Как бойфренд подружку кинул

копировать

Канадская история - кому интересно.

Есть белая, очень богатая пожилая канадская семья, у них очень молодые (поздние) дети, и родители очень любили поделиться раз в год - на День Канады - тем, что у них есть - дачей в лесу - с молодыми студентами, которым особо некуда поехать на природу и там повеселиться. Вообще у них был очень доходный бизнес в прошлом, еще была огромная ферма - они всегда жили на природе. В старости они живут в лесу. Там и водоем, и лодки, и лифт в доме - все по высшему разряду. Это не дача по сути, они там живут и зимой.

Студенты-халявщики туда и ездили толпой на День Канады. Абсолютно чужие им студенты.

И вот однажды сидит хозяин дома с пивом, празднует День Канады, вокруг толпа этих детей, он разговаривает с азиаткой. Она не первый раз в этом доме. Студентка. Жила она с бой-френдом. Бой-френд на халяву не приехал.

Как дела у тех, как дела у этих. И хозяин дома в сочувственном тоне спрашивает, не убирают ли родители этого бой-френда. В смысле, не живут ли они тяжелой жизнью эмигрантов, которые где-то отмывают. Газеты же дуют в трубы, как инженеры и врачи трудятся таксистами и так далее. Посочувствовал.

А родители ее бойфренда - оба с учеными степенями на хороших зарплатах и должностях.

Она устроила скандал в этом доме про расизм. Что раз они азиаты, так вот они убирают. Она сейчас им разрушит стереотипы. Что там творилось...

Все эмигранты заняли ее сторону. Белые канадцы - 50/50.

Их же не просто туда звали. Их туда завозили, подбирали из дома, кормили шикарно, развлекали. У хозяев дома много денег - они на День Канады делятся с теми, кто совсем молод, у него нет ничего. Устраивали праздник студентам.

Поругались все со всеми. Из-за этой козы.

На День Канады больше никого никогда не звали.

Все шизанулись на тему расизма, что он такой-сякой, оскорбил ее. Он вообще спросил про родителей бой-френда. Это даже не про ее родителей.

Я тогда так на нее обозлилась и пожелала ей мысленно получить за свою подлость выше крыши от Судьбы.

Наконец этот бой-френд дал ей пинка под зад. Они прожили вместе 3 года. Три года она ему жратву варила. И наконец получила. Так ей и надо.

Столько людей из-за нее потеряли шикарную халяву и поссорились.

Уже несколько лет вот этих нельзя пригласить в гости с этими, а вот эта не разговаривает с теми.

Наконец он ее бросил. Так ей и надо.

Я уже молчу, что она обидела людей ни за что. Хозяев дома.

Мало ли что мужик сказал у себя дома в кухне под пиво? Сделай вид, что ты не слышала. Тебя привезли в машине на курорт, постелили тебе кровать, постирали за тобой постель, поставили тебе банкет. Ублажали и развлекали новых канадцев.

Я бы даже не подумала бы обидеться на такой вопрос. Я бы рассказала бы, что советская власть открыла всем дороги в университеты в 1917 году, так что руками мы не работаем с тех пор. Пусть троечники отмывают и убирают.

Так что свекровь, за которую она так переживала, никогда ей свекровью не станет. Повезло свекрухе. Эту неблагодарную нужно гнать метлой и вслед кидать тапками.

Выкатилась она от него и сняла квартиру пополам с очередной такой же подружкой.

Не делай людям добра - не получишь зла. На старости лет бывшие бизнесмены на пенсии хотели организовать что-то хорошее. Организовали на свою голову...

У ее бой-френда, видите ли, родители с учеными степенями. Но вот только она там невесткой не будет никогда. Зря она так защищала честь будущей свекрови. Дал ей под зад ногой и новую завел.

Три года она его обслуживала и ничего из этого не получила. Только стала на 3 года старше.

А целая толпа народу потеряла возможность отдыхать летом в лесном особняке на халяву. И уже несколько лет не разговаривают друг с другом некоторые: не сошлись мнениями на тему расизма.

Газеты истерят, как египетские врачи водят такси - чувак и задал простой и логичный вопрос. Более того, в сочувственном тоне спросил: "Я надеюсь, родители твоего бойфренда не убирают?" Канадцу интересно, кто чем занят, как проходит жизнь вокруг, кто все эти понаехавшие.

Прочитай ему ознакомительную лекцию. Жалко тебе что ли? Нет, она устроила войну. На пустом месте устроила войну, все заняли какие-то стороны, а некоторых вообще нельзя приглашать на Дни рождения с этими, а вон те приедут отдельно с подарками, чтобы никогда не видеть вон тех.

А было хорошо сытно питаться и на лодках кататься. И привозили, и домой отвозили.

Сама дура, что обслуживала бой-френда 3 года, и людей подставила. Они оба азиаты, но из очень разных стран.

