Хочу как кошка

копировать

Привет всем! Хочу историю одну поведать, поделиться так сказать. И услышать экспертное мнение что это со мной случилось. Начну с того, что замужем почти 15 лет, двое детей, муж мне изменял, простила, но обида в душе все равно осела и чувства поостыли. Секс с ним регулярный, в общем то с огоньком и многими прелестями. Но! Мне захотелось блядануть, прям откровенно. Пошла на сайт знакомств, познакомилась с мужчиной с такими же требованиями как и я - легкие отношения. Фото не было даже. Потом в процессе переписки прислал - понравился, не прям фонтан, но и хуже в сто раз бывает. Переписывались несколько дней, у меня язык подвешен, могу на разные интересные темы поговорить, в том числе и сильно эротического характера. Его зацепило, сказал, что секса с женой не хватает, нет экспериментов, а хочется), распространялся не сильно, все в рамках. Живем в 20км друг от друга, но он в Москве, я в области. Соответственно пробки. Встретились. И вот тут у меня перемкнуло что-то. Я его когда увидела просто потекла. Сижу и понимаю, что мне никогда мужик так не нравился, он говорит мне чето, а я на него смотрю и не слышу вообще. Проговорили час где-то, то есть встреча ни о чем.Он работает каждый день, на первую встречу вырвался, ехал по пробкам 2 часа, час со мной 2 часа обратно. В общем о чем я? О том, что покой я ваще потеряла( несколько дней сплю и вижу как он приедет меня оттрахает. Вот прочитал кто до конца, скажите, откуда такое может взяться? Я ни о чем думать не могу, как только о нем. Это что любоф с первого взгляда? Животный инстинкт? Просто придумала себе? Было нечто подобное у кого? И самое главное, когда встреча состоится ваще не понятно, потому что я работаю очень много, в том числе в выходные (это самая работа, кстати) а он в будни до опупения и не известно ничего( Как переболеть, и послать не могу, на крючке плотно сижу((( Обычный мужик! Умный и обычный, что нашла в нем??? АААА! Помогите!

копировать

можно начать с того, что разбить текст на абзацы
а то мысли заплетаються

копировать

Тся

копировать

точно

копировать

С Вами "химия" случилась))

У меня сейчас такое и уже долго держится, приятное состояние!))

копировать

И я с вами. Это и химия, и горм.всплеск и обида на мужа и еще много всего. Сейчас сама переживаю такое. Коллега в большой организации, иногда месяцами не видимся, иногда несколько дней подряд пересекаемся на работе. Мы с ним даже не знакомились, просто обмен рабочей информацией на несколько минут. Но я уже год от него теку и трахаю его в своих фантазиях. Он не женат, у меня муж часто в коммандировках. Но не знаю как начать. Так что дерзайте и наслаждайтесь. Это скорее всего пройдет. В нашем возрасте голову потерять от любви уже сложно, разочарование рано или проздно накроет.

копировать

а он что? пишет или затих после встречи?

копировать

Очень похожее приключилось 1,5 года назад.Прям огонь!
Вот пару месяцев,как отпускать начало.Меня.
Посмотрим чем дело кончится.

копировать

> муж мне изменял, простила, но обида в душе все равно осела и чувства поостыли.
1. На простила.
2. Удобная отмазка потому что на самом деле "захотелось блядануть, прям откровенно"
Захотелось - блядуйте. Зачем лепить отмазки? :)

А вообще кажется это у вас с голодухи и с непривычки. Если 15 лет ни-ни никого и никогда - не мудрено.
Вас надо бы еще парочку завести. Что бы попустило и вошло в норму. Иначе есть риск залипнуть именно на одного, а это чревато и бессмысленно. Тут дела в вас, а не в нем. :)

копировать

Согласна на 100%

копировать

Недоеб

копировать

Такая же фигня у меня сейчас. Правда муж не изменял, просто очень обижена и злюсь его отношение ко мне. А тут , молодой, красивый, страстный, и знаю что только секса хочет, и я вроде не прочь, но боюсь потерять, что есть. Хотя с другой стороны ненавижу ту жизнь , что есть.!