Быстро отрастить волосы

копировать

Подскажите , если кто-нибудь знает эффективное средство для ускорения роста волос. Не сложное в использовании, цена не имеет значения сейчас. Нужно для сына , отрастить волосы с нуля ( за как можно меньший срок. Через 2 месяца надо нормально выглядеть, мы в шоке просто , это кошмар

копировать

Мне помогли:маска вот такая http://market-otzyv.ru/wp-content/images_37/8296-885d-41a9-8322-6612bd25ab44_large.jpg и никотиновая кислота для волос. Очень хороший эффект, даже не ожидала ). Маску в Магинт-косметик покупала (100р), никотинку в аптеках Столички (200р).
Выше топ прикрепленный "Выпадение волос", там советы и для роста есть.

копировать

Спасибо большое!

копировать

Есть у меня эта маска..как то не ощутила эффекта, а вообще , купите дрожжи натуральные и наносите на волосы , как маску , перед мытьем! В интернете куча рецептов для этого есть

копировать

Внутрь биотин, например, такой
https://ru.iherb.com/pr/Natrol-Biotin-Plus-Extra-Strength-5-000-mcg-60-Tablets/69073?rcode=CCZ331
В кожу головы втирать такой спрей- стимулятор роста волос
https://ru.iherb.com/pr/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?rcode=CCZ331
У меня от него новые волосы пробиваются очень быстро.

копировать

Спасибо попробуем. А Вы не знаете российский аналог биотина? Там нет полного состава, нам надо отслеживать все что попадает в организм чтобы случайно не принять запрещённое вещество , которое может оказаться допингом (

копировать

Состав нашла, но некоторые вещества с такими названиями отсутствуют в базе русада . Страшно . Может быть что что-то подобное российское

копировать

Нет, аналог не знаю. Я НИКОГДА не покупаю российские бады. Страшно представить, что в них может быть. И не всегда укажут.
Потом, в российских аналогах вы можете не найти необходимую дозировку.
Просто приведу пример на валерианке. Та, что продается у нас- как мертвому припарка, там дозировки ни о чем, поэтому она пустышка. А на айхербе я беру валериану- она реально помогает, потому что совсем другие дозировки.

копировать

Да я тоже беру себе на айхербе. А сыну перестала, у нас большая сложность в любых препаратах, т.к. он спортсмен и можно только то что входит в разрешенный список. К сожалению этого препарата нет в списке (. Он может быть абсолютно чист, но вдруг. Даже в Компливите есть одно вещество которое является допингом (.

копировать

А что вас напугало в этом биотине? Посмотрела, ничего там нет странного. Модет этот вам понравится?
https://ru.iherb.com/pr/Lake-Avenue-Nutrition-Biotin-5-000-mcg-120-Veggie-Capsules/96298?rcode=CCZ331

копировать

Его нет в списке РУСАДА http://list.rusada.ru/ можно только то что есть в нем

копировать

Стимулировать кожу головы можно по-разному, например:
1. быстро расширить сосуды (так работает никотиновая кислота);
2. вызвать легкий стресс (так действуют маски с перцем);
3. «накормить» шевелюру питательными веществами (так работают натуральные средства на основе яиц, оливкового, репейного и других масел); вызвать кратковременное кислородное «голодание» стволовых клеток в волосяных фолликулах, пробудив таким образом спящие клетки (так работают средства на основе стемоксидина — одного из самых популярных компонентов в современной косметике для волос).

Вот такая маска хорошо работает


Никотинка


Домашние маски
https://www.kp.ru/putevoditel/krasota/luchshie-maski-dlya-rosta-volos/

копировать

Спасибо большое. Все попробуем

копировать

Никотиновую кислоту удобнее брать не в ампулах, а в бутылочке с носиком, в фикспрайсе 77 руб. но она не особо дает эффект, пользовала ее очень долго. А вот стимулятор роста волос с айхерба, что рекомендован выше, дает видимый пушок на голове уже скоро.

копировать

Никотинка для волос в больших ампулах - они вполне удобные.
А еще на айхерб можно магниевое масло купить.