Так переживала за будущую свекровь... Эта свекровь никогда не станет ее свекровью. Чего и следовало ожидать.

И все эти смуглые халявщики, которые каждое лето ездили на эту дачу, заняли позицию, что он расист. У него стереотипы, что все азиаты убирают. Где они убирают? Все сидят на теплых местах и нудят, что им мало дали. И еще берут выходные вне очереди, когда их деточка едет на очередной конкурс играть на виолончели.

Так еще раскрывают вот так рот. Им то не скажи, им это не скажи.

Вообще это все к теме, что ни к чему с кем попало жить в одной квартире и суп им варить. Поселилась с ним, отработала на него 3 года и получила пинка под зад.

А бой-френд - сынок двух PhD - отлично подсчитал, что пока выгодна - хорошо, а потом, наверное, нашел повыгоднее "невесту".

копировать

Давненько Вас не было видно на форуме. Смотрю, суп все также правит бал :)
А вы-то кем приходитесь героям истории, тов филолог?
По subj -да, бывает, люди расходятся. От варки супов это мало зависит...

копировать

Как это не было? Не вылезает из тд

копировать

В этом разделе :)

копировать

Здесь тоже. Дятел, который всех достает, она же и есть.

копировать

уверены, что это филолог? Филолог как-то поизысканнее писала.

копировать

Да филолог это. Читать и раньше было невозможно.

копировать

Она она, стиль не спутать ни с кем, повторяющиеся по несколько раз абзацы, логорея и резонерство https://opsihoze.ru/psihicheskie-zabolevaniya/kak-spravitsya-so-slovesnym-ponosom-ili-logoreej.html

копировать

Тю, глупая! У нас на филфаке было по 100-110 человек на курсе. И ни одного нельзя было перебить! Иди на филфак - отнеси свою заметку. Посмеши народ.

копировать

Она это. И стиль написания точно ее и простыня полного бреда.
Интересно, у нее официально диагноз есть?

копировать

Разве не ясно указано? Участник группы халявщиков-студентов. Все халявщики потеряли возможность туда ездить на День Канады! Халявная поездка в лес на природу! Все участники ежегодной поездки пострадали!

копировать

Афтар Бабушка студента. Переживает, что внуку халява обломилась, теперь ей, успешной, самой его кормить?

копировать

Не угадали. Это не бабушка, а вечная студентка! Выглядит шикарно и молодо! А особенно на фоне этой всей смуглой тусовки - БЕЛАЯ прынцесса. Во-первых, породистая, красивая, но тут же еще нужно понимать окружение. Если вокруг молодые, но коряво-жирно-африканистые или низенькие жирные азиатки, то на их фоне любая славянка смотрится звездой в любом возрасте. У нас же контингент... На фоне которого любая славянка в любом возрасте - звезда.

копировать

Ээээ Бабушка-прынцесса была приглашена на студенческую тусовку в качестве аниматора?
Или как ещё попала на эту «редкую халяву» с застланными постелями и тарелкой бесплатного супа?

копировать

Прынцесса - вечная студентка! И даже в транспорте ездит по студенческому билету!

Нет, там подавали не суп, а целый банкет!

копировать

Некоторые до глубокой старости оформляют студенческие скидки и налоговые льготы для студентов! Нда... не видели вы наших студентов и аспирантов... У нас есть полностью седые только поступившие в аспирантуру тетеньки 50+++++++++++ лет. Где они только ни учились!

То, что у вас называют резонерством, то у нас - типичная домашка по очередному ресерчу. Высасываем из пальца только так... Студентов 50++++ полно. Я еще младенец по сравнению с некоторыми хроническими студентами. Без седых волос. Дитя.

копировать

да помним, помним! Ездит с места на место, сшибает копеечку, жрет по дороге сухие бутеры из пакета, вся в крошках и воняет колбасой на весь вагон.

копировать

:):):)

копировать

МЕГАзвезда

копировать

Повезло девочке, вовремя слиняла из чокнутой семейки, считающей себя "белыми" эмигрантами, лучше ее. Найдет нормального парня. Такую свекрищу никому не поделаешь. Кукуха давно поехала от собственной "нев...бенности".

копировать

очень хорошо! я с вами! тоже порадовалась, что этой косоглазой твари дали под зад! ну и остальным, которые встали на ее сторону - надо бы тоже чтоб перепало!

копировать

Я сейчас смотрю криминальные Канады на ютубе и там много преступлений начинаются как раз когда люди приезжают в этакий отдалённый домик у озера.
Так что хорошо, что эта гопота никого не прибила. Может вовремя хозяева разосрались со всеми этими пьющими нищими студентиками, а то потом решили бы под парами алкоголя ликвидировать социальное неравенство.

копировать

Скучные вы тут.

