Молодая жена Макаревича

копировать

https://lady.mail.ru/article/517931-molodaja-zhena-makarevicha-pokazala-selfi-s-muzykantom/
30 лет разницы. Как вам?

копировать

Посмотрела ее Инстаграм. Классная тётка. Понравилась.

копировать

Ей было 35, когда она вышла за него замуж. Наверное, она знает, что делает и с чем столкнется. Мужику 66, собссно, и так все понятно, с чем она имеет дело.
Это же не 20-летняя девушка, вышедшая замуж за 50-летнего...

копировать

Вы о чем, тётка с опытом, Макаревич с баблом, на позитиве. Выгодный союз для обоих. Иногда смотрю его передачи, выпивают, болтают, радуются жизни, куча друзей такого же содержания.

копировать

Макаречив на позитиве? Это не про него

копировать

какой позитив у Макаревича? Он себе на уме и впечатление, что он вечно чем-то загружен.

копировать

Отличная и приятная во всех отношениях жена. Живет в свое удовольствие и не парится)

копировать

До чего страшная тетка. Как уо.

копировать

Под стать муженьку. Два сапога - пара.

копировать

Она тетка интересная и внешность ни при чем.

копировать

Какая-то тут одна тетка на еве всех клеймит уо. Уо -- термин из моего детства, из 80-х. Сейчас так 30 лет как не говорят. Похоже, что из эмигрантов тетка)) Кошелка может?))

копировать

Сильно возрастная, страшная, глуповатое лицо. Он вообще мерзок.

копировать

На ютюбе есть их совместное интервью Синдеевой. Я не поняла, она сказал, что до 17(!!) лет жила в Киеве и русский язык - ее РОДНОЙ ЯЗЫК. А что она такую « иностранку« включила, я не вкурю?

копировать

Что за странное имя и фамилия?

копировать

Еврейское может?

копировать

Эйнат- восточное имя, а фамилия, соответственно, немецкая... Подозреваю, что родилась она в Казахстане или в Киргизии. Только там можно найти такое сочетание...
Хотя в статье пишут, что Макаревич ее на Украине откопал...

копировать

Надо не по фамилии смотреть. Тётя - типичная Сарочка. Да и кого может выбрать жидёнок Макар? Себе под стать.

копировать

Имя Эйнат типично израильское, фамилия Кляйн тоже еврейская ашкеназкая. Так что ничего странного. Многие , кто репатриируется в Израиль меняют свои имена и даже фамилии на привычные в Израиле. Вот, например, у нас в ульпане ( много лет назад) была семья Краснознаменских из Москвы. Они поменяли не только имена на еврейские ( мама была Клара, а стала Мирьям), но и фамилю сменили на Аргаман.

копировать

Как будто бы имя Клара не еврейское :-)

копировать

Не израильское. Мария тоже еврейское имя, но не приемлемо в Израиле среди евреев

копировать

Чей-то "не приемлемо"? Знаю несколько Марий ,живу в Израиле и Клар знаю и производное от Клара-Клэр .

копировать

Я не говорила, чтр Клара не приемлемо для местных. Я лишь скащала, что одна известная мна Клара сменила его на приемлемое и привычное для Израиля в целях лучшей ассимиляции с местными. Ну так ей казалось правильным. Я вот тоже свое имя не стала менять, хотя мне намекали, потому что мое имя млишком сложно для произношения местными, но я решила, что останусь с тем именем, которое мне дали мои родители. А вот имя Мария местные не любят, а некоторые ( обычно религиозные просто ненавидят). Но каждый вправе оставить или сменить свое имя. Вот и жена Макаревича приехав в Израиль поменяла свои имя и фамилию, что не светить свою страну исхода. Имеет право и возможность.