копировать

А зачем вам быстро их растить? Как вырастут, так вырастут. Многие специально на лето практически бреют голову, особенно в жару. Но конечно не под нуль, а под единицу. У меня подруга всю жизнь на лето единицу делает, а вообще всегда с короткой опатимально стрижкой. Ей отлично идет, все шмотки носит стильные под такую прическу.

копировать

Потому что сын член сборной России по фигурному катанию и ему надо нормально выглядеть на выступлениях. Он танцор. Худой с узким худым лицом и когда очень коротко , то похож на больного и выглядит ещё худее чем есть. Нужно быстрее вернуть приличный вид. Обрили в армии, куда он пошел на 2 недели. Стрижка была нормальная бока и сзади коротко и немного удлиненная челка, сходил в парикмахерскую перед этим, и нам надо вернуть что было.

копировать

Дамы, а как сделать волосы толще? У меня аутоиммунка с серьезным лечением (как химия-лайт), Плаквенил и ты-пы... Волосы лезут, становятся тоньше. Втираю лосьон Эсвицин, пока никак. Группу Б пью курсами, Селен, Кальций/Магний/Цинк, Вит Д3+К... Анализы крови приличные. Длинные мне не нужны, беспокоит толщина. У мамы в 70 такой же тонкий мягкий волос, но мне всего 40:(

копировать

В вашем случае скорее всего никак, увы. У моей мамы АИТ и гипотериоз. Итог: ранняя седина и изменение структуры волос - некоторые волоски в три раза тоньше других, это видно невооружённым взглядом. Ее спасает от, что от природы волос очень много + они толстые и жёсткие - посторонние проблем не увидят, даже сейчас ее копна раза в три больше чем у средней россиянки. Если же волосы потрогать или вблизи рассмотреть - все понятно + краску они совсем перестали держать. (((

копировать

О, АИТ и гипотиреоз я даже не рассматриваю. Кроме них у меня есть еще более тяжелое заболевание, хоть и под контролем. Куплю витамины, маску, буду пытаться:)

копировать

Зря вы думаете, что они простые - все зависит от течения.

З.Ы. Если есть аутоиммунка - вполне можно лысой стать, так что....

копировать

Для чего вы мне это пишете?! Порадоваться, что не вам лысеть?
АИТ у меня 20 лет, гипотиреоз более 10. И, да, это фигня для меня, тк с этим я могла бы прожить лет до 70 точно как моя мама. А вот со "свежим" основным диагнозом у меня прогнозов нет. Конечно профессор говорит, что до 80 доживу. Только вопрос в качестве жизни. На данном этапе все мои щитовидные дела идут фоном, врачей это особо не интересует. Знаете как говорят - не до жиру, быть бы живу.

копировать

Не судите о людях по себе.

копировать

Мадам, я задавала вопрос относительно своей ситуации. Так яснее?

копировать

Вы психованная - вам явно к психиатру пора.
Относительно вашей ситуации вам и ответили - смиритесь, ничего с этим НЕ сделаешь. Лучше прочитайте про аутоимунную алопецию и порадуйтесь, что только структура меняется.
И еще - не надо считать других глупее себя, а свою болезнь самой страшной. Любое аутоимнное заболевание разрушает ВЕСЬ организм - это вам так, для общего развития.

копировать

Какие витамины вы пьете, российские? Если да, то эффекта и не будет, увы(((

копировать

Да, никакого. Там в основном оксиды.

копировать

Я пила плаквенил очень долго. Он на мои волосы никак не влиял. Тоже аутоимунка. А вот примерно в 40 волосы начали истончатся от гормонального упадка. И продолжалось это примерно до 47. А потеря объема оказалась связана с похудением и низким уровнем витамина Д. Уровень Вит Д был 7. Сейчас 90

копировать

У меня Плаквенил как база, мы с вами до этого не раз пересекались. Кроме Плаквенила есть ежемесячная капельница химии, кот капают лимфомным больным. Плаквенил на фоне этой капельницы конфетка. Худеть мне некуда особо, я и так оч стройна и спортивна, Д хороший. У меня в целом анализы крови хорошие. Я думаю, у меня комплекс проблем влияет. Но последний год волосы очень испортились. Плаквенил мне пожизненно назначили. И никак в ремиссию выйти не могу.

