Бдсм -подвешивание

копировать

Добрый вечер. Я простите новичок в этой теме. но я учусь.занимаюсь йогой для растягивания мышц и подвешивания.ходили два раза в гостинницу спец на ночь. Не хватает высоты я только на мысочках. от пола не отрываюсь. Посоветуйте место где можно на ночь снять хорушую гостинницу с девайсами для подвешивания. Типа шибари и т.п.Может кто то в теме.и есть еще пару вопросов для тех кто в теме.спасибо.

копировать

Москва город если что

копировать

Godgihotel наш любимый отель, для новичков и профи. Они есть в Инстаграмм.

копировать

Лажа там. Мы были всем форумом недели две назад. Ваще ниочем. То ли дело у меня в гараже!

копировать

Кому как, значит компания была плохая! Нам очень нравится. Вот были в Подушкин, там да не получили, что хотели.

копировать

Там шпингалеты с Нижнего Тагила, ага.

копировать

Да! Только пришла в себя ! Затейник ты, Маг! :D

копировать

(тупит) а зачем специальную гостиницу? Не проще ли обзавестись специальными веревками и раскладным турником - и вешаться где кому угодно?

копировать

Так вы спросите на спец-форумах. Ева, последнее место, где совет спрашивать по части секса:-D я иногда захаживую поржать. Тетки выставляют части тела:зад сиси, но т.к им им не 18 то и выглядят соответствуеще.

копировать

Ну хоть где-то весело ))

копировать

Ну так-то на 18-летние прелести с вожделением могут смотреть либо ровесники, либо педофилы. ))) А вот 37-40-летние - самое то, самый смак. :-7 Здесь подавляющее большинство в этой возрастной категории.

копировать

Ну если для вас любоваться на 37-летние телеса самый смак, то тут и возразить нечего)))

копировать

Так то для большинства людей на планете самый смак.))) Подавляющее большинство самых красивых женщин планеты (из общепризнанных) находятся примерно в этом возрасте. Плюс/минус.))) Но вы можете гордиться собой, что вы не из большинства. ))) Не понятно только, что вы на этом ресурсе забыли. Здесь все 40 +\-.))))

копировать

Так это и понятно, что большинство из самых красивых женщин планеты находятся в этом возрасте. Вы-то тут при чем? Это не конкретно к вам. Просто, если у меня есть вопрос по теме, я его найду в спец-темах)

копировать

Я точно не при чем! Мне давно уже не 37)))

Ну вот этим и надо было ограничить свой совет: искать на спецфорумах. И я в этом с вами очень согласна. А писать про некомильфо-телеса, которые здесь выставляют друг для друга не-восемнадцатилетние тетеньки - зачем? ) Нам нравится)) игра такая)

копировать

А какие советы могут дать 18-ние прелестницы? Спорить, что мясо помоложе априори глаже....гы.

копировать

"Новичок" звучит зловеще: Люди в кому впадают, целые государства обижаются. Можно на каратэ пойти, там тоже растяжка заипца!

копировать

Неужели никто не в теме?или я не ткла пишу?

копировать

Если бы мне надо было, то я бы дома организовала - это гораздо удобнее и гигиеничнее. Подвешиваете турник, где нужно (у меня есть), и к нему покупаете веревки. Я бы выбрала не веревки, а полоски ткани - поприятнее это.

копировать

Дома сын.у господина родители.так что не вариант

копировать

"у господина родители" - звучит прелестно)) )
Малыш живет с родителями?)

копировать

Обоссуся :-D:D

копировать

а почему господин сам не озадачен этим вопросом? что за бред:-D

копировать

Не царское это дело. Перераспределил ответственности. :-7

копировать

ну да он вяжет узлы, а его холопы на форуме дрочат:-D

копировать

50 оттенков серого па русски :D

копировать

И причем на еве:-D

копировать

Это ж все не просто, там связывать надо правильно, чтобы не больно. Вообще, насколько я знаю, там не на секс завязано, шибари отдельно, секс отдельно. В инсте есть мастер, @maksim_kalahari он и сессии проводит и обучает. Можно с партнером уроки взять, а реализовывать дома.