Диана Шурыгина

копировать

Вся Ева над ней смеялась, а она живет с миллионером.
Диана в отношениях с 22-летним миллионером Денисом Ребровым . Денис Ребров — юный миллионер, успешный программист, один из топ-30 трейдеров компании Locabitcoins.

копировать

Ну, поживёт он с ней, поимеет её, и пойдёт она дальше по рукам. Хорошо, если что-то материально от него получит. А он потом женится на нормальной девушке без запашка. И будет она так всю жизнь шляться, пока в тираж не выйдет. Это такой вид проституции, или эскорта.

копировать

Шурыгина из низов. В любом случае, она рванула вверх в социальном лифте. Она себя обеспечила.

копировать

Куда она рванула? В элитные проститутки?

копировать

она рванула с донышка в апартаменты в Москва Сити

копировать

Это по вашему социальный лифт?

копировать

это лифт в другую жизнь

копировать

Думаете что если она дала укому то в Москва Сити то теперь епе только там и будут тра.ть?

копировать

Думаю что родит и будет иметь алименты себе на жизнь, или квартирами возьмет

копировать

Она уже нашли идиота который бы ей ребенка сделал?
Думаю что если родит от богатого то ребенка ей просто не отдадут

копировать

прям даже интересно стало, че ж там за миллионер..Пошла и о -ляля -сразу инста. Ну, раз зашла-надо почитать потуги юного марателя бумаги, ой, извините,инсты.Ловлю себя на мысли-где то я все это уже видела ?БААА, да это же блогеры, наши,все как под копирку пишут..Особенно доставило это его продолжение интересно? кому то наверное да)
Я бы рыдала, если бы моя дочь выбрала себе в друзья такого никчемного парня.Настолько скудоумного , что не в состоянии понять, насколько банальны его фото, тексты, его вид и вообще он сам) Ну и последнее - выбрать для пиара сомнительную особу легонького поведения -лишь подчеркивает ,оттеняет и дополняет его как человека, которому боженька забыл наполнить голову мозгами.И раскрывает его для нас полностью)
Искренне надеюсь, что понос из букв на его странице мОлодежь не читает.Достаточно картинок) хотя и они в его случае подкачали)

копировать

А как вы ее инсту посмотрели?
Подписались что ли заради такого?

копировать

вы понимать прочитанное не научились?
Нет, зачем я спросила)))

копировать

так он блогер, а не программист?

копировать

Это проект за большие денежки, всю историю с ней придумали.

копировать

А парень из-за нее сидит?

копировать

Вышел уже давно, экспертом у Малахова за денежку сидит

копировать

Молодцы!
Оба.
Он умняш. Она красунечка.

копировать

Хочешь такую сноху?

копировать

Весна хочет сноху старше себя, чтоб с квартирой.

копировать

так она ж страшненькая

копировать

Был бы умняш не связался бы с бля.ю

копировать

Даже английский принц связался с бл.дью. Да еще и черной.

копировать

И кто то говорит что он умняш? Все говорят что он дурак

копировать

Она ж пилять реальная. Причём не по убеждениям из-за доброты душевной или зашкального либидо, а из-за жажды наживы. Это у неё на лбу написано.

копировать

А чем она отличается от толп таких же рублевских теток? Тем,что ее не научили это умело скрывать? Не там родилась?По сути сейчас везде это культивируется и на Еве в частности,почитайте темы,какие требования к мужикам совершенно обычных баб.
И мне такая прямолинейность даже больше импонирует,чем завуалированное ханжество.

копировать

Молодой человек к ней очень хорошо относится это видно, думаю у них всё хорошо будет.

копировать

Молодой человек хочет на ее имени стать чуть более известным и не более того. До встречи с ней о нем и не слышал никто

копировать

зачем ему такая слава?

копировать

он блогер. Им не важно на чем себе имя делать

копировать

Вы серьезно?Даже не заметили,как общество стремительно изменилось вместе с чувством стыда.Вот Диденко уже замуж собирается.Чем Шурыгина хуже..а что-то мне подсказывает,что намного лучше и честнее.

копировать

А что ева над ней смеялась?

копировать

Она теперь блондинка что ли?

копировать

Ну вот видите, все зашли и посмотрели, прибавили им славы)))

копировать

А над чем смеялась Ева? Девушка из глубокой провинции. Была по пьяни изнасилована собутыльниками (это норма там, ведь она пьяная и не в парандже). Могла бы проглотить и дальше жить... быть или бита мужем в том городке, где все про всех все знают.. или пойти по рукам...без какого-то мужа...Но она набралась смелости и озвучила проблему...проблему не российскую, мировую, потому что пьяный - это не индульгенция на насилие. Вышла с минимальными потерями, я считаю. Помимо личной выгоды принесла пользу обществу: кто-то не напился, кто-то не отправился в тюрьму.

