Малахов...

копировать

Как он до сих пор держится на плаву??? Он же абсолютно непрофессиональный, даже языком не владеет.

копировать

Ну как-как, насовал в жоппу огурцов и бодрячком.

копировать

Я про Андрюшу.

копировать

А я за шо, Давид Маркович!

копировать

Ещё и зп в 3 млн имеет!

Сама таким же вопросом задаюсь.
За что??

копировать

В 3 млн? Поболее, думаю. 3 млн в наши дни ни о чем для таких как он.

копировать

ну по крайней мере он эту сумму Собчак озвучил
сказав о том, что больше него на 1м канале получал Познер и Ургант

ну, Ургант хоть остроумен, находчив.
имеет хорошую дикцию и богатый словарный запас

у Малахова этого ничего нет(

копировать

А, ну если это зарплата только на канале, то может. Так-то он не только на канале зарабатывает, конечно.

копировать

Вполне профессиональный: и зал "держит", и в приватной беседе умеет человека к себе расположить. И особенности речи смог сделать своей фишкой.

копировать

а вот почему задвинули такого хорошего Михаила Зеленского (он начинал на РТР, Вести), а вместо него поставили шепелявого Корчевникова.

Была передача аналогичная Малахову.

А Зеленский и в "Танцах со звездами участвовал", и в огоньках новогодних, и такой веселый, и петь может. И как журналист-ведущий интересный.
А сейчас он незаметно ведет лишь "Вести-Москва" по субботам что ли...

И вообще непонятна политика РТР - многих сослали кого в Англию (Хабаров, который еще с Мамонтовым расследования начинал), кого в Германию (Антонов), кого в Израиль (Сергей Пашков). Все очень талантливые личности. Еще военного корреспондента Евгения Поддубного из Донбасса прямо в Сирию отправили...

А вот еще один был - Евгений Ревенко. Куда делся?

копировать

Он слишком интеллигентный для сегодняшнего ТВ

копировать

Зелёнский на Культуре сейчас. Это достойное место для него. Лучше, чем эти помойки

копировать

Зеленский не готов был к такому "чернушному" формату. А Малахов - готов.
Поэтому Зеленский на Культуре, а Малахов - на Первом.

копировать

смотрю "Судьбу человека" с Корчевниковым иногда... Интересно. Корректно. Вежливо. Уважительно к личности интервьюиромого.
Малахова же - вообще смотреть невозможно!! Это ниже плинтуса вопросы, это перебивание и переключение на полуслове, это нездоровый ажиотаж на "больных" темах.

Корчевников тоже не супер профи, но его подтекст всегда интеллигентен и вежлив. И если гость не желает отвечать - то и не отвечает.

копировать

а по мне наоборот. Малахов более искренен был, а БК прям видна фальшь, наигранность, да и запинается часто.

копировать

Ревенко теперь депутат Госдумы))

копировать

Какая аудитория, такой и ведущий, простите.

копировать

1-й канал себя изжил давно... мы тут летом на экскурсию в Останконо ходили. Почему-то показывали студию "Вечернего Урганта" и еще по медицине что-то....
Создалось впечатление, что на 1-м кроме Вани Урганта никого нет :)

копировать

Потому что снимают совершенно не в Останкине. На Ленинградке какую-то байду токшовскую снимали. Подруга рассказывала, рядом работает.

копировать

А почему первый канал? Малахов вернулся на 1-й уже?

копировать

Оно за деньги(лимитчик поганый) всех продаст. Мерзкое существо, грязное.

копировать

Лимитчиков больше пол Москвы ,а с такими качествами как вы описали в лучшем случае четверть, но несменяемый ведущий живых ,пусть и полметных программ и ХОРОШТХ интервью один Малахов

копировать

Посмотрела интервью с Ветлицкой.. Какой же Малахов страшный с заплывшими глазками.. имхо

копировать

Тож не понравился, лучше бы очки не снимал, они как-то прикрывают его маленькие глазки и толстые щёки. Вообще ему всхуднуть не мешало бы.

копировать

Ну неудачно выглядел человек, что « страшный»_то сразу?? Он тоже не маЛЧег уже. Возраст, напряженный режим работы, не высыпается, маски, съемки, монако, канны.