копировать

Про "не приемлимо" читалось из вашего сообщения и об имени Мария и об имени Клара.
А так каждый имеет право делать со своими именами что хочет ,только окружающие здесь ни при чем .Меняют так как сами себя не комфортно чувствуют по причине личных комплексов .
Про имя Мария ей богу впервые слышу хотя я в Израиле давно .Слышала что на заре большой алии у местных была проблема с именем Кристина

копировать

Если не Маша Иванова и не Катя Петрова, сразу странное?:crazy

копировать

Инна Калинина ее зовут https://def4onki.ru/2020/09/06/einat-kliain/

копировать

« Настоящая фамилия и имя девушки – Инна Калинина. ». Стесняется быть Инной Калининой? Простовато для нее? Неприятная особа. После ее заявления о « Москва..... я впервые вообще была, даже не знала. « от девушки, 17 лет прожившей в Киеве и там же родившейся, в русскоязычном Киеве...... Хорошо еще она не спрашивает « забыла, а как это будет по-русски». Постоянно в интервью корчит из себя тааую иностранку..... мерзкое впечатление(

копировать

Она вас троллит, а вы дуры ведетесь.

копировать

Значит, она не умеет троллить, раз людей бесит. Я другой аноним, но неинтересна особа. Она слишком топорно старается корчить из себя.

копировать

Оба мерзкие. К макаревичу интерес остыл, так он теперь на молодухах женится. Скоро рожать начнет. :sick2

копировать

Они будут детку заводить? Он же вроде молодой еще не как Виторган или Петросян

копировать

Он в Смаке своем , когда она была у него на программе, постоянно постельный юмор использовал - чувствовалась НЕХВАТКА))))

копировать

Молодые ишо!! Для себя пожить надо.

копировать

:-D:-D:-D

копировать

У него полно « деток» уже взрослых, а она вроде как и не горит желанием.

копировать

Странный союз

копировать

+1

копировать

страшна.....

копировать

А он прям Ален Делон. В молодости был сташный, на мышь похож, сейчай более-менее, подстригся. А кого он хотел? Королеву красоты?

копировать

Ну предыдущая жена у него была очень даже ... И перед ней, кстати, тоже)

копировать

Дак поняли, наверное, что с него взять нечего, вот и свалили.Вот что он может дать? Песни пенсионеров? Вряд-ли какой вменяемый человек захотел внешность у детей, как у Макаревича. Дибров хотя-бы умный, с ним спать, конечно, тоже ужас ужасный, но думаю его Полина все у него отожмет.

копировать

Это Рождественская? Пост ее помню в ФБ. На их общую дочь напал какой-то гастер-узбек с целью отобрать телефон, девочка была напугана ужасно, вызывали полицию, полицейские отнеслись очень пристойно и с душой. В отличии от родного папаши, которому дочь позвонила, рыдая, и который ей сообщил, что ему надо лечь пораньше спать сегодня, потому что у него с утра важные дела. Я помню , Рождественская написала, что она с ним зрать в одном поле после такого не сядет, знать его не хочет, и т п. Потом вроде как помирились, но показательный момент. И конечно же не первый в истории их отношений. Уже то , что он ее беременную бросил, объяснив, что она « без его согласия»(!!!) и без планирования четкого , поганка такая , забеременела!!!!

копировать

Пазл ещё больше сложился. В Макаревичем нет ни одной положительной черты.

копировать

Дочь от Рождественской, кстати, хорошая такая девочка получилась. Правда она, как и все остальные дети его, в его жизни, судя по всему , занимают оч мало места. Оч редко он вообще о ней упоминает.

копировать

Там ситуация из Пиковой дамы Улицкой. Дочь укрылась в толстом теле, дурацкой одежде и феминизме от непрекращающейся собачьей свадьбы обоих родителей.

копировать

Да она не толстая же, девочка эта. Ну то есть, не худышка, конечно, но уж « толстое тело» вообще мимо, имхо. Похудеет ишо. Девочка милая и похожа на мать, слава те, поэтому симпатичная получилась.

копировать

)

копировать

Ну и чо? Погуглите, какая Маша Кончаловская БЫЛА)). И какая сейчас)

копировать

Это которая в коме?

