Что красивые девушки находят в страшных и убогих парнях?

копировать

Не так уж редко в жизни приходится встречать парочки, в которых она - яркая красивая стройная девушка, а он - откровенный задрот с прыщавой/веснушчатой физиономией, хлипкого (или наоборот жирно/рыхлого) телосложения и иногда даже ниже её ростом. При этом смотрит она на него с нескрываемой любовью и за версту видно, как она с ним счастлива.

Особенно мне запомнился случай с одним моим знакомым пареньком лет 27, который любил рассказывать о своих ярких любовных похождениях и бурной юности (по его словам - первый сексуальный опыт он получил в 14 лет со взрослой красивой студенткой, которая была чуть ли не на 10 лет старше его и интересовалась молодыми мальчиками, а в 15 лет уже вёл активную взрослую половую жизнь и трахал как своих ровесниц-одноклассниц, так и других девиц значительно старше себя, доводя их при этом до бурных оргазмов).

При этом, внешность у этого парня такая, что без слез не взглянешь - жирный щекастый компьютерный червь-ботан с рыжими волосами и в очках с толстой оправой. И самое интересное, что он и прочие вышеупомянутые персонажи, пользующиеся успехом у красивых баб - не являются какими-то мажорами и денежными мешками, уровень доходов у них совершенно обычный. Если бы эти ребята имели толстый кошелёк или какой-то там блатной высокий статус - это ещё можно было бы понять.

А так - совершенно непонятно, что в таких задротах могут находить красивые девчонки? Что вы думаете на этот счёт, уважаемые форумчане? Какое ваше мнение на эту тему?

копировать

Она небось его exe.- шный файл открыла, айтишник же :)

копировать

Нам, взрослым форумчанам, абсолютно похер, милые детишки, кто из вас с кем и почему. Лишь бы войны не было, и моя дочка раньше времени не забеременела)) )
А так все хорошо, что по любви и взаимному согласию.

копировать

Может просто мужская энергия такая, может он мужчина по поступкам ? Хули толку от красивых и стройных, если они любят только себя. Женщина хочет , чтоб ее любили как букет цветов, вроде беспалезно, но хочется и любит, чтоб всегда были, а не как котлеты, хочется, вкусно, но наелся!

копировать

Ни разу не видела в жизни таких пар. Видела симпатичных девочек с повадками королевы, но уровнем востребованности "так себе" и мямлю рядом, единственного, кто эту королеву терпит. Интересные женщины рядом с интересными мужиками. Естественный отбор

копировать

В. Часто вижу симпатичных мужчин с некрасивыми женщинами. Очень некрасивыми. Не симпатичными

копировать

Такое сочетание тоже вижу. Но там скорее активная пробивная дама и пассивный мужчина.

копировать

Вот это да)
Мне тут давеча "посчастливилось" побывать на россейском курорте.
Типичная пара. Мужик вроде ниче, не Ален Делон, но вполне себе. Рядом уродливая, сварливая, нечесаная бегемотина с вечно недовольной физиономией, гнусным голосом выказывающая мужу свое недовольство за якобы некачественное подай-принеси.
Пездец.

Совсем себя мужики не уважают.

копировать

Коля, я тебя разлюблю [-(

копировать

За что?
Меня и так не любят, ты не разлюбляй! Пожааалуйста! :)

копировать

Непоэтично выразился, ты можешь гораздо лучше :)

копировать

Зато предельно достоверно ;)

копировать

:) вот ещё и характер *мат* у бегемотихи :). Но зацепила чем-то, может в молодости была секси штучкой

копировать

По молодости все симпатичные, дальше, у кого как пойдёт.
Разводы как правило инициирует женщины, это статистика.
Страшная (в возрасте) женщина будет держаться за мужика, потому что боится, что нового не найдёт.

копировать

Согласна. Оч многих после родов разносит, распускаются, думают ребёнком можно мужика удержать. По мне так наоборот

копировать

Это заложено природой, мать фокусируется на ребенке, отец уходит оплодотворять другую. Те, кто работает на свою привлекательность,-идут против природы. Самец должен уйти !

копировать

Интересная теория)
Твой-то первый муж ушёл другую оплодотворять?)

