Дочь Алсу стала телеведущей

копировать

Ну что, как говорится, не прошло и года, а освистанная на "Голос Дети" Микелла уже снимается в программе "С добрым утром, малыши!" вместе с Хрюшей и Степашкой. Поаплодируем непрошибаемости и силе духа не только девочки, но и всей самьи. Не забились в уголочек от стыда за накрутки голосов, а гордо подняв голову, идут вперед. А крику-то было...

копировать

А что, кто-то реально думал, что забьются?

копировать

Да пофиг им.

копировать

Бессовестное семейство.

копировать

А зачем ей это, она наверняка на западе будет жить
Симпатичная будет. Красивая. А такие страшилы были с сестрой в детстве.
Можно только позавидовать, полный достаток, милая мама, поездки, весь мир доступен. Хочешь музыкальный конкурс, хочешь передачу.

копировать

хм... по мне так ей не то, что красавицей, а даже симпатичной не быть... откровенно страшненькая девочка... А для карьеры на западе вполне неплохо начать пробиваться и светиться унас, это всяко проще, чем пробиться там на тв, а строчка в резюме и опыт будет

копировать

Сделает тюнинг, да не один, и будет, как мама :) а то иногда не верится, что это ее дочки, столько апгрейда сделано :)

копировать

ну мама тоже на мой вкус далека от красоты... Но вообще лучше без тюнинга, со своим лицом, даже некрасивым)

копировать

Так она не фонтан. Когда красивая будет? На пенсии? Что касается Алсу и мужа ее... Ну а что еще делать? Если у девочки других талантов нет. Явно она не врач и не математик. Суют, куда могут.

копировать

А она прямо так и мечтала стать врачом или математиком))). Для них эти профессии просто обслуга. Ох, тетки, какие же вы чуднЫе)).

копировать

А, по-правильному, обслуга - это артисты. Они низший сорт

копировать

Так прикольно же. Хочется звездой быть уже с детства. Где будет жить неважно.

копировать

Как и большинство рос. элиты работать она будет в РФ, а жить и тратить деньги на западе. В РФ - она звЯзда со связями, а на западе просто девочка азиатской наружности. Там ей никто столько платить не будет.

копировать

А вы что думали?
Что она пойдет в старбакс баристой работать?

копировать

:-P:chr2

копировать

У нас так везде и во всём. Кто ворует - те не сидят. Кто наглый - того и уважают.

копировать

В мире так везде и во всём

копировать

А вот интересно, если бы у меня была куча денег, как у Алсу, то я-бы наверное своих детей развивала, как-то интеллектуально, старалась дать серьезное образование. Я и так это делаю в силу своих возможностей. Дочери Алсу-девочки с купленными голосами на певческих конкурсах. Какие-то певицы, никакие телеведущие. Неужели не хочется дать нормальное образование?

копировать

Не тянут они такое образование..

копировать

Так у них, вроде родственники не дураки. Отцы Алсу и Яна явно в голове что-то имеют. Ян тоже вроде-бы не дурак, ну не тимати точно. Что мешает дать детям нормальное образование? Петь им при этом никто-же не запрещает. Зачем совать детей в то, что не дано, когда есть возможность действительно вложить деньги в образование. Так-же, как сын Плющенко, пихают бедного ребенка. Зачем и для чего не понятно. Уже и дураку ясно, что ничего там не получится, но хотя-бы сделали из него финансиста, нафига пихать мальчика в спорт.

копировать

вы явно не осознаете масштаб )
эти люди дают лучшее образование. С их возможностями проще простого.Там гувернантки на английском/французском могут проживать с рождения.Учителя -лично приходить в любое удобное время .Все это не мешает получать лучшее образование.Для университета они еще малы.На школьном уровне -очевидно, у них все лучшее
Плющенко-тут все просто .строят бизнес-имперю .Сейчас спорт -это тупо бизнес.Как бы не было грустно, но это факт. Вы плохо представляете КАКИЕ деньги там крутятся даже на уровне юниоров.Сейчас к Плющу пришли юниорки из сборной.Теперь деньги будут идти и ему в карман первому тренеру (уж не знаю, кто там был первый тренер у этих девочек) Это уже прорыв.
Что бы быть в теме, гном должен пройти путь от начала до конца, и не обязательно стать великим спортсменом.Даже вообще можно им не стать.Но быть в курсе всего, иметь право быть тренером, стоять у руля своей школы -вот для чего . Не считая возможности участия в шоу (а там ,как известно, можно быть обычным спортсменом)
То есть, если план А (олимпиада ) и не выгорит, в любом случае Гном будет в индустрии.И не абы кто ,сын Плющенко ,а спортсмен/тренер на равных.тк он пройдет ровно тот же путь, что и любой спортсмен.
Там с этой школой такие возможности для заработка...Что из бюджета денежки будут капать, что из родителей.. Еще и иностранцы потом подключатся..на мастер-классы/подкатки ,И так далее..К тому моменту ,как Гном вырастет, школа уже будет иметь имя, статус..
О каком финансисте вы речь ведете?? Зачем лезть туда, где свои дети/внуки занимает теплые места?Вы о чем?

копировать

Именно так. Но все эти усилия родителей всё же должны наложиться на хоть какие-то способности, пробивной характер, целеустремленность детей. Иначе не в коня корм будет, как у золотой молодежи часто бывает. Им все на блюдечке, а они по клубам, да на феррари - и гонять по Кутузе под кайфом, больше ни на что способны.

копировать

тут все получится.парень уже впахивает.не будем обсуждать его способности.ввозиожно он даже больше других работает.И когда дети растут в таком режиме, они как правило идут в нужном направлении дальше.у него будет все в меру.Скорее всего.И тусовки и работа
у Яны план однозначно построить империю..Денег после Батурина нет, Билан уже не тот(((не долго ему осталось денежки приносить..Скоро Гном будет кормильцем/одевальцем маменьки )))

копировать

А, ну понятно. У моего мужчины, человека очень не бедного, дети отправлены в свободное плаванье в лет18. До этого вложений было много. После ноль. Сами сейчас работают, как-то справляются. Но у него принцип такой, что сами-сами.

копировать

так он тоже сам будет.Янка то в фигурном катании -0 .А жить красиво хочется.

копировать

А разве в Микелу мало вкладывают? Она серьезно занимается музыкой и вокалом. Удивительно другое. Зачем ей было идти на шоу? Мама может ей купить несколько песен и записать их в студии, снять клипы и стартануть девчонке можно легко. Зачем шоу и еще такой ценой?

копировать

сама Алсу могла стать художницей, в Англии училась :)
а что в итоге?
песен ее мы уже давно не слышим, выгодно вышла замуж

по молодости она нравилась, по крайней мере хоть и папа ее двигал, но вокальные данные есть, пела хорошо и искренне... Могла бы и дальше развивать себя.

копировать

Что означает "дать образование"? На западе невозможно купить диплом и образование, ни за какие деньги. Ты либо тянешь и учишься либо тебя отчисляют (если умудрился поступить).

копировать

Можно подумать, на ТВ кого-нибудь интересует мнение зрителей...

копировать

Вполне ожидаемо, что мама её куда-нибудь пристроит).

копировать

А вы бы не пристроили?

копировать

Так все-бы пристроили. Но, пардон, так обосраться на конкурсе с этими голосами и после этого пихать девочку в телек. Ну есть деньги, но пропихни ты куда-нибудь еще. Но, девочке хватки не занимать, не каждый-бы ребенок после этого оправился. А она отряхнулась и пошла передачу вести.