Закройте, пожалуйста, тему.

копировать

Прошу закрыть тему, которую перенесли из ВО

Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/131/3585733.htm?messageId=100282293

Пока тема висела в "заповеднике" ВО, меня это не касалось. Я туда не хожу. Но вы перетащили это в близкий мне раздел. Вся тема - грязь, оскорбления... Но это ладно, это сейчас везде... Главное (!!!) пожелания смерти. Ответы супер-модераторов "Несите все в Добровольную помощь, удалим" не принимаются. Я люблю сайт Ева.ру, это моя единственная слабость в интернете, но не на столько, чтобы г-но выискивать и своими руками носить, дабы спасти сайт от закрытия.
А судя по тому, какой курс взяла администрация - минимум модерации и полное потакание всем людям с извращенной и нестабильной психикой, закрытие сайта - дело времени.

Ребята, вы не Фейсбук, чтобы до вас нельзя было дотянуться. А на всех остальных массовых интернет-площадках ТАКОГО в открытом доступе уже не встретишь. Вы не заметили? Рекомендую скорее посмотреть.

Натянуто? Согласна. Но, это ваш сайт, ваши правила, и пока они мне открыто не докучают, я их как бы не замечаю из любви к вам. Жаль будет потерять ваш сайт, у меня будет ломка. Люблю, целую. :) :-*

копировать

Нарушения правил удалены, особо активные получили отдых на пару недель.
Закрывать тему и затыкать рты тем. кто общается без хамства - не вижу смысла.
если помогать ссылками не хотите - значит придётся надеятся, что хамы не вернуться или кто-то другой поможет модераторам.
мы тоже не 24 часа на сайте.
Как увидим - удалим.

копировать

Я всегда помогаю ссылками, если неадекват заходит в раздел Политика. Выискивать ссылки по перенесенным топам - извините, не буду.