Скульптурный массаж лица

копировать

Косметолог посоветовала пройти курс скульптурного массажа. Делает уже много лет, очень хорошо о нем отзывалась. Причем свои услуги не навязывала, у этого специалиста оказалась случайно и делала другую процедуру.
Подскажите, кто-нибудь делал? Результаты есть? Хочу попробовать, но стоит недешево, не хочется деньги просто так выкинуть.

копировать

Видела результат после курса массажа, но эффект у меня был недолгий. массажистка говорила, что надо поддерживать в моем возрасте (45) раз в неделю, но для меня это дорого, перестала делать и все моментально поползло.

копировать

Мне тоже косметолог говорила про классический массаж, что надо раз в неделю делать для эффекта.

копировать

Это все надо регулярно поддерживать. Если сделали курс, а потом забросили, то будет хуже чем было до.

копировать

Я ходила один раз, и в конце мне она просто показала как делать чтобы самой ... В общем больше я к ней не ходила, но регулярно хорошенько массирую сама, с маслом. Достаточно.
Скульптурного за пару раз ничего не будет, но если регулярно делать самой (хотя бы через день, а лучше каждый раз перед сном и утром по 3-4 минуты) то результат хороший - лицо в тонусе.

копировать

Мне 45, в среду иду на такой массаж. Буду делать фото до-в процессе-после)) года полтора назад ходила к косметологу, маски, массаж простой - был эффект неплохой т.е. кожа отзывчивая. Думаю скульптурный, буккальный будет самое то.

копировать

Супер. Очень жду отзывов, если будет возможность. Пока хожу на классический.

копировать

Напишу)