копировать

Нет, другая. Это дочь Толкалиной и Егора Кончаловского.

копировать

А нафига переделывать себе имена в немолодом возрасте? Обычные фрики коих туева куча. Да и за Макаревича замуж пошла уж совсем какая-то чокнутая фанатка.

копировать

у нее большой выбор был, думаете? взял и хорошо)

копировать

По фото внешности небольшой, конечно. Блогер, путешественница и что-то там еще. Но, блин, Макаревич? Я, конечно, понимаю что деньги не пахнут, но не до такой же степени. Он еще и в молодости был похож на крысиного короля.

копировать

Ну « крысиный король» королеву соответствующую и нашел таки. Как раз такому и подходит подобное.

копировать

Почему-то не удивлена, вряд ли стрикан Макаревич к ей вообще прикасался, как мужчина. Судя по тому, как он постоянно во всех интервью зациклен на постельной теме, она ему не дает вообще.

копировать

Так а к нему как прикасаются? К нему, Диброву и Градскому. Омерзительное зрелище, конечно. Если бы они сидели и не офишировали свои половые связи. Ясно же, что бабка Дибров есть, Градский с его женой.

копировать

Что-то в разделе про Макаревича ни слова про Ксению Стриж. Они вроде бы долго прожили.

копировать

Так и Ксения Стриж...я, конечно не знаю про ее ориентацию, но она и 15 лет назад странновато выглядела.

копировать

Соглашусь, и вообще, Ксения Стриж и эта новая жена чем-то внешне похожи, как мне кажется.

копировать

Может, Макар - баба?

копировать

Лесбиян?:think

копировать

Лесбиян или не неизветно, но с тактим стремным мужиком лечь...

копировать

Замужем за ним не была, детей от него не родила. Видимо, поэтому.

копировать

Как люди необычно живут: аргентинские мачо, палатка в Исландии, лесби. А тут пробки, ипотеки, выпускные детей. Как так.

копировать

Макаревич мужчина как мужчина ,а вот НЖ очень неприятная. Причем неприятная в плане что как ,извините, алко какая то .Впечатление что зубов не хватает так рот скошен и ещё что то такое в лице .
Удивлена .Тем более она некрасива и неприятна по израильским меркам ,здесь каждая вторая себя апгрейдит причем не как посмешище ,а очень качественно .Если что я не за пластику и уколы ,но на девок т тетенек тут приятно смотреть .

копировать

Она как бабка 70 летняя выглядит, что странно.И я не фигуру имею ввиду. И Все замашки такой уже пожившей как следует еврейской бабУшки.

копировать

Многим он ровно так же Неприятен

копировать

макаревич - толстый, противный, обрюзгший мужик... он, небось, в постели от усилий задыхается...
а жена его, красивая или некрасивая, молодая сильная женщина...

копировать

Макаревич -мужчина .А мужчина ,как известно, не красотой берет .Макаревич обаятелен .

копировать

“ обаятелен» - это в разговоре. В постели другие достоинства привлекательны. И в первую очередь , естественно, чтобы НЕ старый был. Для 36 летней женщины 66летний дедушкО , даже самый спортивный - АНТИсекс. А учитывая ее лесбийское прошлое ( по ссылкам выше) уж в 100% антисекс

копировать

Да обаятелен в разговоре ,но после общения с такими людьми женщины и в постели на них другими глазами смотрят .
Про разницу в возрасте и лесбийское прошлое так тут на вкус и цвет

копировать

Откуда такие выводы? Я женщина, я помню себя в 36 лет. Для меня тогда 66 летний мужик - это что-то из области настолько глубокого деда, что поговорить с таким может быть конечно приятно, но лечь в постель - это вообще запредельная хрень. Сейчас мне 50, и, если что, реакция на 66летних не изменилась, разве что воспринимаются они не дедами, а отцами, но тоже изврат еще тот. Судя по этой Инне, и как она себя саму держит в форме ( 45 кг), ей важна физическая форма человека, с которым она, как предполагается, будет заниматься сексом. Если бы ей было 60 и она вышла бы за 90 летнего знаменитого человека, вопрос секса вообще не вставал), но ей 36 и она весьма и весьма ЭНЕРГИЧНА. Макаревич ей нужен для пиара себя и своей профессии, ему нужен пиар не меньше, о нем уже все забывают, а бабки зарабатывать надо. Просто договорились, имхо, по-деловому.

