Зеленоград, коттедж, самолет

копировать

Собираемся переселяться в таун или коттедж рядом с Зеленоградом. Пока смотрим, прицениваемся. Были в Новом Бакеево, в принципе все понравилось, но обратила внимание на то, что самолеты летают буквально над головой и довольно часто. Ну ладно днем, а ночью-то как спать? В Андреевском парке тихо, но дорого, хотя, возможно, и замахнемся, если ничего не найдем по более приемлемой цене. Собираемся съездить еще в Зеленоградский и Середниково парк - больше практически ничего нам не подходит, так как нужно будет добираться до Зеленограда на общественном транспорте. Может, есть тут на мое счастье люди, которые живут в коттеджном поселке вблизи Зеленограда? Расскажите про самолеты, а? Будят ли они ночью и можно ли к этому шуму привыкнуть?

копировать

неее...ночью самолёты летают тихонько-тихонько

копировать

я выросла в самом Зеленограде. Самолеты летают, да. Но мы привыкли, не замечали совершенно. Ни родители, ни бабушки не говорили никогда, что самолеты ночью их будят. Ну, а нам, детям, было точно безразлично)

копировать

Смотрела Сходню, поняла, что самолеты не напрягают

копировать

В Сходне напрягают не самолеты, а кидалово с недостроем и обманутые дольщики.

копировать

Я живу в Сходне, рядом с Фирсановкой лайф, ну и соотв-но рядом с Зеленоградом. Самолеты летают, да. Не напрягают вообще и не знаю соседей, которых бы напрягало) У меня так вообще практически над головой идут, т.к. 25 этаж.

копировать

Ох, начиталась всяких там форумов жителей... На шум от самолетов жалуются в Лобне, в Сходне и окрестностях, в некоторых районах Зеленограда и даже в Митино. Ну то есть одни жалуются, а другие отвечают что-то типа: "А нас ничего не напрягает! А вам нефиг было там жилье покупать!" Я в тяжких раздумьях - потом уже ничего не переиграешь. Главное, чтобы ночью можно было нормально спать, у меня после бессонной ночи следующий день просто вычеркнут из жизни.

копировать

Надо мной домодедовские самолеты летают. Слышу их только на улице. И все. В доме вообще не мешают.

копировать

Снимите жилье в той местности на месяц (квартиру, дачу....не важно что)....поживите и примерно поймёте подходит вам это или нет. Может санатории там поблизости есть какие-то, гостиницы.....да даже пару дней достаточно будет