копировать

У него талант интервьюера ,а это очень редкое качество среди журналистов .От Понаровской до Ветлицкой берет отличные интервью в форме шоу программы.
ЗЫ я не поклонницы пусть говорят , но талант Малахова вижу

копировать

а мне больше нравятся интервью уровня Дарьи Златопольской (Спиридоновой) на ТВ культура.
Интеллектуальные беседы

копировать

Я не о предмете беседы ,а о его таланте раскрыть собеседника .При этом о чем говорят не имеет отношения к раскрытию .Странно ,что интеллектуалу нужно объяснять разницу между предметом разгора и уровнем открытости интервьюируемого ;-:)

копировать

+1000

копировать

Если для вас Малахов талантлив, то это говорит лишь о вас....

копировать

Что говорит?

копировать

...От Понаровской до Ветлицкой...
угу, прям громадный диапазон, чёуж

копировать

Хотела написать до Волочковой .Да громадный диапазон в плане уровня между этими героинями

копировать

Наверно, Малахов знает чей-то секрет, или оказал какую усоугу, потому его и лержат. Плюс гейское лобби. В стране много людей, тз них явноиесть талантливые, но этоготу нас мало. Надо быть геем, чтоб попасть на ТВ. Ну и уметь дружить с нужными лбдьми. Талант второстепенен.

копировать

Завязывайте с крепкими напитками:crazy

копировать

Он Лично знает всех, поэтому его интервью зрителями воспринимается, как задушевная беседа друзей, подсмотренная ими. Так же, как и Кудрявцева себя ведет с гостями - подавляющее большинство ей хорошо знакомы. Вот в чем секрет. Тот же Борисов смотрится чужим рядом с гостями.

копировать

этдаааа..
многие до сих пор воспринимают эти срежиссированные передачки, как задушевные беседы, гы))

копировать

Слушайте, ну откуда он может знать лично всех?) да, стиль такой - встретились задушевные давние друзья, но не может он всех своих гостей близко знать и на короткой ноге быть. Ветлицкая та же. Ну откуда? Тусила с ним она?) где, когда, в каких годах?))

копировать

В этом и есть талант интервьюера: суметь расположить собеседника, создать непринужденную атмосферу, вызвать на откровенность, чтобы зрители прониклись и поверили. Этого у Малахова не отнять. Хотя передачи его не люблю.

копировать

Они все уже давно расположены друг к другу. У кого он взял хоть одно интервью не из шоубизнеса?

копировать

какая, нафик, откровенность , тем более "звезд"

копировать

да не умеет он никого вызывать на откровенность! Он же сказать не дает собеседнику, перебивает, передергивает. Переключает внимание.
Даже Борис Корчевников ведет себя не так. Он в чем-то пытается подражать Малахову, но так ненавязчиво, задушевно...)

копировать

Кудрявцева то в шоу бизе с 19 лет трётся, вот она многих знает, это да. Такая своя в доску тётя.

копировать

С лаймой вакуле помнится он под пледом и с подушками валялся, у неё в доме в Юрмале когда брал интервью. Один и тот же приём использует режиссёр, сейчас ветлицкая поджав ногу с подушками сидела, нога затекла у бедолаги даже.. ;)

копировать

Нихаварити, Ветлицкая ваще вся в мучениях: то нога затекла, то бежать маску делать, потом на съемки. И как люди выдерживают такое.....

копировать

В её не молодом возрасте заставили для вальяжности ногу подогнать, что вредно для вен и сосудов. [-X

копировать

*подогнуть

копировать

Да и само интервью так затянули, она устала, поди, рассказывать, какие идиоты случались в ее жизни. Я так и не поняла, на чьи деньги она двадцать лет в Испании-то жила?

копировать

Кудрявцева скучная ,неорганичеая В отличие от Малахова .Это именно его талант вести себя так ,чтобы смотреться органично для зрителя и уметь раскрыть собеседника ,вине ,что он ближайший друг интервьюируемых , так как невозможно быть ближайшим душевным другом всех

копировать

Виталий Вульф тоже лично знал и дружил с большинством из героев своего "Серебряного шара".
:)

но талант журналиста не в этом. У журналиста авторской программы есть некая свобода самовыражения. Своего творчества. Это сродни актерскому таланту.
Малахов, как бы направляет свой талант не в то русло... увы ((
Он был бы прекрасным ведущим, если ли бы не искал "жареных фактов", и не "отстирывал" грязное белье... а так ниже плинтуса содержание получается (( Заработок на жёлтой прессе.