копировать

Конечно , но надеюсь не получится, это не входит в мои планы )). Не ушел сразу, потому что ему сытно и тепло было, пришлось выгнать )))

копировать

ерунда какая то, молодым девчонках обычно всегда нравятся симпатичные ребята, это из серии - отойди, добрый, хороший и умный парень, ты мне заслоняешь вон того мудака) это потом уже понимаешь, что с лица воду не пить и начинаешь обращать внимания и на что то другое, то в молодости все иначе) хотя понятное дело все разные, мне нравились высокие и крепкие ребята всегда, задроты были бесполы для меня:-D

копировать

Изюм. Текст не читала. Не люблю красавчиков)))
Муж симпатичный. Не более того.
Все парни были с изюмом:D

копировать

привлекают толстый твердый хрен и деньги
и эта самая харизма, но я хз что это такое на самом деле

копировать

Кстати, не согласен. Внешность (если она есть) играет значительную роль.

Люди красивые и пользующиеся спросом часто не считают свой успех чем то значимым, партнеров не считают и вовсе не обращают на это всё внимание. Просто живут и для них это норма.
А насчет прыщавого задрота с сальными волосами из первоначальной истории кажется что он пиздит )) Вы свечку держали? Дали ему несколько девочек, а он уже считает себя героем и ловеласом :)

копировать

Епут их епут, эт я исчо в школе заметил, когда несколько мачо красавчиков собирают вокруг себя толпы смазливых мокрощелок, а остальные задроты обсуждают домашнее задание по физики.. Ну что делать, говорят природа такая, бабы эти выбирают здоровый генофонд.. ггг

копировать

Я встречала вариант красивая-страшный только пои условии, что он богатый))

копировать

+100

копировать

Для меня внешность мужчины состоит из харизмы, круто замешанной на интеллекте. Пропорции носа, глаз и формы черепа не интересуют вообще.

копировать

Не симпатичные парни больше внимания уделяют технике секса, теоретически много знают, более целеустремленные что ли. А красавчика - типа на возьми меня такого красивого
Было такое пару раз, что внешне не особо привлекательный партнер, в постели оказался очень искусным любовником

копировать

Не соглашусь пожалуй. Технику секса совершенствует умный мужчина, обладающий фантазией, эмпатией, внимательностью и чувствительностью. И конечно он должен любить секс и иметь хорошую потенцию. А красив он или нет - значения не имеет. Приятная внешность однако будет ему лишь в плюс, ибо не будет комплексовать.

копировать

+1
Про девочек ровно то же самое можно сказать ;)

копировать

потому, что папа умный, а мама красивая...

копировать

Сочетание характеров, огнь-вода-медные-трубы, те факторы, которых вы не знаете, деньги, в конце концов, душа, матьие...
Был в моей жизни период, когда я весила 110 кг при росте 153 см (разрешаю ужаснуться и охуеть). :sick4 И была я тогда :chr4 :animal2 сварливой, мерзостной, нечесаной бабой, пилящей мужа за некачественное подай-принеси. Как у него вставало-то на меня - черт знает. :scared2 Но люди, наверное, удивлялись, что его возле меня держит.
А был период, когда я была:chr3 девочкой-зажигалочкой, :party2 душой компании с огоньком в глазах, а муж был :scared3 прыщавым, сутулым, молчаливым задротом. И подружки, и родители мои диву давались, с какого перепугу я собираюсь за него замуж через месяц после знакомства.
Жизнь, мля. Жизнь. А не подбор по принципу "рейтинга".

копировать

А что в нем было, в задроте?

копировать

Душа в нем была... Что вы думаете, я помню что ли? :) Просто влюбилась, как сумасшедшая.
В июле познакомились и не виделись месяц, в августе встретились в общей компании опять и через неделю уже были в постели, в декабре поженились. Нельзя сказать, что были прям оба секс-гигантами, опыта у обоих было маловато, но искрило.

копировать

:ups3
Действительно, чего там помнить, подумаешь -муж! Мало ли в Бразилии педров. ..:)

копировать

:D:D:D:D:D Ну вот не помню я, что меня тогда привлекло конкретно. Все. Сам он. Как магнит. Каждый жест, каждое движение, взгляд, волосы, фигура, даже прыщи казались привлекательными.
Это сейчас уже критичный взгляд что-то может оценить, а тогда было просто уууууу и аааааа, без сомнений и колебаний.

копировать

А сейчас вы какая? И какой у вас муж?))

