Крем для рук в зимний период

копировать

У ребенка с момент сушатся руки до корок. Какой крем посоветуете, плиз, который можно на айхербе купить, например, или Амазоне, так как мы в загранице

копировать

Norwegian Formula hand cream - Neutrogena. Не знаю в какой загранице вы, но и в Штатах и в Европе, продаётся в любом drugstore.

копировать

+++ зимой ток он.

копировать

Бесполезен. Тоже купила как панацею. Не помогает.

копировать

Не помог. Покупала даже в Швейцарии, надеялась на качество :)

копировать

Замазка, только и всего :(

копировать

У дочери 18 лет с детства атопический тип кожи. Зимой руки поктыры просто коркой. Мазали всем , ничего не помогает. Весной всё нормализовывается. Неутрогена тоже пробовали- как мёртвому припарка. Мы тоже в загранице.

копировать

интересно, крем Унна только в России делают? В свое время от нейродермита мазалась - очень хорошо смягчает кожу. Ведела его в рецептурном отделе в Москве, там можно готовый купить, дешевый.Там в составе ланолин, масло оливковое, оксид цинка, желатин и еще что-то. В детской больнице в кожном отделении в советское время тоже им мазали. К тому же никаких гормонов и химии в составе. Попробуйте еще аппликации или компрессы с горячим парафином - оооочень мягкая кожа после этого. Видела его где-то в продаже. В больнице тоже это детям делали курсом в конце лечения

копировать

сыну при дерматите помогал этот крем https://www.google.com/search?sxsrf=ACYBGNSV6OCsZLlhzUmagUp5fARMDfl52g%3A1574460386533&ei=4lvYXeKWIJL0kgX9op2wBg&q=halicar+salbe&oq=helicar+&gs_l=psy-ab.1.1.0j0i10l9.13454.13454..16509...0.0..0.81.81.1......0....1..gws-wiz.p7BVHbfVR8k (касса оплачивает)
потом сверху бепантен.

копировать

Glysolid Бальзам для кожи рук, Германия, потому может и у вас есть. У меня такая же проблема - кожа рук сильно сохнет в холодный период, нетрожина например совсем не помогла, глисолид вот получше... еще порекомендую прямо маски делать, мазать, под плёнку и в варежки руки совать ).

копировать

Л'Окситановский с маслом Ши

копировать

Милый крем, но если он для вас решение в зимний период, то у вас и проблемы-то особой нет, уж поверьте.

копировать

Если ваши проблемы не решаются кремом, то может быть вам к врачу?

копировать

Спасибо, я там была ;) И мои решаются, но не этим, а аптечными кремами и мазями. Автору, возможно, тоже нужно к врачу. Но это неточно ;) Ибо по интернету «корки» не видны.

копировать

Тоже долго мучилась, до корок с кровью. Помогло: на ночь Нивея SOS бальзам для рук, а перед любым выходом на улицу тоже Нивеевский крем для рук Питание и защита. Главное не забывать.

копировать

Цикапласт есть для рук специальный, он и в загранице должен быть. Но это в качестве поддерживающего. А так лучше разобраться в причине. Может, витаминов не хватает?

копировать

Бархатные ручки-защитный. Он вроде экспортируется,продается в русских магазинах в Америке,значит и в Европе тоже.

копировать

Вот уж Г из 90х

копировать

Сочувствую твоему Г из 90 х

копировать

The body shop есть у вас?

Вот такой крем мне нравится у них https://www.thebodyshop.com/en-au/body-care/hand-cream-moisturisers/hemp-hand-protector/p/p000461

копировать

Мы в США.

копировать

Масло ши. Оно не жирное, очень приятное и полезное для кожи.

копировать

Cerave у вас продается. Прекрасный крем для очень сухой кожи.

копировать

мое открытие в этом сезоне - метилурациловая мазь.
Прекрасно на мои руки, кожа на которых трескается в осенне-зимний сезон. Хорошо зашла мне и сыну на сухие губы.
Стоит копейки в аптеке.

ред. просмотрела, что вы не в России.

копировать

Тоже проблема с руками зимой, корка плюс трещины. Дерматолог поставила экзему. Мне помогает такое - слой масла ши , сверху крем та самая нетроджина или авино экзема. Несколько раз в сутки.

копировать

Если это у ребенка и "сушатся руки до корок" - то ясен красен к врачу. Хорошему.
Какие там кремы-замазки? Наверняка недостаток каких-то витаминов или микроэлементов. Или какой-то дерматит, экзема или что-то с этом роде

копировать

Флуоцинолона ацетонид (Fluocinolone acetonide) — противовоспалительное лекарственное средство, глюкокортикостероид, применяется в виде мази для наружного применения. Выпускается под наименованиями «Синафлан», «Флуцинар», «Синалар», «Синодерм», «Флукорт», «Эзацинон».
У меня с рождения экзема. Мне помогает только Флуцинар.

копировать

И у меня экзема. Целестодерм, адвантан, тридерм... Остальной приятнопахнущий фуфломицин разве что в период ремиссии.

копировать

Не все же больные, как вы. Бывает что просто от холода кожа обветривается, нафига гормонами её пичкать? :crazy

копировать

Бывает от холода до корок, да ;) А вы ясновидящий сумасшедший доктор, где увидели мой совет здоровым пичкать кожу гормонами? Я вообще-то даме с экземой отвечала :tongue1

копировать

Это вы кому-то советуете? Гормональную мазь? Ну-ну.
А если у вас экзема с рождения, то знали бы уже давно, что есть мази, которые не так впитываются в кровь и не имею системных побочных эффектов, как ваш любимый Флуцинар.

копировать

Зачем вы гормональную мазь советуете человеку, не зная, что конкретно у него? Это же не просто крем, это лечебный препарат с кучей побочек. Такое врач должен назначать, а не форум.

копировать

+1)
Уж всяко лучше начать с кокосового масла, в любом магазине ВВ есть, а этих магазинов как грязи.

копировать

А почему бы вам не отвести ребёнка к дерматологу на консультацию? Что конкретно с ребёнком? Там экзема или просто кожа обветривается? А то вам тут сейчас насоветуют такого, что потом всю жизнь разгр*мат* придётся....

копировать

Радевит пробовали?

копировать

Бепантен мазь. причем разово.потом любым питательным. Когда ребенок маленький был - только таким образом и спасалась.

копировать

Мазали на ночь и перчатки хлопковые наверх одевали. У нас не работает.

копировать

Я аевит в крем добавляю - прям из капсулы выдавливаю на руку с кремом мажу на ночь, очень неплохо помогает

копировать

Это холодовая аллергия, скорее всего. У меня она еще и перекрестная с пищевой. То есть, если сожру запрещенку, то руки вообще ахтунг. По делу не помогу - антигистамин на меня давно не действует, но попробуйте, у вас ребенок, может, облегчит. Самые теплые варежки, не мочить, диета...

копировать

Масло облепиховое (американское на айхербе покупала) на чуть влажную кожу, мне снимает раздражение и трещины очень хорошо.