копировать

А "с нуля" - это после болезни или просто побрился налысо? Я к тому, что если волосы здоровые - то за 2 месяца само нормально отрастет, а масками хоть обмажься - толку ноль, ну может на миллиметр.
Если же это следствие болезни или приема медикаментов - другое дело.

копировать

Это он пошел в спортроту, а там его обрили ((У него была прекрасная стрижка, аккуратная, с немного удлиненной челкой, но остальное достаточно коротко. Через 2 месяца начнется соревновательный сезон, а на голове ужас. На 3 см точно отрастет и без средств, но это очень мало. Если есть что-то что может ускорить надо пытаться.

копировать

Вы правы. Вполне можно чуть-чуть ускорить, особенно если в принципе волосы растут неплохо. Проверено на себе.

копировать

Э...соревновательный сезон по ЧЕМУ? Не понимаю этой истерики. Парень, как понимаю, взрослый, спортивный (спортрота, соревнования). Чай, не девка (и то... ).
Ну обрили, ну отрастет. 99,9% нормальных парней этим не заморачивается.
Меня бы на месте парня напрягло, что мамаша так кудахтает и стремится мазать всякой хренью.
Уж извините, занялись бы СВОЕЙ прической. Ничего личного.
Да, а что САМ парнишка по этому поводу думает?

копировать

Он попросил узнать какие средства ускорят рост, я решила спросить потому что никогда не сталкивалась с таким вопросом. В нашем виде спорта переживали бы все 100 процентов парней, потому что это важно. Внешность обсуждают зрители на форумах , в чатах во время трансляции . Никто не хочет читать о себе гадости. Я не устраивала никаких истерик, я просто задала вопрос.

копировать

Господи, для сына. Вы совсем ку-ку? Ладно, девочке, но сын-то у вас что, голубой, что ли, что ему волосы нужны? Фууу

копировать

Нужна нормальная мужская стрижка, а не длинные волосы! У него худое лицо и очень коротко совсем не идёт, а нужно нормально выглядеть. Не как после болезни ! Это тоже влияет на оценку и на зрительское впечатление. Была вот такая как на картинке и это надо вернуть как можно быстрее
https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B0&source=tabbar&p=1&pos=18&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-pdb%2F1055791%2Fc1ec93c1-b044-45e2-a9a7-c707658dce90%2Fs1200%3Fwebp%3Dfalse&ts=1592447942993

копировать

Не понял.."зриьтельское впечатление" он у Вас модель, что ли? Ну так для этого дела парики есть....если зрители ТАК обижены будут видом юного парня с прической "под ежик.

копировать

Он фигурист танцор член сборной России. Я не понимаю почему вообще возникли такие вопросы зачем стрижка и кто мой сын. Чтож если мужчина, то не надо выглядеть по-человечески? Ему просто очень плохо с очень короткими волосами из-за худобы, он выглядит ещё худее и больным. с сентября начнутся соревнования и он хочет нормально выглядеть , не хуже остальных. У нас все важно и внешность тоже. У меня был совершенно нормальный вопрос как быстрее отрастить волосы до нормальной стрижки, а скатилось к выяснению зачем .

копировать

Краткий ответ: если в остальном здоровые волосы - то никак, не заморачиваться.
Длинный ответ - пробуйте все, что написали. Может, на миллиметр-два и быстрее отрастет.
Удачи парню на соревнованиях!:cool2

копировать

Спасибо

копировать

Открою вам секрет. Всем пофик на такие мелочи, никто не заметит, со стрижкой он или бритый, впечатление хорошей работой создается, а не 3 см волос.