копировать

Муж у меня сейчас красавец. А я сейчас похудее, конечно, но все еще не фотомодель. :)

копировать

Я про характер. Не верю, что "сварливая и мерзостная" - это проходяще. ) )))

копировать

А тут субъективно все, на самом деле. :) Кому-то из окружающих мы кажемся ангелом во плоти, кому-то сварливой и мерзкой сукой, кому-то банально заебанной жизнью теткой. Вопрос в прошлом опыте, крайних точках шкалы "сука--- ангел" и взглядах на жизнь.

Я тогда себя вела отвратно, на мой взгляд.

К слову, характер мужа тоже мало изменился. Он стал жестче, но все еще довольно замкнутый и мягкий человек. :)

копировать

Простите, но не верю))
Я всем кажусь сукой и стервой. И тем, кто меня любит, и тем, кто не любит. Т.к. я такая и есть. Но вот отношение разное к этому факту)))

копировать

Ну, ок, ок, уболтали. Учитывая, что все вокруг считают меня крайне милой и обаятельной женщиной, будем считать, что я была милой, обаятельной жирной свинкой. :D В плохом настроении. :D:D:D:D:D:D

копировать

Красивые девушки с утра без макияжа такие страшные, что задротам можно не париться

копировать

Не люблю красивых.
Красивый ждет что его будут завоевывать, облизывать, обслуживать а он еще выбирать будет. Я люблю наоборот, чтобы меня носили на руках, завоевывали и облизывали, а я носик бы морщила.
Вот некрасивые как правило и удовольствие стараются доставить и берегут, понимая что очередь не стоит, другой может и не быть.

копировать

Отдыхаю сейчас. Много некрасивых мужчин, у них некрасивые дети. Реально некрасивые. Потрахаться с некрасивым можно, рожать нет. Мое мнение

копировать

Кто вас рожать-то просит?) Трахайтесь нездоровье)

копировать

Никто не просит. Говорим о жизни.

копировать

То-то у Венсана Кассель ну такие некрасивые дети, ну такие некрасивые!)))
И напротив: у двух самых, наверное, красивых актеров СССР 60-х Михалкова и Вертинской сынок... ну, в общем, так себе))) и вообще у Никиты детишки внешне не очень получились))))

копировать

конкретные примеры- это чудесно. В данный момент говорю о тех, кого вижу.

копировать

Я не люблю красивых женщин,
Таков с рожденья мой девиз.
Он Достоевским мне завещан -
Врагом хорошеньких девиц.

Мы любим с Федей Достоевским
Цинично, грязно, со слюной
Таких, которым «больше не с кем»,
Ну, разве с Федей и со мной.

Мы любим, в сущности, не многих,
Возросших в полунищете:
Убогих, бледных, хромоногих,
Одни лишь глазки, да и те...
<...>
Я не люблю красивых с детства,
В них есть какой-то неуют,
Они глядят хмельно и дерзко,
Они богатеньким дают.
<...>
Твой облик хмур и перепончат,
На нём отчаянья печать.
И мы никак не можем кончить,
Уже нам трудно и начать.

Меня в Америку не тянет,
Я не предатель, не койот,
На красоту уже не встанет,
А на убожество встаёт.

Дм.Быков

копировать

)))))

копировать

А сама то красивая? :)

копировать

нет, не очень. Но ласковая.

копировать

Никогда не доверяла красивым мужчинам ;) веяло от них чем-то ненадежным...
считаю, что в паре красивым быть должен кто-то один и пусть это буду Я:)

копировать

и да. Я красивая :)

копировать

Покажите себя))) Хотя бы тушку))))

копировать

покажу. тушку. Где?:)

копировать

Фотку) Тут)))

копировать

*И вы говорите*
Чаще наоборот - yeбищный крокодил женского пола и симпатичный мужик. Но, мы тётки, все крокодилы :-7 в глазах друг друга.

копировать

Красота в глазах смотрящего.
И кому-то кажется Пиаф нереальной уродиной, а кому-то красоткой. Вкусы у всех разные.

копировать

Уродина может быть - очаровательной, харизматичной, но не красивой. Увы. Вдавленый поросячьи глазки могут быть на обаятельной мордахе, но красивой её не назовёшь.

копировать

Это Вы ее красивым ухажерам расскажите.
Сколько нереальных красавиц были неоцененными? Дело же не только во внешности.