копировать

Поднимите руки те, кто дочитал эту хрень в заглавном посте до конца?

копировать

Дочитала. Подсчитывала, сколько раз автор повторит одно и то же.

копировать

И что? Педагоги тупорылым по 100 раз повторяют. Сто раз говоришь, что нужно сдать 3 абзаца. А одна дура все равно сдала 7 абзацев. И она была на уроке. Сидела в классе. Это профессиональное. Нужно МНОГО раз повторять.

копировать

Вы правы, трех абзацев было бы достаточно.

копировать

Так Вам и карты в руки. Перепишите. И покажите нам тут, как Вы красиво можете написать. В свое личное время и бесплатно. Вперед.

копировать

:crazy

копировать

Завидую вашей выдержке!

копировать

А я вас понимаю. Очень мало кто от души и по-доброму помогал хотя бы советом. Я жила а маленьком городе, где каждый ну 50 был миллионером, все ходили в одну школу. Никто ничем. Даже 20-ем на выпускной не подарили. Очень редкие люди могут устроить праздник, тем более для толпы. И очень благодарна девчонке, имени которой даже на помню, которая вывезла толпу молодёжи человек 30 на выходные к себе в дом на океане с огромной территорией. Кормила, поила, просто морально отдохнули, перегрузились. Ну и такого интересного и простого дома и ночных вылазок поплавать в океане больше у меня не было. Как 100 лет назад.

копировать

А они привозили эту компанию каждый год. И вдруг одна азиатка устроила этот концерт - все перессорились. Некоторых уже несколько лет нужно приглашать отдельно от других.

копировать

+1 моя дочь тоже встречалась с парнем, родители которого считали, что они не ровня. моя дочь окончила университет, а тот - с трудом школу. правда, парнишка умный, почти гениальный, но родители работяги-алкаши, поэтому за ним не следили, и он остался без образования. так вот "не ровня". ну и правда не ровня - что уж тут говорить.
но они забыли важную вещь - что и я и моя дочь ведьмы. ведьму может обидеть каждый, но не каждый знает что за это прилетит так, что мало не покажется.
в общем, прилетело им всем, всей семейке. а с парнем тем моя дочь разбежалась, в конце концов. теперь у дочери новый друг, а тот, хоть материально очень неплохо обеспечен, почему-то никому не нужен. вот совсем никому, даже азиаткам. а мы с дочкой так радовались, когда у него наклевывался роман с одной малазийкой - вот была бы радость его родителям!!! прям кулачки за них держали, но что-то у них не срослось.

копировать

Значит вы не ведьмы(((

копировать

Не забываем пить таблетки вовремя, а то простые желания не сбываются, теряются навыки ведьмы:)

копировать

Тема для России не актуальна.

копировать

Понаехавшие с претензиями очень даже актуальны. Их можно кормить сто лет, все равно будешь виноват. Мало им кланялся. Нужно поклониться даже не ей, не ее маме, а ее потенциальной свекрови.

Поучительная история про гражданский брак!

копировать

С одной стороны университет Портленда признал славян цветными, с другой бьют то не по паспорту. Да и сами мы не отмечаем на весь мир день отмены крепостного права и не знает никто, что был у нас такой эпизод.

копировать

Даже читать эту простынь невозможно

копировать

Это же филолух;);) никто и не читает;) зачем?;)

копировать

До конца не дочитала..
Как же вас бомбануло, что халява для вас, как для 'нерасистки', тоже кончилась.. Ну, чё -- заработайте на свою дачу в лесу и там отдыхайте.. :):)

копировать

вы - нерасисты задолбали. Не надоело получать проблемы на свою белую жоппу?

копировать

то ли у филолуха перо сломалось, то ли это вообще не она

копировать

Попытка подделаться по филолуха не засчитывается. Тренируйтесь дальше, сейчас слишком много косяков в тексте, ей не свойственных

копировать

+1 Либо филолух была сильно пьяна, либо не она. Она не повторяет одну мысль по несколько раз.

копировать

Филолух как раз повторяет, но она пишет грамотнее.

копировать

Сколько в мире сумасшедших:( но я Еве концентрация зашкаливает просто.

копировать

Вообще смысл посыла мне прекрасно понятен :"
Я уже молчу, что она обидела людей ни за что. Хозяев дома.
Мало ли что мужик сказал у себя дома в кухне под пиво? Сделай вид, что ты не слышала. Тебя привезли в машине на курорт, постелили тебе кровать, постирали за тобой постель, поставили тебе банкет. Ублажали и развлекали новых канадцев."

Вот и весь сказ. Можно подумать, у вас такого в жтзнине бывало) очень жизненная история...

копировать

Не делай добра - не получишь зла!

копировать

Кто-то эту простыню осилил?)))

копировать

Тема такая же, как и везде - наглые понаехи.