Как продать?

копировать

подскажите, пожалуйста, по вашему опыту, как сконпоновать вещи пакетом, чтобы быстрее продалось? есть хорошие джинсы 122 размера, за сколько приблизительно выставлять, чтобы продать?

копировать

я свои на 128 продаю по 100р. в идеальном состоянии. пол года. ни одного звонка. зара. киаби. мазакея и др.

копировать

Не видела ни одного такого объявления, нужны брюки, все чуть ли не за полную стоимость продают.

копировать

Bам для /д?

копировать

Я продавала за 100 джинсы детские и кофты в идеальном состоянии за копейки, что-бы на помойку не нести. Их всего, что я продавала купили только относительно отстойное автокресло.

копировать

Делайте что хотите, сейчас с продажами полный трындец, просмотров даже нет, а если продается, то чудом. Одежда б/у перестала продаваться вообще. Новое ещё покупают хоть как-то.

копировать

Посмотрите за сколько джинсы такого же бренда продают другие. Плюс прикиньте возможность ваших встреч, если вы далеко от центра/ от метро и можете встречаться только у своего дома, то сразу ставьте самый минимум. Реально, люди хотят скидку с 200 р и чтоб к их метро подвезли.

копировать

Джинсы продавала за 500 рублей (полгода назад), не сразу, но купили. Подождите месяц, в апреле уже джинсы понадобятся. Малыши (122 размер) не носят джинсы ранней весной.

копировать

Вещи пакетом продаются не очень хорошо, как правило, требуется из этого пакета одна, ну две вещи. Поэтому лучше продавать отдельно. И я бы поставила 400₽ на джинсы, скоро сезон, так что вполне могут быть куплены. А вообще, продажи очень упали...