Актуальные темы

копировать

То есть если обратишься за медицинской помощью в поликлинику по месту жительства, то при наличии показаний будет выписан препарат и выдан в поликлинике?

копировать

Аааа, я поняла. А я могу и просто конспектирвать!

копировать

То есть тооочно необязательно в ковидную больницу будет ложиииться?

копировать

Ещё знаете, во время программы "Время" по Первому у меня стикер стал выскакивать на словах ведущего - "говорящее говно". Спасибо большое! Так проще объяснить детям он нормальный или нет!

копировать

https://zen.yandex.com/media/id/5dbae73386c4a900b1262ce6/skolko-andrei-malahov-zarabatyval-na-pervom-kanale-5dc59cd9420eca6800c383f6



Пока у рядовых сотрудников зарплаты росли с 7 тыщ до 40-ка, у ведущих телеканалов они выросли с пяти тысяч до 50-сьти. Всего лишь - валюты разные, доллары только для белых почему-то.
А почему так, кто-то знает? Я знаю ещё одного такого же, с такими же симптомами, тоже зарплату в долларах получал. Думаю, так до сих пор и получает.

копировать

Ну почему не туда. Туда. Следующий вирус придет от кошек, неизлечимый, я даже уже нагуглила как называется. Будешь озвучивать, пиарить или систему кошко мер для населения Москвы придумывать и осуществлять?
Слушай, четыре с половиной миллиарда это уже мелко, не позорься, на зарплату парочке ведущих на полгода.

копировать

А что олигархи, не слышала о закупке контрольного пакета акций, по видимому это государству не интересно. А куда он деньги дест по завещанию? Я что-то этих ваших схем не совсем поняла.

копировать

мм Тундра просела. Феерично.

копировать

Международные? Это я пока ещё не читала, как у него топливо называется.

копировать

Неее, ну за лекарство я могу ещё пару дней поволонтёёёёрииить.

копировать

Ещё книжку себе нашла "Занимательно о генетике", двести рублей и не надо ехать в магазин. И гулять не пошла, завтра утром пойду в мфц, решила отдохнуть. И даже уже документы собрала. ПАКЕТ.

копировать

Опять наврали? Какие-то нестрашные, картинки.

копировать

Вы и Потанину на---здели? Аааа, я поняла, разницы в ценах. Ну, плюс штрафы там, туда-сюда. А ос тально е. Ну сами понимаете. куда. Чё куда в силовые структуры, ежу ж понятно.

копировать

А штрафы отменят теперь?

копировать

Во, это такую картинку я тоже хочу.

копировать

А. А губернаторы где?

копировать

А, я еще знаешь что выяснила, пока отрывок из этой книжки читала, ой... я так не вспомню, во-первых, что самый привлекательный запах самка считает запах от самца наиболее сильно отличающегося от неё генетически. И ещё там про хромосому Х интересное было это я так не вспомню, надо ноутбук перезагрузить.
И что группа АВ0 это как съехавшая матрица. А инфекционно - наиболее подвержена холере. Исторически и генетически.
Найду отрывки дам почитать.

копировать

Холе́ра (от др.-греч. χολή «желчь» и ῥέω «теку») — острая кишечная, антропонозная инфекция, вызываемая бактериями вида Vibrio cholerae. Характеризуется фекально-оральным механизмом заражения, поражением тонкого кишечника, водянистой диареей, рвотой, быстрой потерей организмом жидкости и электролитов с развитием различной степени обезвоживания вплоть до гиповолемического шока и смерти[3]. Относится к особо опасным инфекциям.

Как правило, при восполнении потерянной жидкости у больных холерой происходит выздоровление и без применения антибиотиков, поэтому Всемирная организация здравоохранения рекомендует их применение только в случаях с тяжелым обезвоживанием[20]. Против холерной палочки оказались эффективными такие антибиотики, как азитромицин,

копировать

Не дала она мне пропуск.

копировать

1921-ый год .

копировать

Анекдот
У четырнадцатилетней девочки задержка. Уже две недели. Hаконец-то она решается рассказать об этом маме. Та просто в шоке, летит в аптеку, покупает тест на беременность и, о ужас, он оказывается положительным.
Чуть не поседев, мама набрасывается на дочку: "Ты что, в своем уме?
Быстро приведи мне сюда этого негодяя, этого мерзавца, этого скотину, который посмел прикоснуться к моей ненаглядной, к моей единственной дочке, я ему покажу, где раки зимуют!!!"
Пожав плечами, дочка поднимает трубку телефона и набирает номер. Через полчаса к их дому подезжает новенькая Феррари, из которой выходит мужчина средних лет в дорогом костюме, начищенных до зеркального блеска ботинках и с золотыми часами.
Он степенно проходит в их дом и садится на кресло в гостиной, где уже собрались разгневанная мама, испуганная дочка и только что вернувшийся с работы еще более разгневанный папа.
"Добрый вечер. Ваша дочь проинформировала меня о той проблеме, которая так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться из-за моих семейных обстоятельств. Hо я готов материально компенсировать все неудобства, которые вызваны моим неосторожным поведением.
Итак, вот мои условия.
Если родится дочь, то я передам ей в собственность два моих магазина и три завода. Также на ее счет в банке я положу один миллион долларов.
Если это будет сын, то тогда ему достанется три магазина, два завода и миллион долларов.
Если родятся близнецы, то каждый получит по заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету. Hо, однако, если будет выкидыш, тогда..."
В этот момент до того не раскрывший рта папа кладет ему руку на плечо и говорит:
"Тогда ты тр#хнешь ее еще раз!"

копировать

У меня поэтому не открываются фотографии, теперь? У меня были другие планы.

копировать

. Эпидемия Vibrio cholerae O139 Bengal в 1992—1994 гг.

копировать

. Эпидемия Vibrio cholerae O1 в 1991—1994 гг.

копировать

Умершие от холеры Пётр Чайковский, остальных я не знаю, ещё у меня муж чай перестал пить, уже второй день, надоел наверно.

копировать

АааааААААаааааааааа

копировать

Я себе пасьянс скачала, чё тут делать в вашем каменном мешке

копировать

Common

копировать

Ну всё, а то до мфц завтра опять не дойду

копировать

Не дойду так доеду.

https://www.youtube.com/watch?v=Z8qU0GdW88Q

копировать

А вы женитесь. Да замуж выходите. Теперь вам пора. :cool2