Ирусе исполнилось 18 лет

копировать

Всем привет, кто нас знает и помнит нашу историю. Ирусе исполнилось 18 лет. Можно уже, наверное, подвести кое-какие итоги, правда? Тем более особо злобствующим я обещала придти сюда, когда ребенку будет 18 лет и рассказать, как наши дела. :) Рассказываю! У нас все хорошо. Не зарезала, не убила, проституткой не стала, из дома не сбежала :) Если серьезно, вырос очень-очень хороший человек. Ира очень добрая, справедливая, эмпатичная. Очень энергичная, спорт - это наше все! Все, что связано с телом, координацией - это ее конек! В совершенстве овладела трюковой самокат, без скейта из дома не выходит, умеет на нем многое. Учится в колледже, на третьем курсе. Специальность - хореограф современного танца. Плюс постоянно танцует на каких-то мастер-классах и еще где-то :) Отношения у нас очень хорошие. Подростковые закидоны были, и с сигаретами ловили, и пару раз пьяная приходила, но ничего критичного на самом деле. Все, кто знает Иру лично, очень ее любят, потому что она реально как лучик света, улыбчивая, эмоциональная и "теплая". Очень деятельная, постоянно в движении. Любит гулять (как я это называю "шляться", компьютера дома нет, он ей вообще по-барабану. Телефон тоже. На мой старческий взгляд :) одевается странно, похожа на мальчика :), но я привыкла уже. Красоту-то ничем не скроешь все равно! :) Ну вот, в общем-то и все. А, да, сделала новую папку "Ира 18 лет" и загрузила туда последние фото, кому интересно :)

копировать

Красотка :)))))

копировать

Я не знаю вашу историю, но после просмотра фотографий осталось ощущение дружной любящей семьи

копировать

Класс!

копировать

Как редко я сюда захожу, пропустила ваш топик. Очень хорошо помню вас и Иру. Как я за вас рада! Какая умница и красавица выросла. И семья у вас замечательная. Спасибо, что поделились.

копировать

Поздравляю :)
Какая яркая Ира стала. Как же быстро летит время. Помню, что когда принимала решение об усыновлении, с удовольствием следила за вашими постами.

копировать

Как ваши дела? Потеряла совсем из виду.

копировать

я помню вашу историю почти с самого начала, она классная, рада за вас всех) хорошо, что вы нашли друг друга)

копировать

Поздравляю с совершеннолетием дочки! Очень она у вас харизматичная!

копировать

Очень интересно :-) Рада вас видеть и слышать хорошие новости! Иришка замечательная , и сын симпатичный .

копировать

симпатичная какая! Поздравляю вас!
Одевается очень стильно, не ругайте.

копировать

Здравствуйте, ТелеНата! Когда я пришла на форум за младенцем, Ваша дочка была уже "взрослой" барышней, классе в 4 училась... Поэтому напрямую мы с Вами не общались, но фотографии ее я помню, я тогда всех "наших" детей смотрела в альбомах, нервничала и все такое.... Зашла в Ваш паспорт и узнала ее сразу )
Сейчас моей дочери 9 лет - и я хочу сказать Вам огромное спасибо, что публиковали те фотографии. Они мне ОЧЕНЬ помогли в моем решении и в моих первых шагах.
А Ира Ваша красотка и молодец, что так целенаправленно двигается к желаемому результату. Она же танцует почти всю жизнь? А то, что одевается в джинсы и кепки, так а что Вы хотели - соверменные танцы в кринолинах с рюшечками? ))
Поздравляю Вас с выросшей дочерью ))))))

копировать

Я сторожил...Помню очень хорошо Иринку....Как жаль что мы редко все общаемся..... Моему старшему Виталию уже 20й год, учится в высшем военном училище на 1 курсе. Его братику 18лет.Кристинке уже 17лет. А дальше Мишаня 11, Ксюшка 10 и Надюшка 9лет. Так что вот...Однажды зайдя сюда и почитав информацию о моем сыночке Виталии...дальше приняли в семью еще пятерых.

копировать

Ого! Помню у вас было только двое:) Молодцы!

копировать

Ничего себе!

копировать

Я тоже старожил. И Нату помню и Вас. У Еаты красивая девочка выросла. А у Вы -мать героиня😃

копировать

Оооо,)))) какие вы замечательные :-) я тоже помню вас с двумя сыновьями.