копировать

Это было бы прекрасно если бы было так. То что Вы так думаете говорит о том что Вы адекватный человек, но к сожалению сейчас из-за популярности этого спорта набежало огромное количество неадекватов. Которые обсуждают внешность в очень грубой форме в чатах во время трансляций и на форумах, а другие неадекваты скринят и отправляют спортсменам , а в парных видах ещё и родителям партнёра или партнёрши с советами что им надо делать и куда бежать от такого дефективного, жирной/ тощего , корявой/ корявого и т.д. я согласна наверное с тем что проблема с прической не так страшна. Но эта ерунда подчеркивает худощавость. Уже было когда он очень коротко постригся перед стартом. кроме обсуждения его внешности и на кого он похож ничего не было, а потом доброжелатель заскринил и отправил все это маме нашей партнерши . Он с огромным трудом набирает вес, вот еле набрал минимальную норму чтобы в армию годным признали. И это очень тяжело когда вместо работы, катания замечают только например худощавость. А сколько девочек заканчивают по причине расстройств питания тоже из-за вот таких комментариев.одиночникам легче, прочитали и наплевали на это все. А в парных видах партнёры есть и их родители которые и послушать могут доброжелателей. Почти все пары которые распадаются , распадаются по причине того что одного из партнёров гнобят на форумах в основном из-за внешности или веса, а родители второго начинают в это верить и искать другого. Или ещё круче бывает когда начинают на форумах пары составлять что вот с этим либимка лучше бы смотрелся он или она правильного веса, внешности и при помощи фотошопа составляют наглядный пример как круто смотрятся. Тяжело это все.

копировать

Извините, я не знала о таких вещах. Но разве возможно угодить неадекватам? Сейчас им причёска не нравится, худоба, волосы отрастут — они к форме ушей прицепятся же.

копировать

Прицепятся. Но стараемся не провоцировать и как-то исправлять если есть на самом деле то что можно исправить. бывшая партнёрша волосы красила например как на форуме написали, платья перешивала. 3 года старалась угодить, это уже с новым партнером Сколько слез пролила и она, и мама ее. приняли наконец. Перестали после каждого старта гнобить. У нас нормальные отношения сохранились, утешаем теперь друг друга.. с ней как раз доброжелатели пару нашу разбили.

копировать

Понимаю. ТОлько ниже написали: неадекваты всегда найджут к чему придраться, не к волосам, так к носу, не к ногам, так к опе. А если все идеально...то все равно найдут. Как тут на еве.
Кмк, это задача РОДИТЕЛЕЙ влспитывать детей и подростков так, чтобы они понимали, что есть адекватная оценка (жюри, к примеру), а что есть бред собачий, что есть конструктивная к4ритика (тренер), а что есть трололо. И не придавать ТАКОГО значения отзывам. А также учить, что пиар - он всегда пиар, даже черный. И раз что-то ляпают - значит, внимание оказывают.
Особенно в спорте - это очень важное умение "держать удар" во всех смыслах, и выносливость не только физическая, но и психическая.
Удачи еще раз и успехов на соревнованиях. .

копировать

Спасибо) мы головой все понимаем, и знаем оценку специалистов и на стартах, и на контрольных прокатах когда комиссия специалистов выдает оценку. Но все равно это задевает сильно. Кстати почти все спортсмены и родители работают с психологами индивидуально или в группе, без этого тяжело . Но это больше касается самих стартов. Наверное пора работать над отношением к отзывам (

копировать

Скажите, пожалуйста, это всегда так было, просто с интернетом сильнее проявляется или это в последнее время, с возросшим интересом к ФК после ОИ? Потому что действительно какой-то кошмар творится на спортивных сайтах в обсуждениях...да зачастую, и в статьях тоже.

копировать

Так было не всегда. Это началось после игр в Сочи и с каждым годом все хуже и хуже. Канал ИСУ который транслирует юниорские этапы гран-при в позапрошлом году даже отключил навсегда чат и возможность комментировать из-за дикости которая там творилась. Чаты остались только на российских трансляциях и то что там пишут, особенно во время выступлений девочек , этим вообще я считаю должны заниматься правоохранительные органы. Настоящих болельщиков стало мало на фоне новых, но они есть и их поддержка очень помогает.
И раньше показывали в основном только взрослые старты, юниоров начали показывать недавно, с прошлого года вообще все старты даже внутренние выкупил 1 канал. Как-то спокойней было когда юниоров показывали только родителям и настоящим любителям фигурного катания известные ютуб-каналы.

копировать

Спасибо!

копировать

Именно! "Наверное пора работать над отношением к отзывам" - с психологом или без, это уже ВАМ решать. кстати, если Вы в Польше - там можно найт грамотных спецов.
Удачи!!!:love2

копировать

Спасибо большое всем кто подсказал средства.

