Помогите найти фильм!

копировать

Когда-то давно посмотрела странный фильм. И вот сегодня рассказала знакомому сюжет, а он считает что это плод моей фантазии и такого фильма не существует. А я как на зло не могу его найти. Сюжет такой: пара едет куда-то или в отпуске путешествует, не помню точно, муж или парень постоянно унижает женщину, во время секса агрессивен, все сцены на грани , например в бассейне позвал ее, начали целоваться и все такое, потом опускает ее голову вниз под воду и пока не кончил не отпустил, она чуть не захлебнулась.... дальше еще сцены, не помню... и вот на них напали, банда мужиков, местность пустынная песок тосно помню, жарко, ее силой держали, а его при ней насиловали, потом помню сцену как он депресует, вроде волосы у себя отрезать, не помню точно, короче убивает ее и вроде себя.

копировать

прост интересно... А ЗАЧЕМ вам нужно пересматривать этот фильм?))
...По делу.. Посмотрите списки Road movie list, если они большей частью в машине едут, то этот трешак точно в списке будет.
Вот, например https://www.imdb.com/list/ls004994764/

копировать

Просто хочу доказать знакомому что этот фильм существует))) Смотреть такое конечно не хочу

копировать

29 пальм

копировать

Он!

копировать

Я смотрела, люблю такие фильмы. Есть время всмотреться в себя и своё отношение к происходящему. Задуматься о природе насилия, вещь жёсткая, из запоминающихся.

«29 пальм» Бруно Дюмона, 2003 года
https://www.kinopoisk.ru/film/39925/

Дюмон ныне один из интересных европейских независимых режиссёров, любимец кинофестивалей, Жюльет Бинош сочла за честь работать с ним. А вот так он начинал.

копировать

Может кто-то знает фильм (думаю американский, не русский точно) про любовников , живущих в домах напротив. Кончился трагично, ктото умер прямо во время свидания или что-то вроде этого. Кажется, они были давними любовниками, затем встретились снова уже как соседи, ходили на ужины/обеды семьями, заодно возобновилась страсть. Спасибо, если кто-нибудь подскажет.

копировать

Например, фильм Соседка (с Ардан)

копировать

Посмотрите и такой
https://www.kinopoisk.ru/film/26808/

копировать

В можно и я попрошу помощи.Где то в 98 летом по тв шел сериал американский серий 10 в упор не помню названия
Но там старшая школа,и ситуации с одноклассниками-парнями и запомнила что один из учеников влюбился в учительницу и вроде даже завязался роман..Всё больше ничего не помню.Помню что шёл сериал до обеда.Может мне помогут его найти?

копировать

А помнит кто-нибудь название французского фильма, где мужчина и женщина постоянно занимаются сексом в машине на полной скорости. В конце, кажется, разбиваются

копировать

А мне подскажите: мужчина выходит из тюрьмы и устраивается работать к бывшему надзирателю, который ослеп. Спит с его женой чуть ли не при нем, а потом в конце кто то подпилил поручень на скале и кто то погиб)

копировать

как только сформулировала- сразу нашла сама в инете. спасибо)

копировать

И мне подскажите, пожалуйста, название фильма, где парень убил всех жителей города, настолько тщательно все спланировав, что остался безнаказанным.