копировать

Фигасе)) Вы областной центр называете городком, в котором все про всех знают?)) Эк вы махнули. Не такая она уж и глубокая, та провинция. И дело даже не столько в том, что она пьяная была. Просто она ПОШЛА на ту вечеринку (вписку, как сейчас говорят), значит типа согласна априори на кекс с кем-нибудь. Она же не дурочка, все прекрасно понимала, куда идет. Да, я согласна, это ужасные нравы, но это так. И это не единичный случай, такое сплошь и рядом. И все проглатывают, как вы выразились. А те, кто не хочет ни с кем и ничего, те на такие мероприятия с незнакомыми людьми не ходят. Я не оправдываю насильника, просто она тоже не девочка-ромашка. И проглотила бы, просто папаше ее захотелось бабла срубить. А в остальном ей повезло, засветила симпатичной мордашкой на ТВ, дальше пошло-поехало. Запросто может и в "Бузовы" вылезти, если с нужным человеком повстречается.

копировать

Ульяновск?) это областной центр, но посмотрите в интернете, что он из себя представляет. 600 тыс. населения, один из беднейших регионов в ПФО. именно глубокая провинция. Если она пошла употреблять алкоголь, это не значит, что она была априори согласна на секс. На эту тему здесь уже не раз копья ломали, повторяться не вижу смысла.

копировать

Областной крупный центр, с развитой промышленностью.

копировать

Вы там были?) я - да

копировать

И я была. За компанию с сестрой отвезла ее туда в командировку на машине (обычно сестра летает).
Сестра логистик в японской компании. В Ульяновске у них склады. Оттуда продукция идёт по всей Европе.

копировать

Я там жила 26 лет)) И продолжаю периодически приезжать. Много друзей и родственников там осталось. Никакой он не беднейший, бывают и похуже регионы. А так город большой, народу много. Конечно, не миллионник, но тоже прилично. Уж точно не городишко захолустный. И уж точно там все про всех не знают. Даже в своем районе все про всех не знают, ну что вы мелете? Только у нас в Заволжье больше 200 тысяч живет. Вы реально считаете, что все друг друга знают?? Я и из нашего дома то не всех знала, не то что какую-то девочку, проживающую в другом районе. Это вообще анриал

копировать

Ну какая пьяная, там же было «га донышке»

копировать

Ну раскрутили деФку, личико милое да, губешки пухлые, тощенькая...такие сейчас в тренде. Глупа как пробка (ну даже намека на какую-то "умность" не заметила на всевозможных ток шоу). Пошла по рукам у богатеньких мужиков, пока молодых, но ее запросы будут расти, а денег больше у мужиков постарше, потом папики будут ее ипать...все закономерно, это даааалеко не последний ее брак и ее мужчина, пока ей с ним прикольно, а ему с ней, вот и подженились)))).

копировать

Все это конечно хорошо, но почему программист-то? Читаю первую статью из гугла о нем:

Денис Ребров — юный миллионер, успешный программист, один из топ-30 трейдеров
Трейдер, это продажник, никак не программист. Он все-таки ИЛИ, а не И
читаем дальше:
Биография Дениса довольно интересная. Родился будущий богач в украинском Донецке 29 июня 1997 года. Еще в младшей школе парень серьезно увлекался математикой и компьютерными технологиями. Самостоятельно он изучал программирование и все что с ним связано. Информацию искал в интернете. Уже в 15 лет несовершеннолетний бизнесмен стал продавать программное обеспечение для компьютерных игр и сумел достичь неплохих результатов. Именно так Денис заработал первые серьезные деньги и не стал останавливаться на достигнутом.

"стал продавать", продавать, а не создавать.

Вот честно, я когда эти сочетания услышала миллионер\программист\Шурыгина первым делом подумала не может быть, чтоб реально прям программист там был. Ну и про миллионера, все понимают, да, что-бы тебя назвали миллионером у тебя должен быть всего лишь 1 млн рублей, к примеру? Кароч я думаю, что это инфо-цыган очередной и девушка ему нужна в том числе из-за раскрутки, ну ей и самой палец в рот не клади, надеюсь там все хорошо будет.
Кароч- счастья_детишек_ебу..чих.jpg

копировать

Нашли о ком топ заводить)))