копировать

Вы думаете, ОН ищет?))) У программы есть тьма редакторов и прочих. Ведущему пишут ВСЕ))). Это тоже самое, что заявить, что Кудрявцева сама ищет компромат, потому что ей это надо позарез - унизить приглашенного гостя))))). Тон передаче задает НЕ Малахов и иже с ним)))

копировать

Это да .Он свой талант пустил в русло зарабатывания бабла на скандалах .

копировать

Я в меньшинстве, но он мне нравился всегда. Можно по-разному относитьсЯ к его разным передачам, но он умеет втереться в доверие и умеет вести беседу. На своем месте мужик работает. Первый, заменив его на Борисова, оч просчитался. Малахов может дико раздражать, но он обладает харизмой безусловно. И с простым народом на равных совершенно говорит, и с особами, « приближенными к императору»)). Лично мне его интересно смотреть.

копировать

И я с вами про Малахова. А Борисов пресный.

копировать

А уж Корчевников со Златопольской это ужас ужасный (для меня) бесконечные э-канье, затянутые паузы, искусственные улыбки, искусственное же удивление, глупые вопросы.Обидно, ведь бывают очень интересные гости

копировать

Сильно противная, понятное дело, вы похожи на своего кумира ;)

копировать

Мы знакомы? Вовсе не кумир, но более профессионален в формате интервью, чем Корчевников и Златопольская

копировать

У Корчевникова такая заторможенная речь связана с его проблемами со здоровьем или он всегда так говорил? Я его смотрю относительно недавно и была поражена, когда включила впервые - обалдела, просто ощущение, что человек пьяный в хлам передачу ведет. Только потом узнала о его ужасных проблемах. Так может не надо в таком состоянии здоровья вести передачу, где скорость реакции должна быть оч быстрой и вообще много надо говорить и желательно четко?

копировать

Да есть проблемы со здоровьем, но когда смотришь передачу,как то не думаешь об этом, а общее впечатление не очень и раздражает он. Или к нему нужно снисходительно относиться? А к Златопольской как относиться? а к Шепелеву? Ну не умеют они вести диалог,даже срежессированный, ну это мое мнение

копировать

Видимо туда вообще нелегко прорваться другим кандидатам. Не дают дорогу молодым, НОВЫМ.

копировать

Они просто недостаточно «сильно противные» ;)

копировать

Да,просто серая масса, без лица

копировать

Быть сильно противным мало)), к этому еще надо немного мозгов иногда добавлять))

копировать

Что уникального делает телеведущий, если ему платят 3 млн в месяц. Плюс бесплатно ыитнес, косметолог, парикмахер, массаж, одежда каждую программу.
Мир сошел с ума?
Почему вся страна выживает, а у пустых людей сверхдоходы?

копировать

становитесь телеведущим, у вас тоже все будет

копировать

Странный аргумент. Ведущие достойны средней зарплаты, как у всех по стране, а не в сотни раз больше, чем люди более достойных и нужных профессий. Ничего уникального в ппофессии и конкретно в обсужлаемой персоне нет. Иэм "сперва добейся" высмеян много лет назад и говорит лишь об уме произносящего эту фразу.

копировать

Напишите об этом Путину, пускай разберется

копировать

Каникула, уймись. Сколько можно троллить одинаковыми фразами? Это тупо.

копировать

А почему Каникула не комментирует свою любимку Ходченкову?

копировать

Он не ща бюджетный счёт ,каналы коммерческие и во всех коммерческих фирмах зарплата диктуется доходность и заинтересованностью работодателя в работнике. К средней зарплате по стране и в бюджете это не имеет вообще никакого отношения

копировать

Каникула, не надоело еще вбрасывать?

копировать

Завидует

копировать

Думаю он делает рейтинги передач ,которые ведёт , отсюда доходы от этих передач отсюда его зарплата. Он недры страны не ворует в одно лиТсо ,.Вопрос почему люди выживают ,а сырьевые олигархи жируют за счёт природных ресурсов и почему это происходит? вот правильный вопрос

копировать

:-)Если вам предложат зарплату в 3 млн, вы откажетесь в пользу бедных? Хаха 3 раза! Малахов пустой, а вы вся такая наполненная?:-) Ржу:-)