Эксгибиционизм класса люкс-Рудковская и трусы

копировать

Выставлять напоказ роскошную жизнь в стране, где многие люди едва сводят концы с концами, — это откровенное издевательство.
Новое реалити-шоу «Яна Супер» ожидаемо вызвало бурную дискуссию в соцсетях. Проект придумали две светские львицы — Ксения Собчак и Яна Рудковская, которая и стала главной героиней. Первый выпуск был презентован в элитном московском ресторане для «своих», а затем представлен широкой аудитории на канале «Супер».
Шоу получилось настолько соответствующим народным представлениям и клише о глянцевой жизни, что после просмотра возникли две версии относительно того, что же хотели сказать его создатели.
Первая — это потуги на юмор и самоиронию. Ведь Собчак с серьезным видом заявляет, что Рудковская раскроется как «простая баба, которая сделала себя сама и у которой были сложности с мужиками, суды за детей, непростые отношения с мужем». И практически сразу после этого нам демонстрируют огромный особняк с ландшафтным дизайном и помпезным интерьером. Сразу видны «простота» героини и «сложность» ее жизни.
Вторая — это все «без шуток». Возможно, представители российского шоу-бизнеса окончательно оторвались от народа, поселившись в башне из слоновой кости за непроницаемой крепостной стеной. И для них «баба», решающая свои проблемы с высоты третьего этажа личного особняка...
Далее читаем в https://www.rosbalt.ru/blogs/2019/11/15/1813423.html

копировать

Вот совсем неинтересны, ни та, ни вторая. Там ничего нового про плющенок. Сколько можно обсасывать одно и то же. Это мильён раз говорено-переговорено.
Просто занять эфир лишь бы чем. Я сомневаюсь, что янка докторица. Там таки 7 годиков учиться надобно. А ей когда было. Одни "мужья" сколько крови попили :)

копировать

Какая же баба яна страшная. Никаких денег не надо с таким....@@@лом

копировать

Слушьте...ну справедливости ради - еб@ло не выбирают. Сколько с таким же, но без денег...ваще обидно))

копировать

Да, не выбирают. Но конкретно это @@@ло не могут исправить даже деньги))) Вот что обидно))))

копировать

Да у нее не сколько лицо некрасивое, сколько выражение лица, будто ей все время воняет. И глаза злые. Принеприятнейшая вся какая-то целиком.

копировать

Это верно - не могут. Потому что правильно написали - глаза злющие. И хищное выражение лица - видимо, изнутри идет. Это скальпелем не исправишь.

копировать

Смотрела только рекламу этой пеДерачи. Какая же дебильная стрижка у Плющенко-старшего! Ну неужели ни один стилист не может ему что-то посоветовать вместо этих замусоленных пергидрольных сосулек, постриженных лопатой?
А у младшенького такое злое лицо. Просто дьяволёнок из фильма ужасов.
До мурашек...

копировать

У ребёнка не детское лицо. Вроде и милое, но в то же время злые холодные глаза, с детства в шоу бизе

копировать

А что ещё могло получиться у страшных внешне родителей? Причём оба интеллектом не блещут, но амбициозные.

копировать

Может это пародия? Тупее названия трудно придумать.

копировать

Точно. Сразу вспомнилось два мема: "Але, на., это я, на..."
И "Потому что баба Яна нам сыграет без баяна" "https://www.youtube.com/watch?v=7jdn78ujIgc

копировать

Это игра слов. Передачу запускаю на канала Супер. Я на Супер т.е. на канале. Ну и отсюда ЯнаСупер

копировать

;-)Вот оно как.Не разглядела я глубины:mda