копировать

ППКС

копировать

Что за совок.

копировать

По-моему, он омерзителен. Антисекс какой-то.
Но возможно, я предвзята. У меня подруга ещё в подростковом возрасте называла его "сексуальный кролик". Я теперь как его вижу - вспоминаю этого кролика и ржу.
Да, и человек он очень дерьмовый, по отзывам многих, кто его знал.

копировать

Ну про то какой он человек ,у меня общих знакомых нет ,но я знаю его позицию и что он не боялся ее высказывать .Мне это импонирует .
Ну а по внешности он мужчина как мужчина плюс интеллект и интелигентность .ИМХа

копировать

У меня к нему отвращение вне зависимости от его позиции.
Вот реально обаятельный мужик 60+.
https://youtu.be/rPNaHZb3otI

копировать

+1 видела его вживую, честно, настолько неприятный человек, что пофиг на его позицию.

копировать

Обаятельным он не был даже 40 лет назад:mda
Когда он был... стукачком:ups1

копировать

Макар был стукачом? На кого стучал?

копировать

На друзей-музыкантов

копировать

Инсайда у меня нет ни от музыконтов ни из органов. А вот по его принципиальности ,которую видно после событий в Украине, смелости , не похож он на стукача ни разу .Другие личностные качества у тех ,кто стукача .

копировать

Ахахаха, давно Так не смеялась))))))) «по его принципиальности ,которую видно после событий в Украине, смелости , не похож он на стукача ни разу .«

копировать

Да уж, смелость проявила скорее Юля Чичерина, которую за концерты на передовой вышибли из ротаций на радио.

копировать

Вот именно. А Макаревич и « смелость» это антиподы))). Что-то смутно уже припоминается, не помните - а на кого он там жаловался Путину, что его травят? На Лимонова? ;) Что-то такое было неск лет назад.

копировать

Ага, вместе с Шевчуком, Ярмольником и еще какими-то мухоморами. Но те ретировались давно уже.

копировать

Смешно. Все в порядке у Макаревича с другими личностными качествами.

копировать

Я бы сказала, отвратителен. Удивительно неприятный человек.

копировать

+100 таким я представляю Иуду, христопродавца.

копировать

+++ причем неприятно ВСЕ: и речь,голос, и юмор, и ужимки, и внешность

копировать

Это надо же так любить деньги!

копировать

По Сеньке и шапка. Причем во ВСЕХ смыслах. Макаревич наконец нашел « достойный» СЕБЯ экземпляр))

копировать

На ЧТО рассчитывают старые пердуны, женившись на фактически, по возрасту, «внучке»? Секс там понятно, какой, точнее его отсутсвие. Общего крайне мало в плане интересов. Макаревич уже е торт, и путешествия для него станут скоро очень обременительными. Сидеть рядом с ним, слушать его задушевные проповеди? Неужели настолько девушку никто не брал , помоложе и посимпатичнее?

копировать

Вот вроде и молодая, а смотрится старушкой. Такой пожившей, повидавшей, ворчливой порой и въедливой очень), неприятное поведение и внешность для 36летней

копировать

Вылитая Шапокляк.

копировать

Вот!!! Спасибо)), я никак не могла вспомнить, КОГО она настолько ярко напоминает))), вертелось только, что « старушку», но какую..))) Именно. Она ТАК будет и в 46 выглядеть, и в 56, и т п))).