/8945/
Мне тоже нравится первый, он душевнее и атмосфернее. Что касается перевода - целиком на совести переводчиков, в оригинальных названиях никаких любовников не звучит.

копировать

СПАСИБО огромное, а то я уже отчаялась найти этот фильм, попадала только на американский!

копировать

Рада помочь!

копировать

А вот "Терминатора" теперь по ТВ показывают без постельной сцены. Поцелуй-реклама- Сара завязывает кеды. :party2 Откуда взялся Джон Коннор - загадка. )

копировать

То, что Терминатор в последней части убивает Джона, вот где ахтунг!

копировать

Я как-то попала на цензурированный "Адвокат дьявола". Всю обнажонку и сексуальные намёки вырезаны, даже в конце, перед пожаром все убрали - теперь вообще ничего не понятно. Не пойму, то ли насовсем так, то ли я на какую-то странную версию попала.