копировать

Та я разве спорю?! :D Крокодил и даст задорней, и пирог испечёт, и денежку даст - конкуренция она такая, не забалуешь :-7 (я утрирую, конечно, но суть ясна, кмк)

копировать

С мужской точки зрения ласковый и хозяйственный крокодил приятнее чем стайное животное с палками для скандинавской ходьбы под лозунгом #ясчастливаодна ( кто заржет -тому палкой):D

копировать

Таки я ап этом же! :D

копировать

Крокодилов, как и писаных красавиц, - единицы. Правят бал середнечки. Это в общем если. А еще, я думаю, средняя красавица даст все же лучше, чем средний крокодил. Хотя бы потому, что у нее опыта больше. Но сути вопроса ничего из выше сказанного не меняет: ебабельны-таки все. Вот просто без исключения. Вопрос женской красоты - это скорее вопрос обоюдного тщеславия в паре. И только. Некоторым приятно обладать общепризнанной красавицей. В идеале - известной актрисой, певицей или моделью. Но можно и просто "той, которую хотят все". Правда, кто такие эти мифические "все", конкретизировать не обязательно) ))

копировать

Ты про какие-то глаза на лице, а я, например, про 140 кг женского веса, который тоже любят и * бут ))

копировать

Ну и что что 140?)) И такое бывает))

копировать

А то, что, если и найдётся любитель, то один из ста, мэйби. И на улицах никто не будет похотливо оборачиваться тебе во след ))

копировать

Ну насчёт один из ста ты заблуждается)) С возрастом дяди начинают любить плюс сайз. Просто не афишируют это, увы. Не модно))

копировать

Я рада заблуждаться, но хоть убей, не могу понять мужчину, который искренне любит и препочитает лишние 50 кг телесного жира, складок и холодца. В сексе!! В постели. Акробатика та ещё ))
П.с. а если ещё и с возрастом.. Что он уже устал, пассив, полежать бы. Что её с трудом перевернуть )))

копировать

Ну мы все чего то не понимаем)) Я искренне не понимаю как молодой мужик может любит бабешку, которой на вид 55+,брыльки, грыжи под и над глазами, хвостик искусственный, видок в целом колхозной - как можно такое лицо целовать, заниматься с ней сексом?! Можно)) нравится, все устраивает.
Есть кто вообще дяденек искренне любит, сексится с ними. Есть те кто любит козочек, трупов и тд. Их тоже будем пытаться понять или ну нах?))

копировать

большенство е@ут от безнадеги, закроют газа преставят Герон Стоун в молодости
а сексят кто под рукой, а если ипотека уже взята, выбора нет

копировать

Как то это совсем тоскливо :( Кмк, лучше уж мастурбация, не? Ну и думать надо, прежде чем еботеку брать :D

копировать

Ну так еботеку берут не по разумению, а от все той же безнадёги)) да и вообще жизнь не сказка: можно сколько угодно трудиться и быть хорошей девочкой, а на бал и во дворцы все равно попадают другие))) и принцы/принцессы достаются другим. Так что, ебём, что (д)останется)))

копировать

Ну вот)) Пришла злая Леди и все расставила по местам))
Всё таки, вот ты сама не прыгаешь на кого попало, а у тебя есть твоя планка, согласно которой ты выбираешь партнёра. И я выбираю. Хотя желающих то есть, но я вот не хочу и не буду *закрывать глаза и представлять Бреда Пита*. Я лучше сама-сама.
Но, согласна, по сути ебем то, что *достанется*. Т.е выборка из своего, тксз, круга.

копировать

Это миф, оправдание для жирных тётенек. Все старперы с молодыми и стройными девочками

копировать

так на ровестниц стоит плохо, а на 25 летних отлично

копировать

Мы сейчас о жире.
https://eva.ru/topic/41/3577672.htm?messageId=99786244

копировать

это не моя тема, тогда пойду спать

копировать

Не стоит употреблять слово *все* :-7 Ваши все это медийные старперы, а наши все это обычные дяденька в метро. Вполне себе жЫрненькие тёти рядом с ними.

копировать

Вот вижу опытные тётки за жизнь трут, ветер в москах утих, а дым из зопы вышел. Ну что сказать, дочек теперь учите - мачо для секаса, но не для жизни.. А содержать должен не мачо-красавец, но стабильный, хозяйственный и заряженный на добычу денюжек.. А детей можно и от мачо нарожать(гены то хорошие), а стабильный пусть кормит... гыгыгы