копировать

Автор! Во-первых, сын у Вас красавец) И партнерша очень хороша) Удачи в новом сезоне! Надеюсь, он состоится))
По волосам... Мы, к сожалению, столкнулись с проблемой поредения волос у дочки, поэтому долго в этом варились. Я бы Вам посоветовала поискать на сайтах трихологических аптек профессиональные средства. Там, конечно, много для лечения, это вам не нужно. Но там и много хороших качественных проф средств для стимуляции, питания ускорения роста. Сайты давать не буду. Я сама покупала там, где лечили волосы дочке. Посмотрите первая трихологическая аптека. Но они дорогие, конечно.

копировать

Спасибо Вам огромное! И за пожелание , и за подсказку где искать средства ))

копировать

Мы с дочерью недавно проблему ускорения роста волос и укрепления решали.
Очень хорошо себя показали вот эти витамины:
https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714
Я не знаю по списку, есть ли там ваша "запрещенка", но если что, посмотрите по марке, у них еще немного другие формулы есть, для той же проблемы.
И дочь еще использовала ампулы фирмы La'dor и их же ночную маску (золотые и голубые тюбики одноразовые). Названия сейчас не вспомню... В общем, там ночная маска тоже стимулирующая.

Побочный (ну как побочный...)эффект от витаминов - какие ж у дочери ногти стали... Тьфу-тьфу-тьфу. :-)

копировать

Спасибо) ампулы посмотрим обязательно, а на счёт витаминов очень хотелось бы, но страшно случайно принять запрещённое вещество. Даже в Компливите нашли что-то относящееся к допингу. Очень строго сейчас с этим . Я сыну отправлю все, пусть решает, консультируется с врачом

копировать

Вот Биотин, производит компания, вроде как снабжающая олимпийскую сборную США... https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Biotin-8-60-Capsules/18454

копировать

Сегодня как раз в инстаграм видела заметку на тему. Важны железо, биотин, кремний, сера, фолиевая кислота, магний, омега, пробиотики.

копировать

Автор! Покажите уж сына, в смысле - его выступление. Заинтриговали! :-))) Обещаем не критиковать. :-)))
Кстати, у моего мужа и сына волосы начибнают расти в два раза быстрее, когда рыбий жир пьют. Я сама их стригу, поэтому замечаю разницу.

копировать

Сын есть у автора в паспорте, топ неанонимный.

копировать

(чешет репу) красивые парень, такого кмк даже прическа "ежик" не испортит.

копировать

https://youtu.be/ErPtFzryikU вот этого года произволка. А рыбий жир попробует обязательно! Его точно можно) как-то я даже не подумала о нем. Спасибо)

копировать

Здорово! Удачи в новом сезоне! Будем тут за вас болеть:)

копировать

О, какие хорошенькие детки.И талантливые. Класс. Успехов в отращивании и не только ).

копировать

Классные!

копировать

Красавец! Удачи , победы!

копировать

Стройные, красивые, молодые, замечательные!!! Очень органично смотрятся вместе.

копировать

Спасибо всем большое )

копировать

Значицца так.
Ева - сила!
Перед выступлением даете нам тут ссылку на чат, в котором обсуждать будут внешний вид и умственные способности.
И мы все заходим и пишем, как круто стал выглядеть, как идет, какой мужественный, и про армию, что честно сходил, и про талант, и про то, как с партнершей подходят друг другу.
Ну что мы, не забъем этих уродов, которые начнут морды кривить?

копировать

:) хорошее предложение :)

копировать

Плюсуюсь.

копировать

Спасибо всем за советы по поводу волос , обязательно воспользуемся как только вернётся, за пожелания удачи и за то что голову мне на место поставили). Полезно иногда узнать мнение людей не связанных с этим спортом ).

копировать

А допинг? Будьте внимательны, вроде витаминки, но могут быть под запретом у спортсменов.

копировать

Да конечно,мы очень тщательно за этим следим. И сын, и я прошли обучение по антидоптноговым правилам. Это сейчас обязательно . Все проверяем через приложение русада.